|
Народу из Нижнего Новгорода
|
|
| OrDa | Дата: Пятница, 2006-10-13, 09.05.14 | Сообщение # 16 |
 Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| Курить, кажется, нельзя. А вот на счет времени - давайте решать точнее.
Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные. Arte et marte
|
| |
|
|
| Shadowlord | Дата: Пятница, 2006-10-13, 14.24.11 | Сообщение # 17 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Предлогаю часов в 16.00-17.00 !
Ut ameris, amabilis esto.
|
| |
|
|
| OrDa | Дата: Пятница, 2006-10-13, 20.44.19 | Сообщение # 18 |
 Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| Согласен на 17.00. Есть еще предложения?
Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные. Arte et marte
|
| |
|
|
| ZLOY | Дата: Суббота, 2006-10-14, 00.54.18 | Сообщение # 19 |
|
Группа: Удаленные
| | Quote (OrDa) | | Согласен на 17.00. Есть еще предложения? | Согласен с ОрДой на 100% В 17.00 - самое оптимальное время) 
|
| |
|
|
| NetScape | Дата: Суббота, 2006-10-14, 20.54.38 | Сообщение # 20 |
|
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Я тоже из Нижнего! Добавлено (2006-10-14, 20.54.38) --------------------------------------------- А еще лучше в паб забурится!В английском посольстве который!
|
| |
|
|
| OrDa | Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 11.08.58 | Сообщение # 21 |
 Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| ВНИМАНИЕ!!! Сегодня, в воскресенье 15.10.2006, сбор нижегородцев состоится в 17.00. За подробностями обращайтесь ко мне в аську 238-456-566. ЗЫ: Упьемся!
Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные. Arte et marte
|
| |
|
|
| Sergofan | Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 23.11.39 | Сообщение # 22 |
|
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| АААА НАРОД ИЗ НИЖНЕГО ОДЖЕГАЕТ. однако не стоит меня банить за капслок включенный. эмоции млин... Пива много было выпито, однако всеж я считаю маловато..........................................................ЖДУ ФотоК Добавлено (2006-10-15, 23.09.28) --------------------------------------------- Походу все спать легли. благо у меня в понедельник выходной. давайте реще в инет вылазьте, буду поддерживать тему..... Добавлено (2006-10-15, 23.11.39) --------------------------------------------- ТАНКИ... ОГОНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал Sergofan - Воскресенье, 2006-10-15, 23.12.17 |
| |
|
|
| OrDa | Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 23.31.51 | Сообщение # 23 |
 Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| Я не лег спать. Офигенно посидели. Очень понравилось. Поболтали обо всем. Попили, поели. Народ классный. Спасибо за классно проведенное время. Тоже жду фотки.
Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные. Arte et marte
|
| |
|
|
| Sergofan | Дата: Понедельник, 2006-10-16, 00.07.11 | Сообщение # 24 |
|
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Скоро пришлю фотку соседа со свадьбы (если интересно), ток не сегодня, удалил все нафиг.... А пока злого ждем........
Сообщение отредактировал Sergofan - Понедельник, 2006-10-16, 00.18.45 |
| |
|
|
| Sergofan | Дата: Понедельник, 2006-10-16, 00.45.00 | Сообщение # 25 |
|
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Orda, смоук в кулдауне, моя аська 135 740 000, если хошь автаризируйся пообщаемся......(не понял нифига как тут номер посмотреть на етом форуме:)))) Добавлено (2006-10-16, 00.45.00) --------------------------------------------- собственно и не старался вообщем-то понять...
Сообщение отредактировал Sergofan - Понедельник, 2006-10-16, 00.52.28 |
| |
|
|
| Escape | Дата: Среда, 2007-11-28, 12.32.41 | Сообщение # 26 |
 Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
| а я через часок к вам в Нижний еду!, точнее в Городец=) буду до выходных!Интересно посмортеть на ваш город! Добавлено (2007-11-28, 12.32.41) --------------------------------------------- если на этой неделе захотите еще раз встретиться, пишите 903-534-54-14, буду рад знакомству
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни. WoW 1.12 Coba, Human Warrior 65 lvl TBC Escape, Night Elf, Priest **lvl
|
| |
|
|
| UssR | Дата: Среда, 2007-11-28, 15.18.40 | Сообщение # 27 |
 Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
| да я бы не против познакомиться тут с теми кто из нижнего!!! так что воскресенье можно в это сообразить!?
Когда переехал не помню Наверно был я бухой Мой адрес не дом и не улица Мой адрес сегодня такой http://serverordanuo.ucoz.ru/ "Закон превыше всего, но как быть, когда милосердие оказываеться выше закона" Б. Тосья WoW TBC - Ussr - Warrior 70 lvl- подарен Всадник-Undead Warrior 80 lvl Король Лич WoW RU realm
|
| |
|
|
| OrDa | Дата: Среда, 2007-11-28, 16.06.48 | Сообщение # 28 |
 Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| Я тоже ЗА. В будни и субботу точно не смогу, а в воскресенье можно время найти и, как сказал UssR, "сообразить".
Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные. Arte et marte
|
| |
|
|
| Escape | Дата: Пятница, 2007-11-30, 18.57.01 | Сообщение # 29 |
 Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
| в воскресенье сама то а то в понедельник обратно в Москву ехать, только со временем определиться нужно, с инетом напряг так что пишите на мобилко
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни. WoW 1.12 Coba, Human Warrior 65 lvl TBC Escape, Night Elf, Priest **lvl
|
| |
|
|
| AstraStarter | Дата: Понедельник, 2008-05-05, 09.38.00 | Сообщение # 30 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
| ну и что? .. Ветка Умерла в 2007ом?
Если в голове нет, значит в }I{опе не займёшь.
|
| |
|
|