Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Переход на версию 2.3.0
VitaliyДата: Воскресенье, 2007-12-16, 14.34.39 | Сообщение # 16
Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Репутация: 65
Статус: Offline
час, полтора...

 
serphДата: Воскресенье, 2007-12-16, 16.41.39 | Сообщение # 17
Исчадие флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Блин а у меня оттуда не качает cry помогите


Melkii

Я флужу, следовательно я существую. (с)Vitaliy

Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче...(с)Башорг

 
4y4ikДата: Воскресенье, 2007-12-16, 16.43.08 | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
а вот если я сейчас утсановлю патч WoW-2.2.3.7359-to-2.3.0.7561-enGB-patch.zip то я смогу спокойно заходить и играть?
 
serphДата: Воскресенье, 2007-12-16, 16.46.23 | Сообщение # 19
Исчадие флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
как сервак перейдёт то да

блин ну дайте плиз другую ссылку cry не качает оттуда cry



Melkii

Я флужу, следовательно я существую. (с)Vitaliy

Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче...(с)Башорг

Сообщение отредактировал serph - Воскресенье, 2007-12-16, 17.58.12
 
ShizikДата: Понедельник, 2007-12-17, 03.26.15 | Сообщение # 20
Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Боссы зуль амана удалены до правки дамага

 
ImFlipДата: Понедельник, 2007-12-17, 11.38.05 | Сообщение # 21
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
так, у кого не тянет оттуда (мне например сказало что профилактические работы и скачка остановлена временно), можно попробовать отсюда качать патчик: http://gol.su/downloa....tch.zip

тут подпись моя
 
rssДата: Воскресенье, 2007-12-23, 19.52.13 | Сообщение # 22
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Появилась возможность смотреть таланты через Inspect.
Сервер начал часто падать.
Можем ли мы связать эти 2 вещи?
 
ShizikДата: Воскресенье, 2007-12-23, 20.24.19 | Сообщение # 23
Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
нет

 
polnoeДата: Понедельник, 2007-12-24, 00.24.25 | Сообщение # 24
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень многое заработало, сервер начал часто падать, можем ли мы связать эти вещи? smile

Да! Решение: откатить обнову и играть без рабочих абилок, талантов, мастер лута.

Альтернативное решение: Ждать пока работоспособность сохранится без падений.

Я за альтернативное решение.


Arte et marte

Половинка 80 lvl - Король-Лич RU Realm

 
Dimon13Дата: Понедельник, 2007-12-24, 00.38.34 | Сообщение # 25
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
А что за мастер лут?

 
КровДата: Понедельник, 2007-12-24, 03.54.58 | Сообщение # 26
Страж
Группа: Забанен
Сообщений: 449
Репутация: 17
Замечания: 40%
Статус: Offline
кароче мастер будет линкать шмотку и говорить кому подойти и заюрать ее но до тех пор пока мастер лута не линканет то шмот не кто не увидит чот типа этого Дим smile

Добавлено (2007-12-24, 03.54.58)
---------------------------------------------
ща бухой врятле что вспомню biggrin

 
VitaliyДата: Понедельник, 2007-12-24, 12.43.05 | Сообщение # 27
Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Репутация: 65
Статус: Offline
Дабы прекратить очередной флуд и кривотолки объясню всем ситуацию которая сложилась сейчас на сервере...
Переход на 2.3.0 был необходим именно сейчас по таким причинам:
1. Если бы мы затянули с переходом, в будущем было бы оччень трудно избежать вайпа. Не которые безответственные элементы у нас на сервере были бы только рады этому... Повторяю опять и для всех - Скажем вайпу нет!!!
2. Чем больше и подробней поступает от вас информации тем быстрее это исправляется, здесь прямая зависимость прошу учитывать.
Не возможно оттестировать такой глобальный патчь в тихаря и выложить вам на блюдечке вылизанный и конечный продукт.
3. Сейчас обновления идут на сервере не только каждый день но и по нескольку раз. Обвинять команду сервера в ничего неделании черная не благодарность.
4. И наконец главное. Мы однозначно прислушиваемся к Вашему мнению, если Вы отписали на форуме и не получили ответа это еще не значит что Ваш пост внимательно не прочитали или не взяли Ваш баг в очередь на исправление... Но у Администрации сервера есть своя политика развития сервера на которую мало чем Вы можете повлиять. Прошу учитывать это - Вас здесь выслушают, но будет так как скажет Админ сервера!


 
КровДата: Понедельник, 2007-12-24, 16.34.42 | Сообщение # 28
Страж
Группа: Забанен
Сообщений: 449
Репутация: 17
Замечания: 40%
Статус: Offline
вот это мне и нравиться в вас уважаемый Витали *скажем вайпу нет * на некоторых серверах даже не спрашивают и делают вап
Quote (Vitaliy)
Чем больше и подробней поступает от вас информации тем быстрее это исправляется

все что заметил отписал но может вы уже это пооправили smile
также еще вспомнил что у гномов не работает расовый талант +15 к инже и сняятие замедления smile

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz