Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОТОМАСТЕР
XardasДата: Среда, 2006-10-04, 23.27.27 | Сообщение # 31
>>>>>>>
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот мои работы... если честно, АбАжАю фоткать wink
1 - http://www.xardas.by.ru/DSC00012.JPG

2 - http://www.xardas.by.ru/DSC00042.JPG

3 - http://www.xardas.by.ru/DSC00081.JPG


"!!!" - Первый признак Нуба
"???" - Второй признак Нуба
"!!!???" признак полного нубства
----
На помощь нубам приходят только баги.
----
В мире есть 2 мнения, мое и неправильное.
 
SvetikДата: Среда, 2006-10-04, 23.34.09 | Сообщение # 32
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Xardas)
Вот мои работы... если честно, АбАжАю фоткать

Ну вот совсем другое дело biggrin А то зажались все никто ничего не показывает
Ксар клевые фоты

Добавлено (2006-10-04, 23.34.09)
---------------------------------------------
Quote (Gerain)
ну ты подпиши для меня кто где а то не найду...............

Спецом для тебя !!
Курица не хищник happy из этого следует что хищник справа smile тот что красивый и пушистый, клыкастый и когтястый biggrin
Вот такой вот

Прикрепления: 37020280.jpg (220.6 Kb)


Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе
............И хочется жить и трудиться!.. Но к завтраку это проходит...


Сообщение отредактировал Svetik - Среда, 2006-10-04, 23.41.46
 
MACTEPДата: Четверг, 2006-10-05, 00.32.26 | Сообщение # 33
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Вот вам мой хищник
Attachment: 82551676.jpg (387 Kb)

а кто из них тво ПЕТ?...тот что слева или справа biggrin


 
SvetikДата: Четверг, 2006-10-05, 01.20.36 | Сообщение # 34
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (MACTEP)
а кто из них тво ПЕТ?...тот что слева или справа

Блин еще один happy


Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе
............И хочется жить и трудиться!.. Но к завтраку это проходит...
 
BoBiДата: Четверг, 2006-10-05, 11.23.14 | Сообщение # 35
=GM=Pandragor
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://img139.imageshack.us/img139/723/dsc00214lp1.jpg
 
GerainДата: Четверг, 2006-10-05, 14.21.15 | Сообщение # 36
Friend
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Блин еще один

Ну мы братья по разуму.......


 
ScorpioДата: Четверг, 2006-10-05, 15.14.48 | Сообщение # 37
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Xardos, мне понравились твои фотки. Расскажи из чего бабочку и жучка сделал, как настоящие smile
Gerain, а ты чего..., у тебя что фотика нет? surprised Фотки давай!!!


Между любовью и ненавистью один шаг, между ордой и альянсом...
 
ScorpioДата: Четверг, 2006-10-05, 15.16.36 | Сообщение # 38
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приведдд с большого бадуна.... happy
Прикрепления: 96109501.jpg (247.0 Kb)


Между любовью и ненавистью один шаг, между ордой и альянсом...
 
GerainДата: Четверг, 2006-10-05, 15.53.20 | Сообщение # 39
Friend
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Scorpio)
Gerain, а ты чего..., у тебя что фотика нет? Фотки давай!!!

дам..... но пожее


 
ScorpioДата: Четверг, 2006-10-05, 16.08.44 | Сообщение # 40
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Gerain)
дам..... но пожее

Эх обещения, только обещения...Типа обещанного 3 года ждут !!! happy


Между любовью и ненавистью один шаг, между ордой и альянсом...
 
GerainДата: Четверг, 2006-10-05, 16.23.45 | Сообщение # 41
Friend
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Scorpio)
Эх обещения, только обещения...Типа обещанного 3 года ждут !!!

cry


 
SvetikДата: Четверг, 2006-10-05, 16.34.44 | Сообщение # 42
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Gerain)
Ну мы братья по разуму.......

Я почему то так и подумала happy
Что вы еще делите на двоих ? biggrin


Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе
............И хочется жить и трудиться!.. Но к завтраку это проходит...
 
GerainДата: Четверг, 2006-10-05, 16.37.51 | Сообщение # 43
Friend
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
cool cool cool пЫх...пЫх.....

 
SvetikДата: Четверг, 2006-10-05, 19.34.50 | Сообщение # 44
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Gerain)
пЫх...пЫх.....

Не пыхти happy
Че та тема потухла sad
Выкладывайте фотки а то укушу biggrin
Это моя сладкая парочка smile
Прикрепления: 94113528.jpg (137.1 Kb)


Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе
............И хочется жить и трудиться!.. Но к завтраку это проходит...
 
vinityДата: Четверг, 2006-10-05, 20.23.39 | Сообщение # 45
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline
ну вот опять интим...
мисис Смит может вы не будете разглашать военную тайну ...


Особенно страшны идущие клином накуренные ежики - настороженный взгляд исподлобья, дробный топот маленьких лапок, шуршание
встопорщенных иголок, потрескивание угольков в косячках...

Горе зверю или человеку, вставшему на их пути…

 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz