|
Конкурс на баннер
|
|
| AenElle | Дата: Вторник, 2006-09-19, 06.38.49 | Сообщение # 1 |
 КрасоткаАЕ
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 197
Статус: Offline
| С целью размещения нашего игрового сайта в различных топах объявляется конкурс на баннеры для нашего сервера: 1. 3 баннера 468px на 60px (gif, flash) 2. 5 кнопок 88px на 31px (gif) 3. 2 кнопки 130px на 65px (flash) 4. 1 баннер 170px на 400px (flash) Свои работы размещать в данной теме, срок подведения итогов - 1 октября 2006г ( учитывая что старый форум лежит, а новый сайт действительно новый:). Потом вместе подведем итоги, победители получат призы. Дерзайте! Флуд запрещен!
Это счастье... быть мамой... Девушка с характером...стихийного бедствия.
Сообщение отредактировал AenElle - Среда, 2006-09-20, 17.11.58 |
| |
|
|
| MACTEP | Дата: Вторник, 2006-09-19, 10.56.30 | Сообщение # 2 |
 Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
| А можно выложить примеры баннеров?я бы сделла токо не наю как оно должно выглядеть
|
| |
|
|
| AenElle | Дата: Вторник, 2006-09-19, 21.21.16 | Сообщение # 3 |
 КрасоткаАЕ
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 197
Статус: Offline
| | Quote (MACTEP) | | А можно выложить примеры баннеров?я бы сделла токо не наю как оно должно выглядеть | Если бы у меня было время делать примеры:) я бы не объявляла конкурс а примеры баннеров можно посмотреть на других сайтах игровых серверов не обязательно WoW
Это счастье... быть мамой... Девушка с характером...стихийного бедствия.
|
| |
|
|
| Xardas | Дата: Среда, 2006-09-20, 23.35.17 | Сообщение # 4 |
 >>>>>>>
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
| Типа этого?
"!!!" - Первый признак Нуба "???" - Второй признак Нуба "!!!???" признак полного нубства ---- На помощь нубам приходят только баги. ---- В мире есть 2 мнения, мое и неправильное.
|
| |
|
|
| ALaN | Дата: Четверг, 2006-09-21, 00.24.00 | Сообщение # 5 |
 Нуб
Группа: Забанен
Сообщений: 85
Статус: Offline
| подскажите плизз..как выложить мона???
Сообщение отредактировал ALaN - Четверг, 2006-09-21, 00.24.57 |
| |
|
|
| Xardas | Дата: Четверг, 2006-09-21, 00.29.24 | Сообщение # 6 |
 >>>>>>>
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
| Где быстрый ответ там есть кнопка img нажми и вставь туда ссылку на картинку
"!!!" - Первый признак Нуба "???" - Второй признак Нуба "!!!???" признак полного нубства ---- На помощь нубам приходят только баги. ---- В мире есть 2 мнения, мое и неправильное.
|
| |
|
|
| ALaN | Дата: Четверг, 2006-09-21, 00.30.34 | Сообщение # 7 |
 Нуб
Группа: Забанен
Сообщений: 85
Статус: Offline
| вот мой)))
Сообщение отредактировал ALaN - Четверг, 2006-09-21, 00.39.35 |
| |
|
|
| AenElle | Дата: Четверг, 2006-09-21, 08.56.16 | Сообщение # 8 |
 КрасоткаАЕ
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 197
Статус: Offline
| симпатично
Это счастье... быть мамой... Девушка с характером...стихийного бедствия.
|
| |
|
|
| MACTEP | Дата: Четверг, 2006-09-21, 15.26.41 | Сообщение # 9 |
 Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
| а это вы как так делаете в движении???? Добавлено (2006-09-21, 15.26.41) --------------------------------------------- У Алана квлевый Баннер 
|
| |
|
|
| ALaN | Дата: Четверг, 2006-09-21, 15.41.10 | Сообщение # 10 |
 Нуб
Группа: Забанен
Сообщений: 85
Статус: Offline
| | Quote (MACTEP) | | У Алана квлевый Баннер | спс:))
|
| |
|
|
| Tarman | Дата: Четверг, 2006-09-21, 16.41.41 | Сообщение # 11 |
 Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
| Да, люди, подскажи такую прогу...мож тоже попробую че-нить сотворить своими кривыми руками)
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (с)
|
| |
|
|
| MACTEP | Дата: Четверг, 2006-09-21, 17.52.53 | Сообщение # 12 |
 Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
| | Quote (Tarman) | | Да, люди, подскажи такую прогу...мож тоже попробую че-нить сотворить своими кривыми руками) | я тож помочь хочу токо вощем как Тарман не наю через что
|
| |
|
|
| ALaN | Дата: Четверг, 2006-09-21, 19.33.12 | Сообщение # 13 |
 Нуб
Группа: Забанен
Сообщений: 85
Статус: Offline
| Добавлено (2006-09-21, 19.33.12) --------------------------------------------- кнопка:)) хорошо:)
Сообщение отредактировал AenElle - Пятница, 2006-09-22, 18.53.46 |
| |
|
|
| KoNTR | Дата: Четверг, 2006-09-21, 19.47.52 | Сообщение # 14 |
|
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| ечли честно эта прога называетсья PHOTOSHOP главное овладеть этим фотошопиком....
|
| |
|
|
| ALaN | Дата: Четверг, 2006-09-21, 20.01.01 | Сообщение # 15 |
 Нуб
Группа: Забанен
Сообщений: 85
Статус: Offline
| где руссишь на фотошоп найти??
|
| |
|
|