|
Тренеры для питомцев
|
|
| moochuchos | Дата: Понедельник, 2006-12-04, 18.28.58 | Сообщение # 1 |
|
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Погите не могу понять как прокачать своего Пета?? Питомца.!! Нашел тренера в даланаре у элбфов и не могу понять как своего пета прокачать а то он у мя слишком слабый !!!!
Сообщение отредактировал moochuchos - Понедельник, 2006-12-04, 18.30.18 |
| |
|
|
| Xardas | Дата: Понедельник, 2006-12-04, 20.21.35 | Сообщение # 2 |
 >>>>>>>
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
| moochuchos, Книги на обучение пэтов не работают.
"!!!" - Первый признак Нуба "???" - Второй признак Нуба "!!!???" признак полного нубства ---- На помощь нубам приходят только баги. ---- В мире есть 2 мнения, мое и неправильное.
|
| |
|
|
| moochuchos | Дата: Среда, 2006-12-06, 17.10.54 | Сообщение # 3 |
|
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| То есть я не смогу прокачать своего пета??:(
|
| |
|
|
| Xardas | Дата: Среда, 2006-12-06, 21.21.54 | Сообщение # 4 |
 >>>>>>>
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
| moochuchos, А сам как думашь?
"!!!" - Первый признак Нуба "???" - Второй признак Нуба "!!!???" признак полного нубства ---- На помощь нубам приходят только баги. ---- В мире есть 2 мнения, мое и неправильное.
|
| |
|
|
| moochuchos | Дата: Четверг, 2006-12-07, 16.40.14 | Сообщение # 5 |
|
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Xardas | Дата: Четверг, 2006-12-07, 23.52.02 | Сообщение # 6 |
 >>>>>>>
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
| moochuchos, Не пережЫвай, скоро сможешь closed
"!!!" - Первый признак Нуба "???" - Второй признак Нуба "!!!???" признак полного нубства ---- На помощь нубам приходят только баги. ---- В мире есть 2 мнения, мое и неправильное.
|
| |
|
|