Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
WorldofWarcraft Forum » Общие форумы » Свободное общение » к топику Виталий (читаем)
к топику Виталий
ImmorttalДата: Понедельник, 2008-12-08, 18.32.34 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Люди поставте себя на моё места.Почему вы только видите только не достатки?? Я говорю вам что поводо для оскорбления не давал . Всё началось с того что саздал ги I M M O R T A L S (токая ги уже была на сервере но я же не знал-я ваще играю на сервере месяц) Ну вот и начал набор людей...Весь онлайн начал презерать меня хз почему(ведь за названия гильдии глупо начинать сор , хотя популярное название на многих серверах оно существует-но не об этом речь.)Конечно я вёл набор в ЛФГ и Лс и многим людям предлагал наши услуги вот и всё...
Ну вот и начали гнать разную чушь про меня мою ги. Игнор мне надоело чистить но решил скинуть скрины на форм
После накозания все как один в личку писали (ой сори трям трям я так больше не буду и всё токое-всё ради того что бы снять их с мута) но я сказал за поступки нуна отвечать.

Добавлено (2008-12-08, 18.32.34)
---------------------------------------------
А поповоду то что я сам даю повод. Хз мб и так но люди я не агресивно настроен на каждого .
А на счёт гильдии -мне писали бывшие Имы и я сними вроди бы как закрыл эту тему... angel angel angel

 
MACTEPДата: Среда, 2008-12-10, 01.20.59 | Сообщение # 2
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ой простите, не играю я увы на Вашем сервере smile
Виталик тебе привет кстати :)))

Но по существу могу сказать следующие: действительно гильдию с таким названием можно увидеть на каждом втором сервере, но позвольте вернуть немного вас в прошлое. Когда этого проекта еще не было, его заменял другой, на том проекте была гильда Имморталс, и была она одна из "топовых" если так можно сказать. Есть в данный момент игроки, для которых это гильдия именно на этом проекте несет светлую и доброю память, о друзьях которые ушли из вова, о сражениях на эмуле и прочее.

Quote (Immorttal)
А на счёт гильдии -мне писали бывшие Имы и я сними вроди бы как закрыл эту тему...

было бы неплохо если бы кто-нибудь из основателей тех "стариков" имморталов бы отписался, что название гильды может использоваться и никто не против. (сугубо субъективное мнение, как я думаю тогда бы не было бы вопросов )

На правах рекламы :))) Не стоит создавать гильдию с названием Born TO KiLL :)) кто-то тоже может очень сильно обидеться smile




Сообщение отредактировал MACTEP - Среда, 2008-12-10, 01.22.06
 
NO$FER@TYДата: Вторник, 2008-12-16, 12.27.26 | Сообщение # 3
Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (MACTEP)
Born TO KiLL

Топ гильдия За Альянс на Шторме кто не вкурсе)

Добавлено (2008-12-16, 12.27.26)
---------------------------------------------
Кст МАСТЕР Вы сейчас где играете то?)


Да я отшельник,гномский волшебник,тяжек мой путь
древние тайны всех мирозданий мне под силу!
Берегите наших Гм-ов таких больше нигде не встречал уж поверьте моему опыту...
 
NafanyaДата: Среда, 2009-01-14, 07.32.43 | Сообщение # 4
Страж
Группа: Забанен
Сообщений: 261
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (MACTEP)
было бы неплохо если бы кто-нибудь из основателей тех "стариков" имморталов бы отписался, что название гильды может использоваться и никто не против. (сугубо субъективное мнение, как я думаю тогда бы не было бы вопросов )

Адин из стариков, это рукаводитель проэкта этого сервера, так что пусть читает вникает и скажет своё веское слово. smile


shaitanbrazzers.ucoz.ru

 
PadReДата: Четверг, 2009-01-15, 04.54.48 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я конечно не из той гильдии "топовой" но могу сказать что название гильдии может использовать каждый потому-что не кто не сертефецировал название и авторские права не кто не нарушает. вот. а те кто против чего-то там идут лесом)))

 
NafanyaДата: Четверг, 2009-01-15, 13.28.18 | Сообщение # 6
Страж
Группа: Забанен
Сообщений: 261
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (PadRe)
Я конечно не из той гильдии "топовой" но могу сказать что название гильдии может использовать каждый потому-что не кто не сертефецировал название и авторские права не кто не нарушает. вот. а те кто против чего-то там идут лесом)))

да уважаемый в ваших словах, есть доля правды smile

P.S.

Даже на офицальных серверах есть гильдии Имморталс happy


shaitanbrazzers.ucoz.ru

Сообщение отредактировал Nafanya - Четверг, 2009-01-15, 15.22.19
 
FilДата: Четверг, 2009-01-15, 14.10.13 | Сообщение # 7
багоюзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да гильда имморталс есть на каждом 2-ом сервере smile но лично меня раздражает что написано название капсом и через пробел. А иммортпла не любят за плагиат, тебе проще сменить название гильдии чем слушать всех умников которые тебе пишут.

Знающий много молчалив, а говорящий много не знает ничего.( Лао-цзы )

 
PadReДата: Четверг, 2009-01-15, 23.57.15 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сам ты плагиат! Любое название идёт как плагиат, так как на любом другом можно найти такое-же название. А имморталс на это сервере если кто играл на ринете тот знает что это за гильдия и что она из себя представляет! Конечно не спорю не все люди со старого ринета играют тут но все-же.



Сообщение отредактировал PadRe - Четверг, 2009-01-15, 23.59.27
 
FilДата: Воскресенье, 2009-01-18, 20.42.52 | Сообщение # 9
багоюзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (PadRe)
Любое название идёт как плагиат, так как на любом другом можно найти такое-же название

Ну уважаемый если так судить то все в жизни плагиат так как где то это уже когда то было. Имелось в веду плагиат именно на этом сервере и именно названия гильдии Immortals.


Знающий много молчалив, а говорящий много не знает ничего.( Лао-цзы )

 
WorldofWarcraft Forum » Общие форумы » Свободное общение » к топику Виталий (читаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz