Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Походик альянса на Оргри
BaranarДата: Суббота, 2007-06-23, 06.45.04 | Сообщение # 16
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
...и нетока Он. jumpon
 
KrauzeRДата: Суббота, 2007-06-23, 11.09.00 | Сообщение # 17
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
я как всегда не в курсе.... angry
Тралла значит вальу=нуть успели? happy


Отношения с явными врагами надежнее, чем отношения с потенциальными друзьями

Держи друзей близко,а врагов ещё ближе

 
SheidДата: Суббота, 2007-06-23, 12.26.14 | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Значит придётся отрубить голову вашему Бенедикту....
 
BaranarДата: Суббота, 2007-06-23, 18.12.03 | Сообщение # 19
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все рейды альянса на ОРгримар проходять под покровом ночи, когда в онлайне ,альянса больше чем орды.
 
MebbethДата: Суббота, 2007-06-23, 18.46.12 | Сообщение # 20
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
хе:) Фигли ты не прав:) я не отчаянно загонял в текстуры:)) я чисто развлекался с вами так как мне одному против пяти харь альянса просто не выстоять:) что и было доказано когда меня отпинали трое алов:)) а ваще весело мне было вчера:) а вот трала грех не завалить изза его ОГРОМНОГО количества ХП АЖ 1800+:)) так что вы как всегда герои АЛЬЯНС РЕСРПЕКТ!!!

Duster гильдия "Escuadra"
 
ShizikДата: Суббота, 2007-06-23, 18.49.10 | Сообщение # 21
Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати это тупо под текстуры гонять...уважения иметь надо хоть чуточку...

 
HordeGruntДата: Суббота, 2007-06-23, 20.26.35 | Сообщение # 22
Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote
что и было доказано когда меня отпинали трое алов:))

Ага, отлично помню этот момент, мы с Красавицей и Полное искали выход где вылезти из текстур и тут ты сверху благодаря фиру Эльфы падаешь, прямо в наши заботливые руки. biggrin

Добавлено (2007-06-23, 20.26.35)
---------------------------------------------

Quote
а вот трала грех не завалить изза его ОГРОМНОГО количества ХП АЖ 1800+:))

У леди Сильванас в Андерсити вообще 1200, по-моему Крас её с одного удара снёс. Но дело же не в этом, надо же ещё дойти было...


Figli - gnome mage 35+ lvl

Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q

 
polnoeДата: Воскресенье, 2007-06-24, 00.34.35 | Сообщение # 23
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да знатно сходили. Мне понравилось. И несмотря на то что нас было больше (малых левелов) битва вышла всё равно интересная. Респект Баранару, знатный войн!

Arte et marte

Половинка 80 lvl - Король-Лич RU Realm

 
BaranarДата: Воскресенье, 2007-06-24, 05.58.06 | Сообщение # 24
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если не мы вас загоним под текстуры , вы загоните нас, что и было доказано.
 
ShizikДата: Воскресенье, 2007-06-24, 08.55.21 | Сообщение # 25
Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну я и говорю, что обоим фракциям отказацо бы от этой практики...бесит чес слово, када ты под текстурами, а тебя подстреливают сверху, да и вылазить как то не особо приятно

 
AntifysДата: Воскресенье, 2007-06-24, 11.58.25 | Сообщение # 26
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
раз бесит попадать под текстуры то надо дратся как недавно у скарлета. вот там было жесть!

нема тут персов)
 
KrauzeRДата: Воскресенье, 2007-06-24, 13.56.22 | Сообщение # 27
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
одно дело у скарлета другое дело в столице, в столице ты 100 пудов от фера полетишь под текстуры и этого покачто не миновать

Отношения с явными врагами надежнее, чем отношения с потенциальными друзьями

Держи друзей близко,а врагов ещё ближе

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz