|
Открытие сервера OrDa NUO TBC!
|
|
| Silence | Дата: Вторник, 2007-08-07, 09.19.46 | Сообщение # 16 |
 Паладин
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
| Пасип одминам )) вопрос: Какие порты для БК нужны? У меня на работе шлюз, все не охота открывать.
 - Aybolit 70 (шланх)  - Vendetta 29 (БГ) 2300+ HK
|
| |
|
|
| OrDa | Дата: Вторник, 2007-08-07, 09.28.07 | Сообщение # 17 |
 Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| 8085 и 3724
Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные. Arte et marte
|
| |
|
|
| Silence | Дата: Вторник, 2007-08-07, 09.46.33 | Сообщение # 18 |
 Паладин
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
| спс
 - Aybolit 70 (шланх)  - Vendetta 29 (БГ) 2300+ HK
|
| |
|
|
| Ringleo | Дата: Вторник, 2007-08-07, 11.28.38 | Сообщение # 19 |
 Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
| а я всё таки поиграть не смогу. толи потому что дура, толи потому что не везёт. короче удачи вам, ребята, больше надоедать не буду. и Ringleo онлайн никто не увидит...
Audi, vide et tace, si vis vivere in pase. Тебя что-то не устраивает? Лес там ----->
|
| |
|
|
|
|
| KrauzeR | Дата: Вторник, 2007-08-07, 11.56.15 | Сообщение # 21 |
 Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус: Offline
| А я успел зарегиться
Отношения с явными врагами надежнее, чем отношения с потенциальными друзьями Держи друзей близко,а врагов ещё ближе
|
| |
|
|
| Ringleo | Дата: Вторник, 2007-08-07, 12.07.31 | Сообщение # 22 |
 Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
| Silence, помочь? запросто. залейте на фпт готовый рабочий клиент БК. я устала морально качать клиенты, патчи и т.д. и т.п. KrauzeR, я тоже...
Audi, vide et tace, si vis vivere in pase. Тебя что-то не устраивает? Лес там ----->
Сообщение отредактировал Ringleo - Вторник, 2007-08-07, 12.07.47 |
| |
|
|
| KrauzeR | Дата: Вторник, 2007-08-07, 14.47.17 | Сообщение # 23 |
 Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус: Offline
| ftp//krasnogorsk тебе поможет, или пропиши в реалмлист офф сайт, все патчи сами скачаются,а сама пойди погуляй в такой прекрасный день
Отношения с явными врагами надежнее, чем отношения с потенциальными друзьями Держи друзей близко,а врагов ещё ближе
|
| |
|
|
| Rayden | Дата: Вторник, 2007-08-07, 15.38.47 | Сообщение # 24 |
 Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
| Ringleo, пропиши в рилмлисте set realmlist eu.logon.worldofwarcraft.com и входи в игру под любым логином и паролем. тебе с офф сайта скачается патч до 2.1.0. если на оффе 2.1.3 не поменяют, то можно скачать все оттуда
Arte et marte ex-GM Immortals
|
| |
|
|
| Dimon13 | Дата: Вторник, 2007-08-07, 20.19.30 | Сообщение # 25 |
|
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Статус: Offline
| ринглео ты похоже из зелека и кровавик от туда не легче вам объединиться? Добавлено (2007-08-07, 20.19.30) --------------------------------------------- а кто может объяснить почему жизни не восстанавливаются
|
| |
|
|
| polnoe | Дата: Среда, 2007-08-08, 02.04.51 | Сообщение # 26 |
 Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
| Ringleo, солнце, я же тебе все объяснила, неужто не помогло? Пиши мне в личку. Что-нить придумаем обязательно. Обещаю. Сегодня по почте отправила посылку Кровавику с двумя DVD, на которых записан рабочий клиент. На выходных передала две таких же ДВД Sultanchikу, он должен был на днях закинуть диски к Elfе. Такчто кто живет рядом с ними кооперируйтесь.
Arte et marte Половинка 80 lvl - Король-Лич RU Realm
|
| |
|
|
| OrDa | Дата: Среда, 2007-08-08, 08.30.33 | Сообщение # 27 |
 Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| В Нижнем Новгороде поделюсь клиентом с любым желающим. От вас 2 шт DVD-R.
Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные. Arte et marte
|
| |
|
|
| Silence | Дата: Среда, 2007-08-08, 10.03.17 | Сообщение # 28 |
 Паладин
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
| Омск на связи )) кому клиента? ))
 - Aybolit 70 (шланх)  - Vendetta 29 (БГ) 2300+ HK
|
| |
|
|
| KrauzeR | Дата: Среда, 2007-08-08, 11.42.46 | Сообщение # 29 |
 Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус: Offline
| Кто там FTP просил? Там вам и клиент и патчи и US and GB будут, ровно до 2.1.3 поступеньчато и разом
Отношения с явными врагами надежнее, чем отношения с потенциальными друзьями Держи друзей близко,а врагов ещё ближе
|
| |
|
|
| Ringleo | Дата: Среда, 2007-08-08, 11.49.19 | Сообщение # 30 |
 Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
| polnoe, да нет, всё помогло, просто я достаточно крепко ограничена пространством на компе и поставить ещё один клиент вов, тот что 1.12 мне банально некуда. Вот и всё.
Audi, vide et tace, si vis vivere in pase. Тебя что-то не устраивает? Лес там ----->
|
| |
|
|