Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Всем счастливо !
GerainДата: Суббота, 2006-10-14, 13.06.31 | Сообщение # 31
Friend
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
RIKO, smile biggrin

 
OrDaДата: Суббота, 2006-10-14, 18.13.07 | Сообщение # 32
Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как любят наших экс-ГМов! То же что ли на пенсию уйти?

Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные.

Arte et marte

 
ЕvaДата: Суббота, 2006-10-14, 18.24.41 | Сообщение # 33
Noob
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
ОрДа, лет может через 25-30 ради бога, уходи. А пока, собери свою волю в кулак и с надеждой на то, что через каких-то пару десятков лет, о тебе так-же будут писать лестные отзывы, слёзы, сопли и т.д. cry Рановато Вам ещё уважаемый о пенсии думать, ещё не был забанен последний читер, не исправлен последний баг, ещё работать и работать, ведь с помощью работы обезьяна превратилась в человека. И так будем оставаться людьми! angry И не дадим эволюции повернуть время назад! angry Всем работать! Банить банить и ещё раз банить! smile smile smile

В истоках нашей мудрости лежит наш опыт, а в истоках нашего опыта лежит наша глупость.
 
ALaNДата: Суббота, 2006-10-14, 18.26.21 | Сообщение # 34
Нуб
Группа: Забанен
Сообщений: 85
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
эт к чему? ОрДа ...хыы...

*ведь с помощью работы обезьяна превратилась в человека*

скрытый намек:))


 
Solid_SnakEДата: Суббота, 2006-10-14, 18.42.22 | Сообщение # 35
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ясно.. Очень жаль ребята, что вы покидаете сервер, так как люди некоторые к вам действительно привыкли surprised
Ну всё же контакты не теряем, всегда буду рад с вами пообщаться.
Удачи вам и всего наилутшего!


экс<GM>
<Solid SnakE> - The man that makes the impossible possible.
 
OrDaДата: Суббота, 2006-10-14, 18.44.16 | Сообщение # 36
Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Труд, сделал из обезьяны человека. Далее, труд превращает человека в лошадь. sad

Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные.

Arte et marte

 
ЕvaДата: Суббота, 2006-10-14, 19.02.03 | Сообщение # 37
Noob
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что-то настроение у Вас совсем никудышное.... Может мой аватар Вам его поднимет? wink

В истоках нашей мудрости лежит наш опыт, а в истоках нашего опыта лежит наша глупость.
 
AenElleДата: Суббота, 2006-10-14, 19.10.13 | Сообщение # 38
КрасоткаАЕ
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 197
Репутация: 29
Статус: Offline
только настроение?? smile biggrin biggrin

Это счастье... быть мамой...
Девушка с характером...стихийного бедствия.
 
ЕvaДата: Суббота, 2006-10-14, 19.23.30 | Сообщение # 39
Noob
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну если и что-то ещё, то только буду рада wink О да! Поднимайся! Вставай! Оживай!!! (в смысле настроение biggrin )

В истоках нашей мудрости лежит наш опыт, а в истоках нашего опыта лежит наша глупость.
 
TarmanДата: Суббота, 2006-10-14, 19.28.21 | Сообщение # 40
Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
мда..сурьезную тему превращают во флуд... wink


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(с)
 
ЕvaДата: Суббота, 2006-10-14, 19.36.56 | Сообщение # 41
Noob
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тарман, ну какая же это серьёзная тема. Люди уходят по собственной воле, думаю это их обдуманный поступок и они решили как лучше будет для них. Правда не думая при этом о других... но да ладно. А Вы устроили из этого ну почти похороны. Серьёзная тема блин. Да зачем вообще надо было создавать подобную тему на весь форум? Сообщил лично друзьям, попращались, всплакнули и всё. А то развели чёрт знает что.

Это только моё личное мнение и не стоит меня осуждать за это.


В истоках нашей мудрости лежит наш опыт, а в истоках нашего опыта лежит наша глупость.
 
IFIFTYIДата: Суббота, 2006-10-14, 20.22.51 | Сообщение # 42
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
ДА АВАТАР ВАЩЕ КАК НАДО или не надоооо????????????? smile smile smile

НУУУУУУУУУУУУУб????????????????
 
MACTEPДата: Суббота, 2006-10-14, 20.25.30 | Сообщение # 43
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ева супер аватарка *ПАД СТАЛОМ*

 
XardasДата: Суббота, 2006-10-14, 20.26.32 | Сообщение # 44
>>>>>>>
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (AenElle)
только настроение??

Да он что угодно поднимет, респект Eva's за аватар wink


"!!!" - Первый признак Нуба
"???" - Второй признак Нуба
"!!!???" признак полного нубства
----
На помощь нубам приходят только баги.
----
В мире есть 2 мнения, мое и неправильное.
 
MooPooPaДата: Суббота, 2006-10-14, 20.28.07 | Сообщение # 45
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (MACTEP)
Ева супер аватарка *ПАД СТАЛОМ*

ФЛУДИТЕ ГОСПАДИН smile


Друльчик BaRmaTyXa..............
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz