Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Народу из Нижнего Новгорода
OrDaДата: Пятница, 2006-10-13, 09.05.14 | Сообщение # 16
Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Курить, кажется, нельзя. А вот на счет времени - давайте решать точнее.

Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные.

Arte et marte

 
ShadowlordДата: Пятница, 2006-10-13, 14.24.11 | Сообщение # 17
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предлогаю часов в 16.00-17.00 !

Ut ameris, amabilis esto.
 
OrDaДата: Пятница, 2006-10-13, 20.44.19 | Сообщение # 18
Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласен на 17.00. Есть еще предложения?

Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные.

Arte et marte

 
ZLOYДата: Суббота, 2006-10-14, 00.54.18 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (OrDa)
Согласен на 17.00. Есть еще предложения?

Согласен с ОрДой на 100% В 17.00 - самое оптимальное время) biggrin

 
NetScapeДата: Суббота, 2006-10-14, 20.54.38 | Сообщение # 20
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже из Нижнего!

Добавлено (2006-10-14, 20.54.38)
---------------------------------------------
А еще лучше в паб забурится!В английском посольстве который!

 
OrDaДата: Воскресенье, 2006-10-15, 11.08.58 | Сообщение # 21
Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!! Сегодня, в воскресенье 15.10.2006, сбор нижегородцев состоится в 17.00. За подробностями обращайтесь ко мне в аську 238-456-566.
ЗЫ: Упьемся!


Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные.

Arte et marte

 
SergofanДата: Воскресенье, 2006-10-15, 23.11.39 | Сообщение # 22
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
АААА НАРОД ИЗ НИЖНЕГО ОДЖЕГАЕТ. однако не стоит меня банить за капслок включенный. эмоции млин... Пива много было выпито, однако всеж я считаю маловато..........................................................ЖДУ ФотоК

Добавлено (2006-10-15, 23.09.28)
---------------------------------------------
Походу все спать легли. благо у меня в понедельник выходной. давайте реще в инет вылазьте, буду поддерживать тему.....

Добавлено (2006-10-15, 23.11.39)
---------------------------------------------
ТАНКИ... ОГОНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Sergofan - Воскресенье, 2006-10-15, 23.12.17
 
OrDaДата: Воскресенье, 2006-10-15, 23.31.51 | Сообщение # 23
Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не лег спать. Офигенно посидели. Очень понравилось. Поболтали обо всем. Попили, поели. Народ классный. Спасибо за классно проведенное время. Тоже жду фотки. biggrin

Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные.

Arte et marte

 
SergofanДата: Понедельник, 2006-10-16, 00.07.11 | Сообщение # 24
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скоро пришлю фотку соседа со свадьбы (если интересно), ток не сегодня, удалил все нафиг....
А пока злого ждем........


Сообщение отредактировал Sergofan - Понедельник, 2006-10-16, 00.18.45
 
SergofanДата: Понедельник, 2006-10-16, 00.45.00 | Сообщение # 25
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Orda, смоук в кулдауне, моя аська 135 740 000, если хошь автаризируйся пообщаемся......(не понял нифига как тут номер посмотреть на етом форуме:))))

Добавлено (2006-10-16, 00.45.00)
---------------------------------------------
собственно и не старался вообщем-то понять...

Сообщение отредактировал Sergofan - Понедельник, 2006-10-16, 00.52.28
 
EscapeДата: Среда, 2007-11-28, 12.32.41 | Сообщение # 26
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я через часок к вам в Нижний еду!, точнее в Городец=) буду до выходных!Интересно посмортеть на ваш город!

Добавлено (2007-11-28, 12.32.41)
---------------------------------------------
если на этой неделе захотите еще раз встретиться, пишите 903-534-54-14, буду рад знакомству


Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
WoW 1.12 Coba, Human Warrior 65 lvl
TBC Escape, Night Elf, Priest **lvl
 
UssRДата: Среда, 2007-11-28, 15.18.40 | Сообщение # 27
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
да я бы не против познакомиться тут с теми кто из нижнего!!! так что воскресенье можно в это сообразить!?

Когда переехал не помню
Наверно был я бухой
Мой адрес не дом и не улица
Мой адрес сегодня такой
http://serverordanuo.ucoz.ru/

"Закон превыше всего, но как быть, когда милосердие оказываеться выше закона" Б. Тосья
WoW TBC - Ussr - Warrior 70 lvl- подарен
Всадник-Undead Warrior 80 lvl Король Лич WoW RU realm

 
OrDaДата: Среда, 2007-11-28, 16.06.48 | Сообщение # 28
Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже ЗА. В будни и субботу точно не смогу, а в воскресенье можно время найти и, как сказал UssR, "сообразить". wink

Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные.

Arte et marte

 
EscapeДата: Пятница, 2007-11-30, 18.57.01 | Сообщение # 29
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
в воскресенье сама то а то в понедельник обратно в Москву ехать, только со временем определиться нужно, с инетом напряг так что пишите на мобилко biggrin

Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
WoW 1.12 Coba, Human Warrior 65 lvl
TBC Escape, Night Elf, Priest **lvl
 
AstraStarterДата: Понедельник, 2008-05-05, 09.38.00 | Сообщение # 30
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну и что? .. Ветка Умерла в 2007ом?

Если в голове нет, значит в }I{опе не займёшь.
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz