Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
День Рождения Xardas`a!!!
ScorpioДата: Четверг, 2006-12-14, 15.23.43 | Сообщение # 16
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ И ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ, ЧТО БЫ В ЖИЗНИ ТВОЕЙ ЛИЧНОЙ ВСЁ ВСЕГДА БЫЛО ОТЛИЧНО!!!!
Оставайся таким же "злобным" ГМом всегда, вот если бы все такие были biggrin


Между любовью и ненавистью один шаг, между ордой и альянсом...

Сообщение отредактировал Scorpio - Четверг, 2006-12-14, 15.24.06
 
SSdivizionДата: Четверг, 2006-12-14, 20.05.13 | Сообщение # 17
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здоровья!!!Баблоса!!!!Удачи!!!Счастья!!!Чтоб все у тебя было и ничего тебе за ето неб ыло!!!!!))))))))))))))С днюхой тебя виртуальный брат!!!)))) happy tongue happy tongue happy tongue happy tongue

[

Сообщение отредактировал SSdivizion - Четверг, 2006-12-14, 20.05.48
 
AlukardДата: Пятница, 2006-12-15, 00.11.40 | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Забанен
Сообщений: 35
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям..хоть немного запоздал!Но всё же)
Тоху я давно знаю и доверяю..ибо человек хороший хоть и хитрый smile
ЖЕЛАЮ ВСЕГО ВСЕГО, что ТЫ пожелаешь себе сам! smile


Im Namen des Gottes sollen unreine Seelen des toten Lebens in die ewige Verdammung Amen verbannt werden.
- Прастите, а есть ли в игре конец?
- Да, есть - бан О.о


Сообщение отредактировал Alukard - Пятница, 2006-12-15, 00.12.20
 
SvetikДата: Пятница, 2006-12-15, 03.52.33 | Сообщение # 19
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!! smile
Всего всего тебе и побольше ! wink
А главное здоровья!!!


Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе
............И хочется жить и трудиться!.. Но к завтраку это проходит...
 
XardasДата: Пятница, 2006-12-15, 21.21.13 | Сообщение # 20
>>>>>>>
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
angel 2 дня "поотмечал", думаю хватит smile
Еще раз всем спасибо за поздравления, прочел все, приятно biggrin


"!!!" - Первый признак Нуба
"???" - Второй признак Нуба
"!!!???" признак полного нубства
----
На помощь нубам приходят только баги.
----
В мире есть 2 мнения, мое и неправильное.


Сообщение отредактировал Xardas - Пятница, 2006-12-15, 21.22.03
 
GerainДата: Суббота, 2006-12-16, 08.46.01 | Сообщение # 21
Friend
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
поздравляю ..... не знаю на сколько я опоздал но лучше поздно чем ни когда....



Сообщение отредактировал Gerain - Суббота, 2006-12-16, 08.56.05
 
KRAUSSДата: Среда, 2006-12-20, 13.10.51 | Сообщение # 22
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я так понимаю ВАЩЕ опоздал... Но всё же .. Поздравляю с днём рождения! Всего самого.....и невероятного!

Деньги - ничто, люди -всё!!!!
 
MACTEPДата: Среда, 2006-12-20, 21.16.48 | Сообщение # 23
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чорт с опозданием но всеже с ДНЮХОЙ КСАРД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи тебе счастья здоровья...!!!


 
vinityДата: Среда, 2006-12-20, 22.50.26 | Сообщение # 24
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline
УДАЧНОЙ ОХОТЫ!

Особенно страшны идущие клином накуренные ежики - настороженный взгляд исподлобья, дробный топот маленьких лапок, шуршание
встопорщенных иголок, потрескивание угольков в косячках...

Горе зверю или человеку, вставшему на их пути…

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz