Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Какой ты сотона??
ALaNДата: Четверг, 2006-10-05, 22.27.29 | Сообщение # 1
Нуб
Группа: Забанен
Сообщений: 85
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3712

забавный тестик:))

Добавлено (2006-10-05, 22.27.02)
---------------------------------------------
Жека (09:57 PM) :
Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.

warcraftalan (09:57 PM) :
http://iqconsultancy.ru/iq_test_01.php
warcraftalan (09:57 PM) :
пздун ты немог так быстро ответить:))
Жека (09:57 PM) :
:-)
Жека (09:57 PM) :
мох я жек ГМ
warcraftalan (09:57 PM) :
хыхх..
Жека (09:58 PM) :
:-D
Жека (09:58 PM) :
оагнагпю
warcraftalan (10:01 PM) :
все на форуме создал
Жека (10:01 PM) :
:-)
Жека (10:01 PM) :
что
warcraftalan (10:01 PM) :
айкью
warcraftalan (10:01 PM) :
тест
Жека (10:02 PM) :
:-)чио
warcraftalan (10:02 PM) :
моски
Жека (10:02 PM) :
:-)чией
warcraftalan (10:02 PM) :
всех...
Жека (10:03 PM) :
каво
warcraftalan (10:03 PM) :
на форуме тупая обизяна:))
Жека (10:03 PM) :
кто
Жека (10:04 PM) :
ты малчиш
Жека (10:04 PM) :
я ни панимаюъ
Жека (10:04 PM) :
что
Жека (10:04 PM) :
что мну делать
warcraftalan (10:04 PM) :
идти на форум епть
:-)сплю........
Жека (10:04 PM) :
как?
Жека (10:04 PM) :
wacko
warcraftalan (10:05 PM) :
сцугго!!!!!
warcraftalan (10:05 PM) :
:)))
Жека (10:05 PM) :
*DRINK*ну пля....
Жека (10:05 PM) :
ткни носом
Жека (10:06 PM) :
:-D
Жека (10:06 PM) :
лан харе
warcraftalan (10:07 PM) :
http://serverordanuo.ucoz.ru/forum/16-128-1#1304 ебашь сюда
Жека (10:07 PM) :
куда тыкать
warcraftalan (10:07 PM) :
туды
Жека (10:07 PM) :
! тута у мну кпулька естьь бан- называица
warcraftalan (10:08 PM) :
за что:))
Жека (10:08 PM) :
не тебе
Жека (10:08 PM) :
она на мну смотрит
warcraftalan (10:08 PM) :
гыггг
Жека (10:08 PM) :

Ваш любимый персонаж из реалити-шоу «Дом-2»?

Безусловно, Алёна Водонаева!

Ну, знаете… я смотрел всего две серии… случайно… В общем, Солнце

Лучше читайте книги, господа

Это место будет первым, куда я направлю ядерные ракеты

Это самое гадкое шоу, которое когда-либо создавало человечество! Я там всех ненавижу!

Жаль, что Ксению Собчак не засудили и не прикрыли этот бордель

Кошки

Конечно же, я сам! Ждите, скоро буду! Дом достанется мне!

А вы проголосовали смской за вашего любимого персонажа?

Дом? Я тут посмотрел Doom - вот это редкостный отстой!

Жириновский. Или это из другого шоу?

Там все очень милые люди, просто жизнь такая

Эээ… Я не смотрю

Завулон в образе Ксении Собчак и Гесер в образе Ксении Бородиной

Какие-то они там все мелкие… Душу готовы продать за букет цветочков. Скорблю

Ниасилил


warcraftalan (10:09 PM) :
гыггг
Жека (10:09 PM) :
пппппппппппп
Жека (10:09 PM) :
иоСк не варит
warcraftalan (10:09 PM) :
мну тоже вчера в полдвенадцатогоо...эти тесты проходить не варил
Жека (10:10 PM) :
:-) я обизиАна
Жека (10:10 PM) :
?
warcraftalan (10:10 PM) :
:))
Жека (10:10 PM) :
за чито мну такое
warcraftalan (10:10 PM) :
ты к чему?
warcraftalan (10:10 PM) :
:))
Жека (10:11 PM) :
не к чяму
Жека (10:11 PM) :
жить сцуго тока началася
Жека (10:11 PM) :
а жить не хочицо
warcraftalan (10:11 PM) :
гыгг.......дык делись...мне лет 20 своих подари....
Жека (10:12 PM) :
гыг мну 18
Жека (10:12 PM) :
:-)
warcraftalan (10:12 PM) :
ну я про будущие
Жека (10:12 PM) :
гы.........
Жека (10:12 PM) :
неее ту
warcraftalan (10:12 PM) :
:))
Жека (10:12 PM) :
фмг
Жека (10:12 PM) :
фиг
warcraftalan (10:12 PM) :
сцуко...крысишь?:))
Жека (10:12 PM) :
:-Dсыуго пр
Жека (10:13 PM) :
ипать еслиб наш звиздеш на форум полажить
Жека (10:13 PM) :
это ппц

Добавлено (2006-10-05, 22.27.29)
---------------------------------------------
Жека (10:13 PM) :
все бы падумали что ты типил
Жека (10:13 PM) :
:-D:-D
warcraftalan (10:13 PM) :
ты о чем?
Жека (10:13 PM) :
:-(
Жека (10:13 PM) :
а типе
warcraftalan (10:13 PM) :
я моросю или ты:)) моСк не варит
Жека (10:14 PM) :
и я моСк и ты моСк мы вобще Жопа
Жека (10:14 PM) :
сцуго где ткова взяли
warcraftalan (10:14 PM) :
"голова не жопа...думать не приходится..." великое изречение
Жека (10:15 PM) :
гы
Жека (10:15 PM) :
нет
warcraftalan (10:15 PM) :
пеши нормольною........мну тя непонимаийэт
Жека (10:15 PM) :
я прошел тест
warcraftalan (10:15 PM) :
и?:))
Жека (10:15 PM) :
и не скажу
warcraftalan (10:15 PM) :
гыгг а какой тест?
Жека (10:15 PM) :
не скажу
warcraftalan (10:16 PM) :
гыгг....обизяна ты?:))
warcraftalan (10:16 PM) :
гыгг
Жека (10:16 PM) :
Автор теста: Мировое Зло Дата публикации: 18 апреля 2006

Вы Брутальный Сотона!
Из всех сотонинских созданий вы ближе всего к людям. Да вы, в общем-то, и не имеете ничего против этих милейших созданий, с которыми всегда можно выпить и славно подраться. Вы, как говорится, могучее, вонючее и волосатое создание, грацией напоминающее генетическую помесь слона и бегемота. А если вас угораздило родиться женщиной, то всё женское вам по-любому чуждо, хотя насчёт слона и бегемота забудьте, успокойтесь и спрячьте вашу дубину. Ваш словарный запас состоит из одних междометий, матерщины и неопределённого артикля «бля». Но вы наивны и просты, как медный пятак, и за это люди вас любят, и не очень любят ваши нечистые сородичи. Кстати, что вас подвигло проходить этот тест? Слышите, труба зовёт! Вы время Армагеддона вы будете просто мясом.
warcraftalan (10:17 PM) :
гыгг выкладывааю...на форум:)))
Жека (10:17 PM) :
ипать
Жека (10:18 PM) :
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееетъ
Жека (10:18 PM) :
сцуго я прыкалываюся
Жека (10:18 PM) :
:-)рррррррррррррррр
Жека (10:18 PM) :
гр
Жека (10:18 PM) :
гр
Жека (10:18 PM) :
гр
warcraftalan (10:19 PM) :
мона стаивть?:))
Жека (10:19 PM) :
Вы Албанский Сотона!
Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух - ваша среда обитания. Жызнь ваша - сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM - Креатифф Господа/Армагеддон Мой.

Жека (10:19 PM) :
вот мой
warcraftalan (10:20 PM) :
можно положить на форум?:))
Жека (10:20 PM) :
да
Жека (10:20 PM) :
Вы Албанский Сотона!
Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух - ваша среда обитания. Жызнь ваша - сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM - Креатифф Господа/Армагеддон Мой.


 
GerainДата: Четверг, 2006-10-05, 22.35.10 | Сообщение # 2
Friend
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
подцтава! скем болтал алан?

 
ALaNДата: Четверг, 2006-10-05, 22.36.24 | Сообщение # 3
Нуб
Группа: Забанен
Сообщений: 85
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
гыгг...сказать с кем?:))

 
GerainДата: Четверг, 2006-10-05, 22.37.43 | Сообщение # 4
Friend
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
ммм... дай падумать....

 
ALaNДата: Четверг, 2006-10-05, 22.41.14 | Сообщение # 5
Нуб
Группа: Забанен
Сообщений: 85
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
нискажу...кто знает тот поймет

 
GerainДата: Четверг, 2006-10-05, 22.43.56 | Сообщение # 6
Friend
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
ну ладно не надо......

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz