Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Старички
ShizikДата: Воскресенье, 2007-08-26, 13.26.36 | Сообщение # 31
Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Potroshishka)
Почитал и подумал: чтобы меня учил человек по имени Криветка... Уполз в кусты.

Друг спрашивает у сисадмина:
- Ты что такой задумчивый?
- Да у нас начальник новый, я вот и думаю, как можно серьёзно относиться к человеку с фамилией Гусьнах?


 
MACTEPДата: Вторник, 2007-08-28, 09.42.44 | Сообщение # 32
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
упс..куда я попал...
Виталя привет как ты?
Орда, мое почтение, как ваши тута дела?


 
VitaliyДата: Вторник, 2007-08-28, 10.58.00 | Сообщение # 33
Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (MACTEP)
упс..куда я попал...
Виталя привет как ты?
Орда, мое почтение, как ваши тута дела?

Какие люди в Голливуде smile
Да всё Вашими молитвами уважаемый.


 
MACTEPДата: Понедельник, 2007-09-17, 17.09.43 | Сообщение # 34
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
А АланчеГ у вас щас?

 
korryamberДата: Вторник, 2007-09-18, 10.15.09 | Сообщение # 35
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (MACTEP)
А АланчеГ у вас щас?

Здоров, старый biggrin
Тут Алан, никуда не делся!

Кстати насчёт нубов: гильдия "Born To Kill" ведёт набор с 20лв, мы пока малы, но у нас за плечами огромный опыт! Ждём как новичков, способных учится, так и опытных закалённых ветеранов! cool
Обращаться к "Merdrock" wink


I am "Born To Kill" Alliance

Korry - 70 druid (stormcraft.ru)
Merdrock - 48+ shaman (ordanuo.ru)

Сообщение отредактировал korryamber - Вторник, 2007-09-18, 10.18.03
 
AL@NДата: Среда, 2007-09-19, 22.09.40 | Сообщение # 36
Заглянувший
Группа: Забанен
Сообщений: 22
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Оо...меня уже сдали)))

I am "Born To Kill" Alliance

Mason - 70 warrior (stormcraft.ru)
Darkmas - 38+ rogue (ordanuo.ru)

ту шизик, а зачем убирать подпись *сервака левого*.....эмм.....это и есть, тот самый ринет сервер, который в подписи у Райдена.

 
ToddДата: Четверг, 2007-09-27, 12.11.48 | Сообщение # 37
=GM=Todd
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (OrDa)
Так и подмывает тоже начать играть. Меня кто-нибудь взял бы на воспитание?

Уговорил))) беру)


Личный враг читера и его кошмарный сон
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz