|
Переход на версию 2.3.0
|
|
| Vitaliy | Дата: Воскресенье, 2007-12-16, 14.34.39 | Сообщение # 16 |
 Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Статус: Offline
| час, полтора...
|
| |
|
|
| serph | Дата: Воскресенье, 2007-12-16, 16.41.39 | Сообщение # 17 |
 Исчадие флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
| Блин а у меня оттуда не качает помогите
Melkii Я флужу, следовательно я существую. (с)Vitaliy Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче...(с)Башорг
|
| |
|
|
| 4y4ik | Дата: Воскресенье, 2007-12-16, 16.43.08 | Сообщение # 18 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| а вот если я сейчас утсановлю патч WoW-2.2.3.7359-to-2.3.0.7561-enGB-patch.zip то я смогу спокойно заходить и играть?
|
| |
|
|
| serph | Дата: Воскресенье, 2007-12-16, 16.46.23 | Сообщение # 19 |
 Исчадие флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
| как сервак перейдёт то да блин ну дайте плиз другую ссылку не качает оттуда 
Melkii Я флужу, следовательно я существую. (с)Vitaliy Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче...(с)Башорг
Сообщение отредактировал serph - Воскресенье, 2007-12-16, 17.58.12 |
| |
|
|
| Shizik | Дата: Понедельник, 2007-12-17, 03.26.15 | Сообщение # 20 |
 Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
| Боссы зуль амана удалены до правки дамага
|
| |
|
|
| ImFlip | Дата: Понедельник, 2007-12-17, 11.38.05 | Сообщение # 21 |
 Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
| так, у кого не тянет оттуда (мне например сказало что профилактические работы и скачка остановлена временно), можно попробовать отсюда качать патчик: http://gol.su/downloa....tch.zip
тут подпись моя
|
| |
|
|
| rss | Дата: Воскресенье, 2007-12-23, 19.52.13 | Сообщение # 22 |
|
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
| Появилась возможность смотреть таланты через Inspect. Сервер начал часто падать. Можем ли мы связать эти 2 вещи?
|
| |
|
|
| Shizik | Дата: Воскресенье, 2007-12-23, 20.24.19 | Сообщение # 23 |
 Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
| нет
|
| |
|
|
| polnoe | Дата: Понедельник, 2007-12-24, 00.24.25 | Сообщение # 24 |
 Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
| Очень многое заработало, сервер начал часто падать, можем ли мы связать эти вещи? Да! Решение: откатить обнову и играть без рабочих абилок, талантов, мастер лута. Альтернативное решение: Ждать пока работоспособность сохранится без падений. Я за альтернативное решение.
Arte et marte Половинка 80 lvl - Король-Лич RU Realm
|
| |
|
|
| Dimon13 | Дата: Понедельник, 2007-12-24, 00.38.34 | Сообщение # 25 |
|
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Статус: Offline
| А что за мастер лут?
|
| |
|
|
| Кров | Дата: Понедельник, 2007-12-24, 03.54.58 | Сообщение # 26 |
|
Страж
Группа: Забанен
Сообщений: 449
Статус: Offline
| кароче мастер будет линкать шмотку и говорить кому подойти и заюрать ее но до тех пор пока мастер лута не линканет то шмот не кто не увидит чот типа этого Дим  Добавлено (2007-12-24, 03.54.58) --------------------------------------------- ща бухой врятле что вспомню 
|
| |
|
|
| Vitaliy | Дата: Понедельник, 2007-12-24, 12.43.05 | Сообщение # 27 |
 Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Статус: Offline
| Дабы прекратить очередной флуд и кривотолки объясню всем ситуацию которая сложилась сейчас на сервере... Переход на 2.3.0 был необходим именно сейчас по таким причинам: 1. Если бы мы затянули с переходом, в будущем было бы оччень трудно избежать вайпа. Не которые безответственные элементы у нас на сервере были бы только рады этому... Повторяю опять и для всех - Скажем вайпу нет!!! 2. Чем больше и подробней поступает от вас информации тем быстрее это исправляется, здесь прямая зависимость прошу учитывать. Не возможно оттестировать такой глобальный патчь в тихаря и выложить вам на блюдечке вылизанный и конечный продукт. 3. Сейчас обновления идут на сервере не только каждый день но и по нескольку раз. Обвинять команду сервера в ничего неделании черная не благодарность. 4. И наконец главное. Мы однозначно прислушиваемся к Вашему мнению, если Вы отписали на форуме и не получили ответа это еще не значит что Ваш пост внимательно не прочитали или не взяли Ваш баг в очередь на исправление... Но у Администрации сервера есть своя политика развития сервера на которую мало чем Вы можете повлиять. Прошу учитывать это - Вас здесь выслушают, но будет так как скажет Админ сервера!
|
| |
|
|
| Кров | Дата: Понедельник, 2007-12-24, 16.34.42 | Сообщение # 28 |
|
Страж
Группа: Забанен
Сообщений: 449
Статус: Offline
| вот это мне и нравиться в вас уважаемый Витали *скажем вайпу нет * на некоторых серверах даже не спрашивают и делают вап Quote (Vitaliy) Чем больше и подробней поступает от вас информации тем быстрее это исправляется все что заметил отписал но может вы уже это пооправили также еще вспомнил что у гномов не работает расовый талант +15 к инже и сняятие замедления 
|
| |
|
|