|
Всем счастливо !
|
|
| Gerain | Дата: Суббота, 2006-10-14, 13.06.31 | Сообщение # 31 |
 Friend
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
| RIKO,
|
| |
|
|
| OrDa | Дата: Суббота, 2006-10-14, 18.13.07 | Сообщение # 32 |
 Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| Как любят наших экс-ГМов! То же что ли на пенсию уйти?
Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные. Arte et marte
|
| |
|
|
| Еva | Дата: Суббота, 2006-10-14, 18.24.41 | Сообщение # 33 |
 Noob
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
| ОрДа, лет может через 25-30 ради бога, уходи. А пока, собери свою волю в кулак и с надеждой на то, что через каких-то пару десятков лет, о тебе так-же будут писать лестные отзывы, слёзы, сопли и т.д. Рановато Вам ещё уважаемый о пенсии думать, ещё не был забанен последний читер, не исправлен последний баг, ещё работать и работать, ведь с помощью работы обезьяна превратилась в человека. И так будем оставаться людьми! И не дадим эволюции повернуть время назад! Всем работать! Банить банить и ещё раз банить!
В истоках нашей мудрости лежит наш опыт, а в истоках нашего опыта лежит наша глупость.
|
| |
|
|
| ALaN | Дата: Суббота, 2006-10-14, 18.26.21 | Сообщение # 34 |
 Нуб
Группа: Забанен
Сообщений: 85
Статус: Offline
| эт к чему? ОрДа ...хыы... *ведь с помощью работы обезьяна превратилась в человека* скрытый намек:))
|
| |
|
|
| Solid_SnakE | Дата: Суббота, 2006-10-14, 18.42.22 | Сообщение # 35 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Ясно.. Очень жаль ребята, что вы покидаете сервер, так как люди некоторые к вам действительно привыкли Ну всё же контакты не теряем, всегда буду рад с вами пообщаться. Удачи вам и всего наилутшего!
экс<GM> <Solid SnakE> - The man that makes the impossible possible.
|
| |
|
|
| OrDa | Дата: Суббота, 2006-10-14, 18.44.16 | Сообщение # 36 |
 Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| Труд, сделал из обезьяны человека. Далее, труд превращает человека в лошадь.
Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные. Arte et marte
|
| |
|
|
| Еva | Дата: Суббота, 2006-10-14, 19.02.03 | Сообщение # 37 |
 Noob
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
| Что-то настроение у Вас совсем никудышное.... Может мой аватар Вам его поднимет?
В истоках нашей мудрости лежит наш опыт, а в истоках нашего опыта лежит наша глупость.
|
| |
|
|
| AenElle | Дата: Суббота, 2006-10-14, 19.10.13 | Сообщение # 38 |
 КрасоткаАЕ
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 197
Статус: Offline
| только настроение??
Это счастье... быть мамой... Девушка с характером...стихийного бедствия.
|
| |
|
|
| Еva | Дата: Суббота, 2006-10-14, 19.23.30 | Сообщение # 39 |
 Noob
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
| Ну если и что-то ещё, то только буду рада О да! Поднимайся! Вставай! Оживай!!! (в смысле настроение )
В истоках нашей мудрости лежит наш опыт, а в истоках нашего опыта лежит наша глупость.
|
| |
|
|
| Tarman | Дата: Суббота, 2006-10-14, 19.28.21 | Сообщение # 40 |
 Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
| мда..сурьезную тему превращают во флуд...
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (с)
|
| |
|
|
| Еva | Дата: Суббота, 2006-10-14, 19.36.56 | Сообщение # 41 |
 Noob
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
| Тарман, ну какая же это серьёзная тема. Люди уходят по собственной воле, думаю это их обдуманный поступок и они решили как лучше будет для них. Правда не думая при этом о других... но да ладно. А Вы устроили из этого ну почти похороны. Серьёзная тема блин. Да зачем вообще надо было создавать подобную тему на весь форум? Сообщил лично друзьям, попращались, всплакнули и всё. А то развели чёрт знает что. Это только моё личное мнение и не стоит меня осуждать за это.
В истоках нашей мудрости лежит наш опыт, а в истоках нашего опыта лежит наша глупость.
|
| |
|
|
| IFIFTYI | Дата: Суббота, 2006-10-14, 20.22.51 | Сообщение # 42 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| ДА АВАТАР ВАЩЕ КАК НАДО или не надоооо?????????????
НУУУУУУУУУУУУУб????????????????
|
| |
|
|
| MACTEP | Дата: Суббота, 2006-10-14, 20.25.30 | Сообщение # 43 |
 Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
| Ева супер аватарка *ПАД СТАЛОМ*
|
| |
|
|
| Xardas | Дата: Суббота, 2006-10-14, 20.26.32 | Сообщение # 44 |
 >>>>>>>
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
| | Quote (AenElle) | | только настроение?? | Да он что угодно поднимет, респект Eva's за аватар
"!!!" - Первый признак Нуба "???" - Второй признак Нуба "!!!???" признак полного нубства ---- На помощь нубам приходят только баги. ---- В мире есть 2 мнения, мое и неправильное.
|
| |
|
|
| MooPooPa | Дата: Суббота, 2006-10-14, 20.28.07 | Сообщение # 45 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| | Quote (MACTEP) | | Ева супер аватарка *ПАД СТАЛОМ* | ФЛУДИТЕ ГОСПАДИН 
Друльчик BaRmaTyXa..............
|
| |
|
|