Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Статистика сервера
ХерувимДата: Понедельник, 2007-11-12, 05.35.38 | Сообщение # 31
Паладин
Группа: Забанен
Сообщений: 166
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (undead)
то что вы меня выкинули из гильды ранее за то что я не был долго в гильде а потом у вас 70х стало меньше и сразу начали просить перейти к вам да нах надо.

прошу не обобщать. от тебя я не ожидал такого свинства

Quote (undead)
Я тебя уважаю но ни меня ни моих друзей прошу не оскарблять

просто что-то ты сильно изенился... когда-то был гуд парнем. а типа из-за того что я кильнули с гильда, менятся и кидать всех в 1 кучу- уж извени

Quote (undead)
То что я по мимо гильдий не указал отдельных личностей это мой маленький промах , но я же следил за ходом игры и вижу что пока на серве только д
фигасебе маленький...
а насчёт "2 самых сильных гильд" :а нни кто и не говорил что они слабы, а мы убер, если ты внимательно перечитаешь свой пост с которого всё началось - поймёшь о чём я

Quote (HordeGrunt)
Мне кажется или манера поведения Анжелики начинает распространяться и на других ордынцев?

открой глаза и включи мозги :)

Добавлено (2007-11-12, 05.35.38)
---------------------------------------------
на счёт дуэльки я тогда спать пошёл. сегодня я целый день в игре) стучись... smile


маг 70 уровня, друид 70, вар 70
 
undeadДата: Понедельник, 2007-11-12, 13.54.15 | Сообщение # 32
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Херувим)
просто что-то ты сильно изенился... когда-то был гуд парнем. а типа из-за того что я кильнули с гильда, менятся и кидать всех в 1 кучу- уж извени

не макс это ты изменился игра тебя поглотила с головой...
отличай реаль от игры , бессмысленный флуд в топике ни к чему не приведет , "моя пиписька длиннее твоей " тоже старый вариант , так что останемся при своих мнениях, я при своем ты при своем.


Поддержка правды - честь, поддержка лжи – потеря чести.
 
ShizikДата: Понедельник, 2007-11-12, 14.07.47 | Сообщение # 33
Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не че т мне это не нравится...В последнее время все че то кусаются и кусаются...начало зимы, товарисчи? wink

 
КровДата: Понедельник, 2007-11-12, 14.14.23 | Сообщение # 34
Страж
Группа: Забанен
Сообщений: 449
Репутация: 17
Замечания: 40%
Статус: Offline
Зима бяГа biggrin
 
ХерувимДата: Понедельник, 2007-11-12, 14.23.12 | Сообщение # 35
Паладин
Группа: Забанен
Сообщений: 166
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (undead)
отличай реаль от игры ,

wacko это скачешь с темы на тему.... и ничего толкового отписать не можешь... всё с тобой понятно вообщем... удачи


маг 70 уровня, друид 70, вар 70
 
КровДата: Понедельник, 2007-11-12, 14.25.23 | Сообщение # 36
Страж
Группа: Забанен
Сообщений: 449
Репутация: 17
Замечания: 40%
Статус: Offline
бля да вам самим не надоело ? wacko
 
ХерувимДата: Понедельник, 2007-11-12, 14.30.52 | Сообщение # 37
Паладин
Группа: Забанен
Сообщений: 166
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Кров)
бля да вам самим не надоело ?

больше надоедает спорить с человеком, который не знает, что он хочет написать, точнее какой смысл вложить в слова) поэтому для меня эта тема закрыта, из-за бессмысленности wink


маг 70 уровня, друид 70, вар 70
 
undeadДата: Понедельник, 2007-11-12, 14.33.41 | Сообщение # 38
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне пох ,
Quote (Херувим)
это скачешь с темы на тему....

ну да ,сам возьми да прочитай вначале топика короче еще раз мне пох , я еще раз говорю что 2 гильды норм остальные отсос отстой как хочешь понимай - это мое мнение !


Поддержка правды - честь, поддержка лжи – потеря чести.
 
ХерувимДата: Понедельник, 2007-11-12, 14.34.17 | Сообщение # 39
Паладин
Группа: Забанен
Сообщений: 166
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Shizik)
Не че т мне это не нравится...В последнее время все че то кусаются и кусаются...начало зимы, товарисчи?

батарея в стенку встроена)) дома холоднее, чем на улице) вот и срываюсь) angel2


маг 70 уровня, друид 70, вар 70
 
КровДата: Понедельник, 2007-11-12, 14.37.29 | Сообщение # 40
Страж
Группа: Забанен
Сообщений: 449
Репутация: 17
Замечания: 40%
Статус: Offline
чем сориться лучше посоветуйте прогу для записи мувиков ну и если мона линк на скачку smile
 
ХерувимДата: Понедельник, 2007-11-12, 14.41.59 | Сообщение # 41
Паладин
Группа: Забанен
Сообщений: 166
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (undead)
остальные отсос отстой как хочешь понимай - это мое мнение !

я б те лицо разбил, но не имею привычки переводь всё на реал.. очень жаль что я в тебе ошибатлся.. для меня гильда не просто надпись над головой, но не очень хочется вообще хоть о чём-то разговаривать с человеком, который из-за своей недальновидности не может ничего понять... карочь не провацируй меня больше подобными НЕОБДУМАННЫМИ высказываниями... а вот когда закончишь 8 класс общеобразовательной школы, может на тебя снизойдёт вдохновение, а ты наконец-то поймёшь, смысл твоих слов wink а пока, как я уже написал, тема закрыта


маг 70 уровня, друид 70, вар 70

Сообщение отредактировал Херувим - Понедельник, 2007-11-12, 14.44.05
 
КровДата: Понедельник, 2007-11-12, 14.44.05 | Сообщение # 42
Страж
Группа: Забанен
Сообщений: 449
Репутация: 17
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Кров)
чем сориться лучше посоветуйте прогу для записи мувиков ну и если мона линк на скачку

smile
 
ХерувимДата: Понедельник, 2007-11-12, 15.09.25 | Сообщение # 43
Паладин
Группа: Забанен
Сообщений: 166
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Кров)
чем сориться лучше посоветуйте прогу для записи мувиков ну и если мона линк на скачку

и мну подкинь, если найдёшь) smile


маг 70 уровня, друид 70, вар 70
 
undeadДата: Понедельник, 2007-11-12, 15.13.09 | Сообщение # 44
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Херувим)
я б те лицо разбил

я бы тебя бы сам порвал бы что бы кровью отхаркивался потом чмо поганое тоже мне на реал он не переводит иди каледуй казел "Хер" увим , шел бы ты в свой детский сад , ошибался он там в ком то ищи в себе проблему а не в других , короч ты придурок мое мнение.


Поддержка правды - честь, поддержка лжи – потеря чести.
 
ХерувимДата: Понедельник, 2007-11-12, 15.13.48 | Сообщение # 45
Паладин
Группа: Забанен
Сообщений: 166
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline
что и требовалось доказать)

маг 70 уровня, друид 70, вар 70
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz