Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
WorldofWarcraft Forum » Профессии World of Warcraft » Leather » Обработка кожи
Обработка кожи
ЕvaДата: Пятница, 2007-01-12, 19.57.35 | Сообщение # 1
Noob
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Этот навык позволит игрокам создавать из различных кусков кожи кожаную броню и накладки для брони. Обработка кожи предназначена для создания кожаных вещей для тех классов, которые нуждаются в них: Друид, Охотник, Шаман, и Разбойник. Хотя Паладины и Воины тоже способны носить кожаную броню, они вряд ли будут это делать, только если эти вещи не обладают специфическими свойствами и пока что нет ничего лучшего.

Основным элементом для обработки кожи является, конечно же, кожа. Она снимается с животных. Вероятно, вам не будет хватать кожи и вам придется покупать ее. Желательно предупредите ваших друзей, что вам нужна кожа. Так же рецепты требуют других различных ингредиентов, таких как краска и нитки, которые вы можете купить у торговцев(merchants). Так же вам могут потребоваться редкие драгоценные камни, которые вы можете найти убивая монстров, вскрывая сундуки, находить в залежах используя шахтерский навык(mining), рыбача.

Обработка кожи не требует никаких специальных приспособлений для создания вещей, как, например, кузнецам требуются наковальни. Обработчики кожи могут создавать вещи где угодно и сколько угодно до тех пор, пока у них имеются необходимые ингредиенты.

Достигнув мастерского владения обработкой кожи, вам необходимо будет выбрать одну из 3 возможных линий вашего развития, от этого будет зависеть какие хай лвл вещи вы сможете делать. Для приобретения специализации необходимо пройти соответсвующий квест. Всего 3 специализации Leatheworking'a: Dragonscale (кольчуги и все связанное с драконьей чешуей), Elemental (стихийное, кожаная броня), Tribal (племенное, кожанная броня).

На высоких уровнях, игроки имеют возможность специализироваться как Dragonscale Leatherworker, Elemental Leatherworker или Tribal Leatherworker. Эти специалисты могут создавать очень мощные и ценные вещи.


В истоках нашей мудрости лежит наш опыт, а в истоках нашего опыта лежит наша глупость.
 
OmenДата: Вторник, 2007-02-27, 22.14.31 | Сообщение # 2
Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
скажите где есть хороший тренер после эксперта ?

Палад 51+ lvl Alliance
собрался помирать кладбище там --->
 
ЕvaДата: Вторник, 2007-02-27, 23.31.40 | Сообщение # 3
Noob
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
После эксперта идёт Артисан до 300 для Альянса локация The Hinterlands место Aerie Peak. Для Орды не знаю...

В истоках нашей мудрости лежит наш опыт, а в истоках нашего опыта лежит наша глупость.
 
ShizikДата: Среда, 2007-03-21, 14.28.26 | Сообщение # 4
Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Hahrana Ironhide (Feralas) для орды 74, 43 координаты

 
WasabiДата: Понедельник, 2007-05-07, 08.35.22 | Сообщение # 5
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемая администрация, нельзя ли сделать так чтобы можно было изучать все виды Leathworking`а (Elemental, Tribal, DragonScale) одному человеку. Т.к. народу на сервере играет мало, то охватить все разновидности профессий просто не реально, а хочется. На данный момент при взятии квеста на любую из разновидностей, квест на другую пропадает (по крайне мере у альянса).

Вино дано для утоленья жажды
Вода не так вкусна, я пил ее однажды.
 
VitaliyДата: Понедельник, 2007-05-07, 20.33.43 | Сообщение # 6
Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Репутация: 65
Статус: Offline
К сожалению сейчас не могу ничего сказать определённого, завален работой в реале и по серверу. Прошу напомнить через недельку, может две... Если для Вас это еще будет актуально.

 
WasabiДата: Вторник, 2007-05-08, 13.11.51 | Сообщение # 7
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для меня это актуально уже сейчас, т.к. навык 275 и в среднем в день поднимается на 5 пунктов. К тому же уже сейчас есть неплохие рецепты на разные направления.
Еще кстати хочется отметить один не рабочий пре-квест на Трибал Леатворкинг. Я выполнила все требования квеста, все в наличии, в журнале квест считается завершенным, но кнопка сдать квест не активна.


Вино дано для утоленья жажды
Вода не так вкусна, я пил ее однажды.
 
VitaliyДата: Вторник, 2007-05-08, 13.40.14 | Сообщение # 8
Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Репутация: 65
Статус: Offline
Напрягите кого нибуть из ГМов уважаемая... Поправить квест из игры не так сложно smile

 
WasabiДата: Вторник, 2007-05-08, 13.51.52 | Сообщение # 9
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Vitaliy)
Напрягите кого нибуть из ГМов уважаемая... Поправить квест из игры не так сложно

Спс, обязательно напрягу. И я даже знаю кого )) Ева это сможет сделать?


Вино дано для утоленья жажды
Вода не так вкусна, я пил ее однажды.
 
SultanchikДата: Вторник, 2007-05-08, 15.43.21 | Сообщение # 10
Gm Master
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сможет smile

Odins Ulver
Philosophy - Troll Rogue
Kazantip - Orc Warlock
ORDA NUO
<GM> Nimpha - Elf Druid
 
WasabiДата: Четверг, 2007-05-10, 10.55.54 | Сообщение # 11
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Еще вопрос: я выучила Трибал Леатворкинг. Теперь я хочу от него отказаться и выучить всетаки Элементал Леатворкинг. Как это сделать?
И еще подскажите плиз: имеет ли смысл качать леатворкинг вообще, если теперь хонорный шмот моно купить просто так?


Вино дано для утоленья жажды
Вода не так вкусна, я пил ее однажды.
 
VitaliyДата: Четверг, 2007-05-10, 11.04.29 | Сообщение # 12
Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Wasabi)
Еще вопрос: я выучила Трибал Леатворкинг. Теперь я хочу от него отказаться и выучить всетаки Элементал Леатворкинг. Как это сделать?

Если еще от самой профессии Вы отказаться можете, то от специализации отказа нет...

Quote (Wasabi)
И еще подскажите плиз: имеет ли смысл качать леатворкинг вообще, если теперь хонорный шмот моно купить просто так?

Выбирать только Вам, выбор за Вас никто зделать не может...


 
WasabiДата: Четверг, 2007-05-10, 11.30.27 | Сообщение # 13
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Vitaliy)

Quote (Wasabi)
И еще подскажите плиз: имеет ли смысл качать леатворкинг вообще, если теперь хонорный шмот моно купить просто так?

Выбирать только Вам, выбор за Вас никто зделать не может...

Ну это-то понятно, НО раньше кач Леатворкинга имел смысл, т.к. сеты (не важно хонор или рейдовые) получить было проблематично. Т.о. имело смысл качать Леатворкинг т.к. пока я не выбью себе какой-нить сет я одеваюсь сама. Но теперь... Рецептов Леатворкинга, которые давали бы шмот или сет лучше Хонорного просто нет.
З.Ы. Это кстати относится и к Тейлорингу, Блексмитингу.


Вино дано для утоленья жажды
Вода не так вкусна, я пил ее однажды.
 
HordeGruntДата: Четверг, 2007-05-10, 11.49.45 | Сообщение # 14
Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline
Благодаря этим хонорным шмоткам теперь и БВЛ чистить особого смысла нет. Вот например:
этот щит можно купить за 200 голд
http://www.thottbot.com/i18825
а этот (такой же примерно по статам) падает с Кромаггуса в БВЛ
http://www.thottbot.com/i18825
Поправьте меня если я ошибаюсь, но набрать 200 голды, гораздо проще чем вальнуть эту псину-переростка.


Figli - gnome mage 35+ lvl

Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q

 
VitaliyДата: Четверг, 2007-05-10, 12.11.12 | Сообщение # 15
Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Wasabi)
Ну это-то понятно, НО раньше кач Леатворкинга имел смысл, т.к. сеты (не важно хонор или рейдовые) получить было проблематично. Т.о. имело смысл качать Леатворкинг т.к. пока я не выбью себе какой-нить сет я одеваюсь сама. Но теперь... Рецептов Леатворкинга, которые давали бы шмот или сет лучше Хонорного просто нет.
З.Ы. Это кстати относится и к Тейлорингу, Блексмитингу.

Поверьте уважаемая, и это правда, мало кто кроме Вас в игре интересуется профессиями. Все увлечены повальным качем, и как правило профессии служат не винным развлечением после 60-го уровня...
Ничего критичного в данной ситуации не вижу...


 
WorldofWarcraft Forum » Профессии World of Warcraft » Leather » Обработка кожи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz