а кто все за Орду переходят? если Бк только в тесте? иль уже зайти погамить мона? PS сорь что не в тему Отношения с явными врагами надежнее, чем отношения с потенциальными друзьями
Держи друзей близко,а врагов ещё ближе
Сообщение отредактировал KrauzeR - Среда, 2007-07-04, 15.48.52
ты на 1.12 посмотри....он..баранар к примеру Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (с)