|
Чемпионат по боям на Арене!
|
|
| Gerain | Дата: Четверг, 2006-11-16, 14.38.29 | Сообщение # 16 |
 Friend
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
| ОРК ZloyGerain warlok 1 lvl (уже боитесь???)
|
| |
|
|
| rock | Дата: Четверг, 2006-11-16, 15.00.19 | Сообщение # 17 |
|
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
| rocky таурен хантер 24
Сообщение отредактировал rock - Четверг, 2006-11-16, 19.14.17 |
| |
|
|
| ALaN | Дата: Четверг, 2006-11-16, 15.09.55 | Сообщение # 18 |
 Нуб
Группа: Забанен
Сообщений: 85
Статус: Offline
| MASON человек варриор 48 гильдия "Обливион"
|
| |
|
|
| Baranar | Дата: Четверг, 2006-11-16, 16.16.09 | Сообщение # 19 |
 Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
| Baranarr,человек,варлок 44.
|
| |
|
|
| KARAPUZ | Дата: Четверг, 2006-11-16, 20.01.52 | Сообщение # 20 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| KAPAPUZ , гном - рога пока 32.
Дикая зеленая белка.
|
| |
|
|
| SpRuT | Дата: Четверг, 2006-11-16, 20.10.43 | Сообщение # 21 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| SpRuT орк-варлок , 28 (пока)
Сообщение отредактировал SpRuT - Четверг, 2006-11-16, 23.20.45 |
| |
|
|
| Babyin | Дата: Четверг, 2006-11-16, 21.38.51 | Сообщение # 22 |
|
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
| Tень андед - рог 42
Лети в огонь мой мотылек... там смерть http://luftwaffe.3dn.ru
|
| |
|
|
| sky | Дата: Четверг, 2006-11-16, 23.05.19 | Сообщение # 23 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
| Мрак андед-рог 42
Персонаж Sky,не я и за него никакой ответственности не несу,просто ктото тупо плагиатит
|
| |
|
|
| oracle | Дата: Суббота, 2006-11-18, 01.10.59 | Сообщение # 24 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| MMDems, warrior, 42 lvl
<Oblivion Clan> Human Warrior MMDems ....We are open fire!
Сообщение отредактировал oracle - Суббота, 2006-11-18, 01.11.21 |
| |
|
|
| Scorpio | Дата: Суббота, 2006-11-18, 04.12.17 | Сообщение # 25 |
 Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
| Scorpio, человек паладин, 26 лвл (если не ошибаюсь... )
Между любовью и ненавистью один шаг, между ордой и альянсом...
|
| |
|
|
| OrDa | Дата: Воскресенье, 2006-11-19, 11.58.57 | Сообщение # 26 |
 Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| Турнир будет назначен на выходные следующей недели. Т.е. 25 или 26 ноября. Точное время скажу на неделе. Что-то мало желающих. А зря. Призы победителям будут очень хорошие Если ваши враги победят, они получат значительное преимущество.
Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные. Arte et marte
|
| |
|
|
| Gerain | Дата: Воскресенье, 2006-11-19, 13.51.12 | Сообщение # 27 |
 Friend
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
| у меня шансы есть???
|
| |
|
|
| JIUC | Дата: Воскресенье, 2006-11-19, 20.36.14 | Сообщение # 28 |
|
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Diana/human/16lvl (буду больше =))
|
| |
|
|
| IFIFTYI | Дата: Воскресенье, 2006-11-19, 23.06.47 | Сообщение # 29 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| IFIFTYI Таурен WARRIOR 37 lvl DarkSideLegion
НУУУУУУУУУУУУУб????????????????
|
| |
|
|
| SSdivizion | Дата: Понедельник, 2006-11-20, 23.34.12 | Сообщение # 30 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| SSdivizion 36лв Орк Хантер Аликс)
|
| |
|
|