|
Всем счастливо !
|
|
| Tarman | Дата: Суббота, 2006-10-14, 20.35.19 | Сообщение # 46 |
 Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
| Ева, ну сам факт того, что люди уходят это уже сурьезно) Я конечно тож думаю, что похороны устраивать не стоит, но и повторять эпизод из фильма с участием Джима Керри(про то, когда ему поручили летучую мышь найти), где монахи, с которыми он жил(в начале фильма) мягко говоря были рады его отъезду, думаю не стоит)
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (с)
Сообщение отредактировал Tarman - Суббота, 2006-10-14, 21.30.58 |
| |
|
|
| Xardas | Дата: Суббота, 2006-10-14, 20.35.51 | Сообщение # 47 |
 >>>>>>>
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
| MooPooPa, Обрати внимание на раздел где находится тема.
"!!!" - Первый признак Нуба "???" - Второй признак Нуба "!!!???" признак полного нубства ---- На помощь нубам приходят только баги. ---- В мире есть 2 мнения, мое и неправильное.
|
| |
|
|
| AenElle | Дата: Суббота, 2006-10-14, 20.43.18 | Сообщение # 48 |
 КрасоткаАЕ
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 197
Статус: Offline
| | Quote (Еva) | Тарман, ну какая же это серьёзная тема. Люди уходят по собственной воле, думаю это их обдуманный поступок и они решили как лучше будет для них. Правда не думая при этом о других... но да ладно. А Вы устроили из этого ну почти похороны. Серьёзная тема блин. Да зачем вообще надо было создавать подобную тему на весь форум? Сообщил лично друзьям, попращались, всплакнули и всё. А то развели чёрт знает что. Это только моё личное мнение и не стоит меня осуждать за это. | Полностью поддерживаю..... а вообще нам, девушкам лишь бы похихикать:)
Это счастье... быть мамой... Девушка с характером...стихийного бедствия.
|
| |
|
|
| Еva | Дата: Суббота, 2006-10-14, 20.46.17 | Сообщение # 49 |
 Noob
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
| Да в принципе нормальный аватар... Есть конечно покруче, у кое кого кровь ударит в голову (в ту, которая на плечах) Но лучше не стоит. Я же всётаки порядочная девочка и должна соблюдать какие-то нормы Всё. На эту тему больше писать не буду, надоело Играть хочу, только днём наконец-то 60 получила...
В истоках нашей мудрости лежит наш опыт, а в истоках нашего опыта лежит наша глупость.
|
| |
|
|
| Orm | Дата: Суббота, 2006-10-14, 21.14.48 | Сообщение # 50 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
| Гы Может отправишь мне в личку вышеупомянутый аватар?
Моя совесть чиста, я ее неиспользовал...
|
| |
|
|
| OrDa | Дата: Суббота, 2006-10-14, 22.26.59 | Сообщение # 51 |
 Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| Если не ошибаюсь, аватарка Евы - это кадры из фильма... ммм... не помню точно название... "Морской Круиз" что ли... Там два парня волею судьбы попали вместо обычного круиза, на круиз для гомосексуалистов. Не нужно корчить такие рожи! Это не порнофильм а очень неплохая комедия.
Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные. Arte et marte
|
| |
|
|
| Makar | Дата: Суббота, 2006-10-14, 22.31.49 | Сообщение # 52 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
| | Quote (OrDa) | | Это не порнофильм а очень неплохая комедия. | Да этот фильмец смотрел "морская прогулка" называется
Работа пpогpаммиста и шамана имеет много общего - оба боpмочyт непонятные слова, совершают непонятные действия и не могут объяснить, как оно работает. Бью два раза: первый - в лоб, второй - по двери рая
|
| |
|
|
| MACTEP | Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 00.24.15 | Сообщение # 53 |
 Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
| | Quote (MooPooPa) | | ФЛУДИТЕ ГОСПАДИН | естесно но осторожно а то злобный ГМ не скажу какой мне повесит предупреждение или бана
|
| |
|
|