Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Silence  
Мясокомбинат
VitaliyДата: Воскресенье, 2008-12-14, 16.21.37 | Сообщение # 16
Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Репутация: 65
Статус: Offline
Даст бог когда РП на нашем сервере разовьётся достаточно сильно что бы открыть чат между фракциями, уверен я найду в Вашей гильдии много родственных душ для бесед
на филосовские темы при "при завораживающих отбликах света от многочисленных бутылок настойки" flower


 
AnzelikaДата: Воскресенье, 2008-12-14, 16.24.46 | Сообщение # 17
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
как продуманно, мастера закуски и выпивки)

до вайпа:)
Anzelika 70 .<Luftwaffe>
после(:
Anzelika 70
Sarvirka 29
 
HunterrДата: Воскресенье, 2008-12-14, 16.31.46 | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Vitaliy)
найду в Вашей гильдии много родственных душ для бесед
на филосовские темы при "при завораживающих отбликах света от многочисленных бутылок настойки"

жаль конечно что мы живем на очень отдаленных расстояниях, так бы и в реале "побеседовали"
booze
 
VitaliyДата: Воскресенье, 2008-12-14, 16.33.59 | Сообщение # 19
Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Репутация: 65
Статус: Offline
Есть во всё этом и один большой плюс smile
Благодаря OrDa NUO мы можем с Вами побеседовать хотя бы в игре и на форуме.


 
TonДата: Воскресенье, 2008-12-14, 16.44.55 | Сообщение # 20
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Vitaliy, Приезжай в Омск, посидим booze
 
HunterrДата: Воскресенье, 2008-12-14, 16.45.57 | Сообщение # 21
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ton)
Vitaliy, Приезжай в Омск, посидим

biggrin biggrin biggrin ждем с нетерпением
 
serphДата: Воскресенье, 2008-12-14, 16.56.49 | Сообщение # 22
Исчадие флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
ээээээээ нет уважаемые,для начала Виталий должен приехать в Москву,ибо тут его много горилки и сала заждалось happy


Melkii

Я флужу, следовательно я существую. (с)Vitaliy

Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче...(с)Башорг

 
VitaliyДата: Воскресенье, 2008-12-14, 17.11.49 | Сообщение # 23
Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Репутация: 65
Статус: Offline
К сожелению врятли к Вам смогу доехать в Омск sad
Это обидятся если не заеду в Краснодар, стану врагом если не погощу в Москве, очень хочется заехать к ОрДе в Нижний... и т.д. и т.д...
Как видите, пока доеду к Вам я могу легко осесьть в каком то далёком от родины ЛТП на лечение от алкоголизма fear


 
SilenceДата: Воскресенье, 2008-12-14, 17.13.40 | Сообщение # 24
Паладин
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Омсск!!!!!!!!! +1 :))))
Отлично описали гильду :))
От себя, действительно товарищи дружные, не забуду как они нас рескилили в награнде tongue (А ваша прекрасна дева-Сосиска даже моего ГМ чара успела убить wacko )
Хоть играем мы и за альянс, но в душе мы с вами wink



- Aybolit 70 (шланх)
- Vendetta 29 (БГ) 2300+ HK
 
SilenceДата: Воскресенье, 2008-12-14, 17.17.38 | Сообщение # 25
Паладин
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЗЫ. Мот как нить пивка попьем? dry


- Aybolit 70 (шланх)
- Vendetta 29 (БГ) 2300+ HK
 
HunterrДата: Воскресенье, 2008-12-14, 17.40.00 | Сообщение # 26
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Silence)
ЗЫ. Мот как нить пивка попьем?

Возможно, возможно... holiday

Quote (Vitaliy)
К сожелению врятли к Вам смогу доехать в Омск

жаль кончено... но будем все-таки надеяться shy случаются же чудеса
 
VitaliyДата: Воскресенье, 2008-12-14, 19.17.20 | Сообщение # 27
Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Репутация: 65
Статус: Offline
Кстате о настойках...
Уважаемый Вы случайно никогда не пробывали Лимончелу? Переведу на русский - это итальянский апперетив такой, а проще лимоны на спирту?
Как же сие творение подходит к трубочке набитой вишнёвым табаком... блин я уже весь в слюнях, старость не радость wacko
Если свидимся в реале то посидим именно по этой схеме booze


 
TonДата: Воскресенье, 2008-12-14, 19.38.00 | Сообщение # 28
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Vitaliy, к сажелению не пробывали, но попробывать не против! И все равно На мендале самая лучшая! НУ на кедровых орешках тоже нече wacko

Сообщение отредактировал Ton - Воскресенье, 2008-12-14, 19.41.16
 
HunterrДата: Воскресенье, 2008-12-14, 19.46.19 | Сообщение # 29
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, миндальная это хорошо... особенно в уютном родном подъезде, да на 8 этаже, при этом стоять и наворачивать свежесваренные пельмени, которые приготовили специально для такого случая, слушать тихонько музыку из ноутбука и неспеша беседовать....
 
VitaliyДата: Воскресенье, 2008-12-14, 19.48.45 | Сообщение # 30
Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Репутация: 65
Статус: Offline
Иш шельмы, завели невод... Штепсель мне в резетку!
Вижу Вы тоже не лыком шиты biggrin
*ушел на кухню греметь посудой*


 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz