Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
kaldorei
ArMДата: Пятница, 2007-06-15, 08.29.44 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Объявляется набор в гильдию/клан kaldorei

п1. Основные условия поступления:

- Принимаются в гильдию ТОЛЬКО Ночные Эльфы (Night Elf)... Почему?...- качаем прикреплённый txt.

- Требуемый уровень вашего персонажа: с 1 по -//-

п2. Звания получаем за дело, а не за "красивые глаза"... поэтому вот табличка (1.Таблица будет изменяться, 2. Хонорские звания не учитываются.)

___________________________________________________________________

Ранг/Rank___________lvl проф._________lvl перс._____Раса/Race

Дитя Элуны___________0-100___________1-20________Night Elf
Защитник____________100-200__________20-40_______Night Elf
Герой_______________100-200__________40-50_______Night Elf
Высокорождённый____200-300__________50-60_______Night Elf
Жрец________________300______________60_________Night Elf
Архе-жрец____________300______________60________Night Elf
Старейшина------------------------------------------------------Night Elf
___________________________________________________________________

Мастер---------------------------------------------------------- --Night Elf
___________________________________________________________________

lvl проф. - Уровень прокаченной любой ОСНОВНОЙ профессии (engineering, blacksmith, mining).

lvl перс. - Уровень вашего персонажа.

Раса/Race - (...)

Примечание:

Архе-жрец - им может быть только один эльф. Он будет выбираться на Гильдийских собраниях (в конце каждого месяца).

Старейшина - самый уважаемый ранг в гильдии. Его получают только после окончания срока службы архе-жрецом (1 месяц).

Хонорское звание - это совсем отдельная тема. Будь ты даже Рядовым. Но если в Гильдии ты Старейшина.... в "калдореях" хонорсоке звание ПРАКТИЧЕСКИ не имеет никакого значения....

п3. Требования будут изменяться/совершенствоваться... пока так...

п4. Принимаем заявки. Отписывайтесь в ЛС. Указваете ник перса. Либо обращайтесь к след. Гильд-Мастерам: Limp, Biscuit.

п5. ДЛЯ ФЛУДА И ОФФ-ТОПА СОЗДАЁМ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ!!!

Прикрепления: 93314592.txt (2.6 Kb)



Все эльфы имеют врожденную способность делиться своим опытом, чувствами и жизнями
с теми эльфами, которых они любят или всецело доверяют... ©


Сообщение отредактировал ArM - Пятница, 2007-06-15, 09.03.22
 
HordeGruntДата: Пятница, 2007-06-15, 08.55.55 | Сообщение # 2
Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline
В вашей гильде не будет паладинов, магов и варлоков. Не слишком ли много вы теряете?

Figli - gnome mage 35+ lvl

Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q

 
ArMДата: Пятница, 2007-06-15, 09.07.02 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это уже наше дело... на этот счёт у нас свои планы...


Все эльфы имеют врожденную способность делиться своим опытом, чувствами и жизнями
с теми эльфами, которых они любят или всецело доверяют... ©
 
RaydenДата: Пятница, 2007-06-15, 12.45.49 | Сообщение # 4
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
знакомая ситуация.. )) на Ринете так же было - только тут не Ринет, где палы были просто мясом.
ЗЫ. надеюсь вашего больного на голову ГМа что был на ринете тут не будет? ;)))))
ЗЗЫ, АрхИ пишется через И, если в смысле Главный, или у вас от слова Архе (древность)?


Arte et marte
ex-GM Immortals
 
OrDaДата: Пятница, 2007-06-15, 15.42.54 | Сообщение # 5
Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уррраааа! Калдореи! Как я соскучился! Давненько не гонял Шеди по лесам и степям. Где этот Муссолини? alucard

Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные.

Arte et marte

 
RaydenДата: Пятница, 2007-06-15, 21.49.02 | Сообщение # 6
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
во! я все вспоминал ник этого м... чудака )))
особенно весело было читать как он собирался закопать Имморталс, Дарксайду показать другую сторону жизни и т.д. ))))


Arte et marte
ex-GM Immortals
 
ArMДата: Среда, 2007-06-27, 17.05.29 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приятно видеть, что орда помнит о нас=)))))))):p ШЕДИ (бывший ГМ калдореев с РиНэта) не будет в гильде... Кроче я его подменю (бывший АрхЕ-Жрец калдореев с РиНэта [armstrong, воин, 61 лвл, NF] ныне ГМ [Limp, охотник, 37-... лвл, NF] ...чво гоните то на него, кстать... он неплохой парень был, прикольный чуви happy покрайней мере он развеял наскучавшую атмосферу РиНэта.. добавил, тык сказать, немного "сюжета" в ВОВ biggrin

С ШЕДИ я давно потерял связь.. после очередного ВАЙПА на РиНэте гильда не распалась.. практически все члены гильды перешли на др. серв... я уже не помню чё за серак... был у них на форуме... вообщем после мне вообще было не до ВоВа... поступление в инст и тд и тп... вот решил восстановить гильду продолжить дело великого ШЕДИ))) тока сча нас не особо гоняйте=) мы ещё маленькие happy вот подрастём=) Ухахахаа biggrin

Добавлено (2007-06-27, 17.05.29)
---------------------------------------------
у мня сейчас небольшие проблемы с инэтом, поэтому по поводу поступления в гильду обращаемся к Noxy...



Все эльфы имеют врожденную способность делиться своим опытом, чувствами и жизнями
с теми эльфами, которых они любят или всецело доверяют... ©
 
AlukardOFFДата: Понедельник, 2007-07-02, 15.34.55 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
afro Колдыри smile ахахахах...ой вы кри...я опмню вас smile особенно скрины шеди когда его убил читак biggrin

 
ArMДата: Вторник, 2007-07-03, 09.11.41 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ты ваще кто такой??? Я не помню тя на ринэте.... походу нубяра не больше 10 лвл.... хех.... за словечками следи ок? Фраер ппц...


Все эльфы имеют врожденную способность делиться своим опытом, чувствами и жизнями
с теми эльфами, которых они любят или всецело доверяют... ©


Сообщение отредактировал ArM - Вторник, 2007-07-03, 09.12.27
 
SultanchikДата: Вторник, 2007-07-03, 11.45.57 | Сообщение # 10
Gm Master
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хахахахахаха!!!!!!! Ну тупые!!!!!!! Альянс погибнет из-за таких уродов

Odins Ulver
Philosophy - Troll Rogue
Kazantip - Orc Warlock
ORDA NUO
<GM> Nimpha - Elf Druid
 
KrauzeRДата: Вторник, 2007-07-03, 12.40.17 | Сообщение # 11
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
чем же они так на ринете прославились?что вы их так не любите

Отношения с явными врагами надежнее, чем отношения с потенциальными друзьями

Держи друзей близко,а врагов ещё ближе

 
OrmДата: Вторник, 2007-07-03, 13.02.46 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выеживались много.

Моя совесть чиста, я ее неиспользовал...
 
ArMДата: Среда, 2007-07-04, 07.25.44 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (KrauzeR)
чем же они так на ринете прославились?что вы их так не любите

не любят ордынцы (эт понятно почему), с альянсом никаких рамсов не было... вечный респект ринэтовским альянсовским гильдиям "KillS", "Virtus Elite". Ребята на все сто! Единственные кто приняли и поддерживали наши интересы и не смотря на сопли и унижения с стороны орды держались с нами до последнего..... ВАЙПА=))))))))



Все эльфы имеют врожденную способность делиться своим опытом, чувствами и жизнями
с теми эльфами, которых они любят или всецело доверяют... ©
 
TarmanДата: Среда, 2007-07-04, 11.54.57 | Сообщение # 14
Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хех..ринет, ринет... =)
Арм, был он на ринете и играл полноценно..правда под другим ником.

З.Ы. калдореи, я очень надеюсь. что вы перейдете тож на БК и будете там все ж за альянс, а то так нам бить некого будет вообще( он..все за орду переходят(



Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(с)


Сообщение отредактировал Tarman - Среда, 2007-07-04, 11.56.38
 
ArMДата: Среда, 2007-07-04, 15.20.39 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
да я понял... норад просто слова сина кидается, обопщает...


Все эльфы имеют врожденную способность делиться своим опытом, чувствами и жизнями
с теми эльфами, которых они любят или всецело доверяют... ©
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz