Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
kaldorei
KrauzeRДата: Среда, 2007-07-04, 15.48.27 | Сообщение # 16
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
а кто все за Орду переходят? если Бк только в тесте? иль уже зайти погамить мона?
PS сорь что не в тему


Отношения с явными врагами надежнее, чем отношения с потенциальными друзьями

Держи друзей близко,а врагов ещё ближе

Сообщение отредактировал KrauzeR - Среда, 2007-07-04, 15.48.52
 
TarmanДата: Среда, 2007-07-04, 20.15.04 | Сообщение # 17
Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
ты на 1.12 посмотри....он..баранар к примеру


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(с)
 
GerainДата: Воскресенье, 2007-07-15, 15.01.08 | Сообщение # 18
Friend
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (AlukardOFF)
Колдыри ахахахах...ой вы кри...я опмню вас особенно скрины шеди когда его убил читак

)))) ну хватит о прошлом)))....


 
AL@NДата: Среда, 2007-09-19, 22.12.18 | Сообщение # 19
Заглянувший
Группа: Забанен
Сообщений: 22
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Кальдореи еще существуют?

I am "Born To Kill" Alliance

Mason - 70 warrior (stormcraft.ru)
Darkmas - 38+ rogue (ordanuo.ru)

ту шизик, а зачем убирать подпись *сервака левого*.....эмм.....это и есть, тот самый ринет сервер, который в подписи у Райдена.

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz