|
Че с сервером
|
|
| Кров | Дата: Четверг, 2007-11-01, 03.27.05 | Сообщение # 31 |
|
Страж
Группа: Забанен
Сообщений: 449
Статус: Offline
| Виталь так держать!!!!!!!! БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ РЕСПЕКТИЩЕ
Сообщение отредактировал Кров - Четверг, 2007-11-01, 03.28.03 |
| |
|
|
| kakashi | Дата: Четверг, 2007-11-01, 16.41.30 | Сообщение # 32 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
| Да как-то в последнее время дисконекты не нарушали процесса игры.И за это спсаибо большое админам=)
|
| |
|
|
| Skiff | Дата: Суббота, 2007-11-17, 16.32.38 | Сообщение # 33 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| мдамс....ладно,с частотой дисков можно смириться,но нельзя ли что-нибудь сделать с откатами? после диска откидывает постоянно минут на 10 назад!!!при этом,пропадает опыт,вещи,выбитые с мобов,айтемки квестовые,а мобы не восстанавливаются,и респаун у них везде достаточно долгий...может хоть сейв игроков почаще сделать....
То ли жизнь прекрасна...то ли я мазохист....
|
| |
|
|
| Escape | Дата: Воскресенье, 2007-11-18, 12.43.28 | Сообщение # 34 |
 Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
| =)))) ну вот...наконец то дождалсо йа хоть какой то стабильности от сервера.....рЫбята, йа так по вам соскучилсо *целую монитор*
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни. WoW 1.12 Coba, Human Warrior 65 lvl TBC Escape, Night Elf, Priest **lvl
|
| |
|
|