Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Конкурс на баннер
TarmanДата: Четверг, 2006-09-21, 20.09.59 | Сообщение # 16
Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (KoNTR)
ечли честно эта прога называетсья PHOTOSHOP

о-О фига...у фотошопа разве есть функция для создания флэша?



Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(с)
 
ALaNДата: Четверг, 2006-09-21, 20.11.38 | Сообщение # 17
Нуб
Группа: Забанен
Сообщений: 85
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
а то что я делаю:))- не флеш....

 
TarmanДата: Четверг, 2006-09-21, 20.15.28 | Сообщение # 18
Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
ндя...ладно....пошел отсюда я....


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(с)
 
GerainДата: Четверг, 2006-09-21, 21.11.28 | Сообщение # 19
Friend
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
мля не дружу я с фотошопом

 
XardasДата: Четверг, 2006-09-21, 22.23.03 | Сообщение # 20
>>>>>>>
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это простой GIF, обычно с фотошопом в комплекте идет ImageReady вот как раз она и делает анимацию.

"!!!" - Первый признак Нуба
"???" - Второй признак Нуба
"!!!???" признак полного нубства
----
На помощь нубам приходят только баги.
----
В мире есть 2 мнения, мое и неправильное.
 
AlukardДата: Четверг, 2006-09-21, 23.42.56 | Сообщение # 21
Заглянувший
Группа: Забанен
Сообщений: 35
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Offline
На какую версию руссификатор?

Im Namen des Gottes sollen unreine Seelen des toten Lebens in die ewige Verdammung Amen verbannt werden.
- Прастите, а есть ли в игре конец?
- Да, есть - бан О.о


Сообщение отредактировал Alukard - Четверг, 2006-09-21, 23.44.12
 
XardasДата: Пятница, 2006-09-22, 00.47.16 | Сообщение # 22
>>>>>>>
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот... намалявал получше... вроде )

Xardas, где вы такую текстовку взяли? biggrin


"!!!" - Первый признак Нуба
"???" - Второй признак Нуба
"!!!???" признак полного нубства
----
На помощь нубам приходят только баги.
----
В мире есть 2 мнения, мое и неправильное.


Сообщение отредактировал AenElle - Пятница, 2006-09-22, 19.00.14
 
OrmДата: Пятница, 2006-09-22, 12.35.53 | Сообщение # 23
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хм, кул, а если вторую версию, но только с ордынцами и преобладанием темных и красных тонов?

Моя совесть чиста, я ее неиспользовал...
 
XardasДата: Пятница, 2006-09-22, 13.31.21 | Сообщение # 24
>>>>>>>
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Orm,
Попробую =)


"!!!" - Первый признак Нуба
"???" - Второй признак Нуба
"!!!???" признак полного нубства
----
На помощь нубам приходят только баги.
----
В мире есть 2 мнения, мое и неправильное.
 
ALaNДата: Пятница, 2006-09-22, 17.26.45 | Сообщение # 25
Нуб
Группа: Забанен
Сообщений: 85
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
старый( кстати у него стиль такой:)))

ВСЕ равно мну этот нравится больше всех баннеров:)( моих)
angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry
ой, какой кровожадный банер пролучился wacko , но дело даже не в этом, качество не очень
новый
вот ....качество лучше...... кровожадность меньше.....




Сообщение отредактировал ALaN - Пятница, 2006-09-22, 22.55.28
 
AenElleДата: Пятница, 2006-09-22, 18.57.44 | Сообщение # 26
КрасоткаАЕ
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 197
Репутация: 29
Статус: Offline
Парни, вы еще народу объясняйте, если им непонятно что, а то я не всегда успеваю глянуть nocomp

Это счастье... быть мамой...
Девушка с характером...стихийного бедствия.
 
AlukardДата: Пятница, 2006-09-22, 21.31.30 | Сообщение # 27
Заглянувший
Группа: Забанен
Сообщений: 35
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Offline
Эх...я бы сделал...в принципе азы освоил, но проблема в том что у меня ета гадкая программа бычки гонит по поводу регестрации хотя я её крякал, и не удаляется требует регестрацию smile

Im Namen des Gottes sollen unreine Seelen des toten Lebens in die ewige Verdammung Amen verbannt werden.
- Прастите, а есть ли в игре конец?
- Да, есть - бан О.о
 
ALaNДата: Пятница, 2006-09-22, 21.37.35 | Сообщение # 28
Нуб
Группа: Забанен
Сообщений: 85
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
гыгыг...вот мне сцылку гераин подогнал...

http://www.bob.net.ru/pages/grafics.html


 
XardasДата: Суббота, 2006-09-23, 00.21.52 | Сообщение # 29
>>>>>>>
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Orm,
Пойдет?

Мне этот баннер очень нравится flower (AenElle)


"!!!" - Первый признак Нуба
"???" - Второй признак Нуба
"!!!???" признак полного нубства
----
На помощь нубам приходят только баги.
----
В мире есть 2 мнения, мое и неправильное.


Сообщение отредактировал AenElle - Воскресенье, 2006-09-24, 20.54.21
 
rockДата: Суббота, 2006-09-23, 00.34.17 | Сообщение # 30
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я так понял в конкурсе принимают участие тока xardas и алан smile
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz