|
Походик альянса на Оргри
|
|
| Baranar | Дата: Суббота, 2007-06-23, 06.45.04 | Сообщение # 16 |
 Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
| ...и нетока Он.
|
| |
|
|
| KrauzeR | Дата: Суббота, 2007-06-23, 11.09.00 | Сообщение # 17 |
 Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус: Offline
| я как всегда не в курсе.... Тралла значит вальу=нуть успели?
Отношения с явными врагами надежнее, чем отношения с потенциальными друзьями Держи друзей близко,а врагов ещё ближе
|
| |
|
|
| Sheid | Дата: Суббота, 2007-06-23, 12.26.14 | Сообщение # 18 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Значит придётся отрубить голову вашему Бенедикту....
|
| |
|
|
| Baranar | Дата: Суббота, 2007-06-23, 18.12.03 | Сообщение # 19 |
 Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
| Все рейды альянса на ОРгримар проходять под покровом ночи, когда в онлайне ,альянса больше чем орды.
|
| |
|
|
| Mebbeth | Дата: Суббота, 2007-06-23, 18.46.12 | Сообщение # 20 |
|
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
| хе:) Фигли ты не прав:) я не отчаянно загонял в текстуры:)) я чисто развлекался с вами так как мне одному против пяти харь альянса просто не выстоять:) что и было доказано когда меня отпинали трое алов:)) а ваще весело мне было вчера:) а вот трала грех не завалить изза его ОГРОМНОГО количества ХП АЖ 1800+:)) так что вы как всегда герои АЛЬЯНС РЕСРПЕКТ!!!
Duster гильдия "Escuadra"
|
| |
|
|
| Shizik | Дата: Суббота, 2007-06-23, 18.49.10 | Сообщение # 21 |
 Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
| Кстати это тупо под текстуры гонять...уважения иметь надо хоть чуточку...
|
| |
|
|
| HordeGrunt | Дата: Суббота, 2007-06-23, 20.26.35 | Сообщение # 22 |
 Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Статус: Offline
| Quote что и было доказано когда меня отпинали трое алов:)) Ага, отлично помню этот момент, мы с Красавицей и Полное искали выход где вылезти из текстур и тут ты сверху благодаря фиру Эльфы падаешь, прямо в наши заботливые руки.  Добавлено (2007-06-23, 20.26.35) ---------------------------------------------
Quote а вот трала грех не завалить изза его ОГРОМНОГО количества ХП АЖ 1800+:)) У леди Сильванас в Андерсити вообще 1200, по-моему Крас её с одного удара снёс. Но дело же не в этом, надо же ещё дойти было...
Figli - gnome mage 35+ lvl Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q
|
| |
|
|
| polnoe | Дата: Воскресенье, 2007-06-24, 00.34.35 | Сообщение # 23 |
 Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
| Да знатно сходили. Мне понравилось. И несмотря на то что нас было больше (малых левелов) битва вышла всё равно интересная. Респект Баранару, знатный войн!
Arte et marte Половинка 80 lvl - Король-Лич RU Realm
|
| |
|
|
| Baranar | Дата: Воскресенье, 2007-06-24, 05.58.06 | Сообщение # 24 |
 Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
| Если не мы вас загоним под текстуры , вы загоните нас, что и было доказано.
|
| |
|
|
| Shizik | Дата: Воскресенье, 2007-06-24, 08.55.21 | Сообщение # 25 |
 Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
| Ну я и говорю, что обоим фракциям отказацо бы от этой практики...бесит чес слово, када ты под текстурами, а тебя подстреливают сверху, да и вылазить как то не особо приятно
|
| |
|
|
| Antifys | Дата: Воскресенье, 2007-06-24, 11.58.25 | Сообщение # 26 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
| раз бесит попадать под текстуры то надо дратся как недавно у скарлета. вот там было жесть!
нема тут персов)
|
| |
|
|
| KrauzeR | Дата: Воскресенье, 2007-06-24, 13.56.22 | Сообщение # 27 |
 Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус: Offline
| одно дело у скарлета другое дело в столице, в столице ты 100 пудов от фера полетишь под текстуры и этого покачто не миновать
Отношения с явными врагами надежнее, чем отношения с потенциальными друзьями Держи друзей близко,а врагов ещё ближе
|
| |
|
|