|
День Рождения Xardas`a!!!
|
|
| Scorpio | Дата: Четверг, 2006-12-14, 15.23.43 | Сообщение # 16 |
 Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
| С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ И ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ, ЧТО БЫ В ЖИЗНИ ТВОЕЙ ЛИЧНОЙ ВСЁ ВСЕГДА БЫЛО ОТЛИЧНО!!!! Оставайся таким же "злобным" ГМом всегда, вот если бы все такие были
Между любовью и ненавистью один шаг, между ордой и альянсом...
Сообщение отредактировал Scorpio - Четверг, 2006-12-14, 15.24.06 |
| |
|
|
|
|
| Alukard | Дата: Пятница, 2006-12-15, 00.11.40 | Сообщение # 18 |
 Заглянувший
Группа: Забанен
Сообщений: 35
Статус: Offline
| Присоединяюсь к поздравлениям..хоть немного запоздал!Но всё же) Тоху я давно знаю и доверяю..ибо человек хороший хоть и хитрый ЖЕЛАЮ ВСЕГО ВСЕГО, что ТЫ пожелаешь себе сам!
Im Namen des Gottes sollen unreine Seelen des toten Lebens in die ewige Verdammung Amen verbannt werden. - Прастите, а есть ли в игре конец? - Да, есть - бан О.о
Сообщение отредактировал Alukard - Пятница, 2006-12-15, 00.12.20 |
| |
|
|
| Svetik | Дата: Пятница, 2006-12-15, 03.52.33 | Сообщение # 19 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
| ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!! Всего всего тебе и побольше ! А главное здоровья!!!
Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе ............И хочется жить и трудиться!.. Но к завтраку это проходит...
|
| |
|
|
| Xardas | Дата: Пятница, 2006-12-15, 21.21.13 | Сообщение # 20 |
 >>>>>>>
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
| 2 дня "поотмечал", думаю хватит Еще раз всем спасибо за поздравления, прочел все, приятно
"!!!" - Первый признак Нуба "???" - Второй признак Нуба "!!!???" признак полного нубства ---- На помощь нубам приходят только баги. ---- В мире есть 2 мнения, мое и неправильное.
Сообщение отредактировал Xardas - Пятница, 2006-12-15, 21.22.03 |
| |
|
|
| Gerain | Дата: Суббота, 2006-12-16, 08.46.01 | Сообщение # 21 |
 Friend
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
| поздравляю ..... не знаю на сколько я опоздал но лучше поздно чем ни когда....
Сообщение отредактировал Gerain - Суббота, 2006-12-16, 08.56.05 |
| |
|
|
| KRAUSS | Дата: Среда, 2006-12-20, 13.10.51 | Сообщение # 22 |
 Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
| Я так понимаю ВАЩЕ опоздал... Но всё же .. Поздравляю с днём рождения! Всего самого.....и невероятного!
Деньги - ничто, люди -всё!!!!
|
| |
|
|
| MACTEP | Дата: Среда, 2006-12-20, 21.16.48 | Сообщение # 23 |
 Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
| Чорт с опозданием но всеже с ДНЮХОЙ КСАРД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи тебе счастья здоровья...!!!
|
| |
|
|
| vinity | Дата: Среда, 2006-12-20, 22.50.26 | Сообщение # 24 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Особенно страшны идущие клином накуренные ежики - настороженный взгляд исподлобья, дробный топот маленьких лапок, шуршание встопорщенных иголок, потрескивание угольков в косячках... Горе зверю или человеку, вставшему на их пути…
|
| |
|
|