|
Конкурс на баннер
|
|
| Tarman | Дата: Четверг, 2006-09-21, 20.09.59 | Сообщение # 16 |
 Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
| | Quote (KoNTR) | | ечли честно эта прога называетсья PHOTOSHOP | о-О фига...у фотошопа разве есть функция для создания флэша?
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (с)
|
| |
|
|
| ALaN | Дата: Четверг, 2006-09-21, 20.11.38 | Сообщение # 17 |
 Нуб
Группа: Забанен
Сообщений: 85
Статус: Offline
| а то что я делаю:))- не флеш....
|
| |
|
|
| Tarman | Дата: Четверг, 2006-09-21, 20.15.28 | Сообщение # 18 |
 Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
| ндя...ладно....пошел отсюда я....
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (с)
|
| |
|
|
| Gerain | Дата: Четверг, 2006-09-21, 21.11.28 | Сообщение # 19 |
 Friend
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
| мля не дружу я с фотошопом
|
| |
|
|
| Xardas | Дата: Четверг, 2006-09-21, 22.23.03 | Сообщение # 20 |
 >>>>>>>
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
| Это простой GIF, обычно с фотошопом в комплекте идет ImageReady вот как раз она и делает анимацию.
"!!!" - Первый признак Нуба "???" - Второй признак Нуба "!!!???" признак полного нубства ---- На помощь нубам приходят только баги. ---- В мире есть 2 мнения, мое и неправильное.
|
| |
|
|
| Alukard | Дата: Четверг, 2006-09-21, 23.42.56 | Сообщение # 21 |
 Заглянувший
Группа: Забанен
Сообщений: 35
Статус: Offline
| На какую версию руссификатор?
Im Namen des Gottes sollen unreine Seelen des toten Lebens in die ewige Verdammung Amen verbannt werden. - Прастите, а есть ли в игре конец? - Да, есть - бан О.о
Сообщение отредактировал Alukard - Четверг, 2006-09-21, 23.44.12 |
| |
|
|
| Xardas | Дата: Пятница, 2006-09-22, 00.47.16 | Сообщение # 22 |
 >>>>>>>
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
| Вот... намалявал получше... вроде ) Xardas, где вы такую текстовку взяли? 
"!!!" - Первый признак Нуба "???" - Второй признак Нуба "!!!???" признак полного нубства ---- На помощь нубам приходят только баги. ---- В мире есть 2 мнения, мое и неправильное.
Сообщение отредактировал AenElle - Пятница, 2006-09-22, 19.00.14 |
| |
|
|
| Orm | Дата: Пятница, 2006-09-22, 12.35.53 | Сообщение # 23 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
| Хм, кул, а если вторую версию, но только с ордынцами и преобладанием темных и красных тонов?
Моя совесть чиста, я ее неиспользовал...
|
| |
|
|
| Xardas | Дата: Пятница, 2006-09-22, 13.31.21 | Сообщение # 24 |
 >>>>>>>
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
| Orm, Попробую =)
"!!!" - Первый признак Нуба "???" - Второй признак Нуба "!!!???" признак полного нубства ---- На помощь нубам приходят только баги. ---- В мире есть 2 мнения, мое и неправильное.
|
| |
|
|
|
|
| AenElle | Дата: Пятница, 2006-09-22, 18.57.44 | Сообщение # 26 |
 КрасоткаАЕ
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 197
Статус: Offline
| Парни, вы еще народу объясняйте, если им непонятно что, а то я не всегда успеваю глянуть
Это счастье... быть мамой... Девушка с характером...стихийного бедствия.
|
| |
|
|
| Alukard | Дата: Пятница, 2006-09-22, 21.31.30 | Сообщение # 27 |
 Заглянувший
Группа: Забанен
Сообщений: 35
Статус: Offline
| Эх...я бы сделал...в принципе азы освоил, но проблема в том что у меня ета гадкая программа бычки гонит по поводу регестрации хотя я её крякал, и не удаляется требует регестрацию
Im Namen des Gottes sollen unreine Seelen des toten Lebens in die ewige Verdammung Amen verbannt werden. - Прастите, а есть ли в игре конец? - Да, есть - бан О.о
|
| |
|
|
| ALaN | Дата: Пятница, 2006-09-22, 21.37.35 | Сообщение # 28 |
 Нуб
Группа: Забанен
Сообщений: 85
Статус: Offline
| гыгыг...вот мне сцылку гераин подогнал... http://www.bob.net.ru/pages/grafics.html
|
| |
|
|
| Xardas | Дата: Суббота, 2006-09-23, 00.21.52 | Сообщение # 29 |
 >>>>>>>
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
| Orm, Пойдет? Мне этот баннер очень нравится (AenElle)
"!!!" - Первый признак Нуба "???" - Второй признак Нуба "!!!???" признак полного нубства ---- На помощь нубам приходят только баги. ---- В мире есть 2 мнения, мое и неправильное.
Сообщение отредактировал AenElle - Воскресенье, 2006-09-24, 20.54.21 |
| |
|
|
| rock | Дата: Суббота, 2006-09-23, 00.34.17 | Сообщение # 30 |
|
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
| Я так понял в конкурсе принимают участие тока xardas и алан
|
| |
|
|