Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Открытие сервера OrDa NUO TBC!
SilenceДата: Вторник, 2007-08-07, 09.19.46 | Сообщение # 16
Паладин
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пасип одминам ))
вопрос: Какие порты для БК нужны? У меня на работе шлюз, все не охота открывать.



- Aybolit 70 (шланх)
- Vendetta 29 (БГ) 2300+ HK
 
OrDaДата: Вторник, 2007-08-07, 09.28.07 | Сообщение # 17
Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
8085 и 3724

Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные.

Arte et marte

 
SilenceДата: Вторник, 2007-08-07, 09.46.33 | Сообщение # 18
Паладин
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
спс


- Aybolit 70 (шланх)
- Vendetta 29 (БГ) 2300+ HK
 
RingleoДата: Вторник, 2007-08-07, 11.28.38 | Сообщение # 19
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я всё таки поиграть не смогу. толи потому что дура, толи потому что не везёт. короче удачи вам, ребята, больше надоедать не буду. и Ringleo онлайн никто не увидит...

Audi, vide et tace, si vis vivere in pase.
Тебя что-то не устраивает? Лес там ----->
 
SilenceДата: Вторник, 2007-08-07, 11.30.57 | Сообщение # 20
Паладин
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
чего эт так?... sad мож погможем чем сможем?


- Aybolit 70 (шланх)
- Vendetta 29 (БГ) 2300+ HK
 
KrauzeRДата: Вторник, 2007-08-07, 11.56.15 | Сообщение # 21
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я успел зарегиться biggrin

Отношения с явными врагами надежнее, чем отношения с потенциальными друзьями

Держи друзей близко,а врагов ещё ближе

 
RingleoДата: Вторник, 2007-08-07, 12.07.31 | Сообщение # 22
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Silence, помочь? запросто. залейте на фпт готовый рабочий клиент БК. я устала морально качать клиенты, патчи и т.д. и т.п.
KrauzeR, я тоже...


Audi, vide et tace, si vis vivere in pase.
Тебя что-то не устраивает? Лес там ----->


Сообщение отредактировал Ringleo - Вторник, 2007-08-07, 12.07.47
 
KrauzeRДата: Вторник, 2007-08-07, 14.47.17 | Сообщение # 23
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
ftp//krasnogorsk тебе поможет, или пропиши в реалмлист офф сайт, все патчи сами скачаются,а сама пойди погуляй в такой прекрасный день

Отношения с явными врагами надежнее, чем отношения с потенциальными друзьями

Держи друзей близко,а врагов ещё ближе

 
RaydenДата: Вторник, 2007-08-07, 15.38.47 | Сообщение # 24
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ringleo, пропиши в рилмлисте set realmlist eu.logon.worldofwarcraft.com и входи в игру под любым логином и паролем. тебе с офф сайта скачается патч до 2.1.0. если на оффе 2.1.3 не поменяют, то можно скачать все оттуда

Arte et marte
ex-GM Immortals
 
Dimon13Дата: Вторник, 2007-08-07, 20.19.30 | Сообщение # 25
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
ринглео ты похоже из зелека и кровавик от туда не легче вам объединиться?

Добавлено (2007-08-07, 20.19.30)
---------------------------------------------
а кто может объяснить почему жизни не восстанавливаются


 
polnoeДата: Среда, 2007-08-08, 02.04.51 | Сообщение # 26
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ringleo, солнце, я же тебе все объяснила, неужто не помогло? Пиши мне в личку. Что-нить придумаем обязательно. Обещаю.

Сегодня по почте отправила посылку Кровавику с двумя DVD, на которых записан рабочий клиент. На выходных передала две таких же ДВД Sultanchikу, он должен был на днях закинуть диски к Elfе. Такчто кто живет рядом с ними кооперируйтесь.


Arte et marte

Половинка 80 lvl - Король-Лич RU Realm

 
OrDaДата: Среда, 2007-08-08, 08.30.33 | Сообщение # 27
Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
В Нижнем Новгороде поделюсь клиентом с любым желающим. От вас 2 шт DVD-R. wink

Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные.

Arte et marte

 
SilenceДата: Среда, 2007-08-08, 10.03.17 | Сообщение # 28
Паладин
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Омск на связи )) кому клиента? ))


- Aybolit 70 (шланх)
- Vendetta 29 (БГ) 2300+ HK
 
KrauzeRДата: Среда, 2007-08-08, 11.42.46 | Сообщение # 29
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто там FTP просил? Там вам и клиент и патчи и US and GB будут, ровно до 2.1.3 поступеньчато и разом biggrin

Отношения с явными врагами надежнее, чем отношения с потенциальными друзьями

Держи друзей близко,а врагов ещё ближе

 
RingleoДата: Среда, 2007-08-08, 11.49.19 | Сообщение # 30
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
polnoe, да нет, всё помогло, просто я достаточно крепко ограничена пространством на компе и поставить ещё один клиент вов, тот что 1.12 мне банально некуда. Вот и всё.

Audi, vide et tace, si vis vivere in pase.
Тебя что-то не устраивает? Лес там ----->
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz