Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
у меня появилась трабла после установки аддонов...
EvAnGeLLioNДата: Четверг, 2006-09-28, 16.18.59 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем прет, я новенький, у меня верися клиента 1.9.4, аддоны скачал и поставил, но када захожу в вов он мне выводит:
This application has encoutered a critical error:

ERROR #121 (0x85100079) Version Mismatch
Programm: D:\Games\World of Warcraft\WoW.exe

DBFilesClient\Spell.dbc has wrong number of columns (found 167, expected 170)

Press OK to terminate the application.
Что это?(

 
GerainДата: Четверг, 2006-09-28, 16.23.34 | Сообщение # 2
Friend
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
Даров biggrin
ты на свою версию прилепи еще и хак и все ок будет
а вообще лучше ставь 1.11.2 + хак ..... smile


 
EvAnGeLLioNДата: Четверг, 2006-09-28, 16.27.06 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
эм....а где мне достать хак?)
P.S. заранее спс)
 
GerainДата: Четверг, 2006-09-28, 16.29.07 | Сообщение # 4
Friend
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
щас если палучиться то дам ссылку а так сам поищи в инете

 
EvAnGeLLioNДата: Четверг, 2006-09-28, 16.31.50 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну тода уж ещё один вопрос, какой баланс у вас на серве?за кого играть?
 
GerainДата: Четверг, 2006-09-28, 16.33.09 | Сообщение # 6
Friend
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
ну тут я тебе не советчик..... за каво играть сам решай...

 
EvAnGeLLioNДата: Четверг, 2006-09-28, 16.40.05 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
спс за ссылку, рабочая
 
GerainДата: Четверг, 2006-09-28, 16.57.30 | Сообщение # 8
Friend
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
Спасибо скажеш Админу Виталию

 
GerainДата: Четверг, 2006-09-28, 16.59.11 | Сообщение # 9
Friend
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
хак тут
smile


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz