Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Конкурс на баннер
AenElleДата: Вторник, 2006-09-19, 06.38.49 | Сообщение # 1
КрасоткаАЕ
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 197
Репутация: 29
Статус: Offline
С целью размещения нашего игрового сайта в различных топах объявляется конкурс на баннеры для нашего сервера:
1. 3 баннера 468px на 60px (gif, flash)
2. 5 кнопок 88px на 31px (gif)
3. 2 кнопки 130px на 65px (flash)
4. 1 баннер 170px на 400px (flash)

Свои работы размещать в данной теме, срок подведения итогов - 1 октября 2006г ( учитывая что старый форум лежит, а новый сайт действительно новый:).
Потом вместе подведем итоги, победители получат призы. Дерзайте!

Флуд запрещен!


Это счастье... быть мамой...
Девушка с характером...стихийного бедствия.


Сообщение отредактировал AenElle - Среда, 2006-09-20, 17.11.58
 
MACTEPДата: Вторник, 2006-09-19, 10.56.30 | Сообщение # 2
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
А можно выложить примеры баннеров?я бы сделла токо не наю как оно должно выглядеть biggrin

 
AenElleДата: Вторник, 2006-09-19, 21.21.16 | Сообщение # 3
КрасоткаАЕ
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 197
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (MACTEP)
А можно выложить примеры баннеров?я бы сделла токо не наю как оно должно выглядеть

Если бы у меня было время делать примеры:) я бы не объявляла конкурс book а примеры баннеров можно посмотреть на других сайтах игровых серверов не обязательно WoW


Это счастье... быть мамой...
Девушка с характером...стихийного бедствия.
 
XardasДата: Среда, 2006-09-20, 23.35.17 | Сообщение # 4
>>>>>>>
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Типа этого?


"!!!" - Первый признак Нуба
"???" - Второй признак Нуба
"!!!???" признак полного нубства
----
На помощь нубам приходят только баги.
----
В мире есть 2 мнения, мое и неправильное.
 
ALaNДата: Четверг, 2006-09-21, 00.24.00 | Сообщение # 5
Нуб
Группа: Забанен
Сообщений: 85
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
подскажите плизз..как выложить мона???



Сообщение отредактировал ALaN - Четверг, 2006-09-21, 00.24.57
 
XardasДата: Четверг, 2006-09-21, 00.29.24 | Сообщение # 6
>>>>>>>
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Где быстрый ответ там есть кнопка img нажми и вставь туда ссылку на картинку

"!!!" - Первый признак Нуба
"???" - Второй признак Нуба
"!!!???" признак полного нубства
----
На помощь нубам приходят только баги.
----
В мире есть 2 мнения, мое и неправильное.
 
ALaNДата: Четверг, 2006-09-21, 00.30.34 | Сообщение # 7
Нуб
Группа: Забанен
Сообщений: 85
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

вот мой)))




Сообщение отредактировал ALaN - Четверг, 2006-09-21, 00.39.35
 
AenElleДата: Четверг, 2006-09-21, 08.56.16 | Сообщение # 8
КрасоткаАЕ
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 197
Репутация: 29
Статус: Offline
симпатично good

Это счастье... быть мамой...
Девушка с характером...стихийного бедствия.
 
MACTEPДата: Четверг, 2006-09-21, 15.26.41 | Сообщение # 9
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
а это вы как так делаете в движении????

Добавлено (2006-09-21, 15.26.41)
---------------------------------------------
У Алана квлевый Баннер
biggrin


 
ALaNДата: Четверг, 2006-09-21, 15.41.10 | Сообщение # 10
Нуб
Группа: Забанен
Сообщений: 85
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (MACTEP)
У Алана квлевый Баннер

спс:))


 
TarmanДата: Четверг, 2006-09-21, 16.41.41 | Сообщение # 11
Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, люди, подскажи такую прогу...мож тоже попробую че-нить сотворить своими кривыми руками) nocomp


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(с)
 
MACTEPДата: Четверг, 2006-09-21, 17.52.53 | Сообщение # 12
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Tarman)
Да, люди, подскажи такую прогу...мож тоже попробую че-нить сотворить своими кривыми руками)

я тож помочь хочу токо вощем как Тарман не наю через что biggrin


 
ALaNДата: Четверг, 2006-09-21, 19.33.12 | Сообщение # 13
Нуб
Группа: Забанен
Сообщений: 85
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Добавлено (2006-09-21, 19.33.12)
---------------------------------------------

кнопка:))

applause хорошо:)




Сообщение отредактировал AenElle - Пятница, 2006-09-22, 18.53.46
 
KoNTRДата: Четверг, 2006-09-21, 19.47.52 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
ечли честно эта прога называетсья PHOTOSHOP
главное овладеть этим фотошопиком.... biggrin
 
ALaNДата: Четверг, 2006-09-21, 20.01.01 | Сообщение # 15
Нуб
Группа: Забанен
Сообщений: 85
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
где руссишь на фотошоп найти??

 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz