Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Odins Ulver (Волки Одина)
RaydenДата: Воскресенье, 2007-04-29, 13.27.56 | Сообщение # 1
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
ГМ-Isabella
Зам.ГМ (Берсеркер) - Орда
набор в гильдию с 25 лвла и по рекомендации офицеров


Arte et marte
ex-GM Immortals
 
OrmДата: Воскресенье, 2007-04-29, 18.48.21 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Один - верховный бог пантеона германцев и скандинавов, покровитель дружин и их предводителей, отец Асов (богов), встречающий павших воинов в Вальгалле. Один начал первую войну, открыл язык рун, поэзию.
Odins Ulver (норвежский) - Волки Одина.


Моя совесть чиста, я ее неиспользовал...
 
RaydenДата: Вторник, 2007-10-16, 09.37.06 | Сообщение # 3
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добавлено (Сегодня, 09.37.06)
---------------------------------------------
гильдии Odins Ulver возвращено старое название Immortals.
ГМ - Isabella
Зам.ГМ - Polnoe
прием в гильдию с 60 уровня по решению ГМа или Зам.ГМа.

Желающим написать заявку в этой теме, либо в личку в игре.


Arte et marte
ex-GM Immortals


Сообщение отредактировал Rayden - Вторник, 2007-10-16, 09.37.41
 
polnoeДата: Пятница, 2007-11-16, 00.04.57 | Сообщение # 4
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть одна сказочка, точнее реальная история, но давно забытая:

Когда группа Битлз еще не гремела по всему миру и формировала свой конечный состав, группе очень не хватало барабанщика. Выбор пал на двух молодых людей, которые впринципе умели играть на барабанах... Один из них умел играть не очень хорошо да и лицом не вышел, а второй умел играть прекрасно и был оочень симпатичным. Костяк группы очень долго делал выбор. Все спорили ругались... И наконец выбор был осуществлен... Выбрали именно того, который лицом не вышел и играл не очень...
Когда журналисты задали джону леннону вопрос: "Почему вы выбрали именно этого молодого человека? Ведь он как в игре так и в физиономии уступает тому другому, который играет хорошо!", Джон Ленон ответил: "Да, этот молодой человек конечно же виртуозный барабнщик, я рад что такие люди как он стремяться попасть в нашу группу, но он не битл..."

Тем БИТЛОМ, которого выбрали Джон Ленон и Пол Маккартни своим барабанщиком был Ринго Стар. Он был настоящим битлом.

Дак вот к чему это я все пишу: В гильдии имморталс очень много участников... При всем при этом настоящих имморталов в ней можно персчитать по пальцам... Плюс ко всему этому я начала замечать, что в гильдии есть люди, для которых гильдия не имеет особого значения и они даже не пытаются стараться, нето что не стараются делать чтото для гильдии.

Для многих цель просто быстрее одеться в попсовый шмот и быть круче всех...

Райден, нам стоит поговорить об этом?..


Arte et marte

Половинка 80 lvl - Король-Лич RU Realm

 
HordeGruntДата: Пятница, 2007-11-16, 07.52.34 | Сообщение # 5
Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote
Для многих цель просто быстрее одеться в попсовый шмот и быть круче всех...

Представляю как стою я весь в эпиках, перед своими согильдийцами и пытаюсь объяснить что шмот - это не главное, главное - гильдия. Мда... Чёт не очень убедительно. Поля, у тебя наверное такие же проблемы с эпиками. Может нам надо одеваться попроще? Так сказать - быть ближе к народу.


Figli - gnome mage 35+ lvl

Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz