Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
НАРОД ПОИОГИТЕ СОВЕТОМ !!!!!!!!
doomer777Дата: Четверг, 2006-11-16, 21.41.07 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
В1-КАКОЙ REALM LIST НА ВАШЕМ СЕРВАКЕ ?
В2-МОЖНО СДЕСЬ ИГРАТЬ С ВЕРСИЕЙ 1.9.4 ?
В3-КАКОЙ СДЕСЯ ДРОП ( КАЧ ) ?
В4-И ВСЁ БИСПЛАТНО ??
-----------------------------------------------------------------------------------------
PS
Я НУБ ХОЧУ НАЧАТЬ СДЕСЬ ИГРАТЬ ! А СТОИТ НАЧИНАТЬ СДЕСЯ ? wink


!!!!!
 
ALaNДата: Четверг, 2006-11-16, 21.42.44 | Сообщение # 2
Нуб
Группа: Забанен
Сообщений: 85
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
хмм......я вот задумался, стоит ли тебе это все говорить:))

 
doomer777Дата: Четверг, 2006-11-16, 21.55.37 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
КОНЕЧНО СТОИТ
biggrin

Добавлено (2006-11-16, 21.55.37)
---------------------------------------------
lol НУ ЛЮДИ ЧЁ ВАМ ЖАЛКО ПОМОЧ ????? evil


!!!!!
 
ALaNДата: Четверг, 2006-11-16, 22.08.52 | Сообщение # 4
Нуб
Группа: Забанен
Сообщений: 85
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
О1. nuo.game-server.cc
О2. нет,играть можно только с версией 1.11... в ближайшее время 1.12
О3. Дроп норм ( игрокам хватает). Кач. норм ( тоже не жалуемся)
О4. И все бесплатно


 
doomer777Дата: Четверг, 2006-11-16, 22.09.50 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
ОГРОМЕННОЕ СПС smile smile smile

!!!!!
 
ALaNДата: Четверг, 2006-11-16, 22.13.19 | Сообщение # 6
Нуб
Группа: Забанен
Сообщений: 85
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
п.с. больше непиши большими буквами.....
ато придут злые дядьки и начнут тебя опускать...


 
OrDaДата: Четверг, 2006-11-16, 22.22.29 | Сообщение # 7
Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уже пришли. doomer777, Предупреждение.

Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные.

Arte et marte

 
TantalДата: Четверг, 2006-11-16, 23.26.12 | Сообщение # 8
СэнСэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добро пожаловать. Учись быстрее играть wink

Хочешь бежать против стада — будь крепче миллиарда копыт, которые будут тебя топтать.

 
FrostmageДата: Пятница, 2006-11-17, 23.50.52 | Сообщение # 9
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Tantal, мяса тебе мало на серве, да? biggrin
doomer777, добропыжалвать dry


За человеком всегда стоит человек, над небом всегда есть небо... Если это так, то стоит ли гордиться собой?
 
RingleoДата: Пятница, 2006-11-17, 23.58.06 | Сообщение # 10
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мяса много не бывает :))

Audi, vide et tace, si vis vivere in pase.
Тебя что-то не устраивает? Лес там ----->
 
FrostmageДата: Суббота, 2006-11-18, 00.10.24 | Сообщение # 11
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Действительно smile

За человеком всегда стоит человек, над небом всегда есть небо... Если это так, то стоит ли гордиться собой?
 
DimanДата: Суббота, 2006-11-18, 00.26.49 | Сообщение # 12
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
гы)

Я незлопамятный,Я запишу!

Всех порву! Один останусь!

 
TantalДата: Суббота, 2006-11-18, 13.28.56 | Сообщение # 13
СэнСэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я ! добрый старец Сэн-Сэй! И люблю быть гостеприимным...
Так и советую побыстрее научиться гамать... чтоб мясом не быть.


Хочешь бежать против стада — будь крепче миллиарда копыт, которые будут тебя топтать.

 
doomer777Дата: Суббота, 2006-11-18, 17.05.24 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Ой а у мну сервак этот ни катит !! sad я поставил патч 1.12.2
и нифиги ни работает пишу акаунт и пароль а он типо 3аходит и вне3апно пишит чё то по аглийски посылает меня на какото сайт !!!! чё делать ??
cry


!!!!!
 
ALaNДата: Суббота, 2006-11-18, 18.24.31 | Сообщение # 15
Нуб
Группа: Забанен
Сообщений: 85
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
пока рано 1.12
пока надо 1.11

...и исчо...надо хакнуть версию 1.11. хак патчем...который ты можещь найти на нашем форуме


 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz