Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Частые дисконекты и подвисы сервера.
VitaliyДата: Суббота, 2007-06-16, 18.00.39 | Сообщение # 1
Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Репутация: 65
Статус: Offline
К моему большому сожалению думаю не кому не нужно говорить насколько много появилось дисконектов и подвисов на сервере за последнюю неделю...
Сейчас Администрация принимает все меры для быстрейшего их устранения.
Поверте мы делаем всё что в наших силах.
В ближайшие дни возможна остановка сервера на пол дня для большой профилактики базы сервера.
Также хочу уверить всех уважаемых игроков нашего сервера что вайпа или даже отката не будет.
Заранее благодарю за понимание.


 
ArMДата: Воскресенье, 2007-06-17, 05.53.38 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот это я понимаю happy ВЕЗДЕ Б ТАКУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ wink


Все эльфы имеют врожденную способность делиться своим опытом, чувствами и жизнями
с теми эльфами, которых они любят или всецело доверяют... ©
 
VitaliyДата: Понедельник, 2007-06-18, 12.03.16 | Сообщение # 3
Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Репутация: 65
Статус: Offline
Сервер остановлен на большую профилактику.
Предположительное времая оффлайна 3-4 часа.
Точное время запуска будет сообщено дополнительно.
Следите за форумом и чатом...


 
VitaliyДата: Понедельник, 2007-06-18, 14.05.29 | Сообщение # 4
Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Репутация: 65
Статус: Offline
Сервер включен.
База вычещена от мусора, давно не используемых акков, глюченных вещей у игроков и т.д. и т.д...
Приятной игры.


 
Tal[o]NДата: Понедельник, 2007-06-18, 15.03.43 | Сообщение # 5
Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
А подобные рейды будут часто проводится?

Life is high road...
 
ЕvaДата: Понедельник, 2007-06-18, 16.48.02 | Сообщение # 6
Noob
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
В связи с прошедшей профилактикой базы просьба к игрокам отписывать в соответствующих темах о: Неработающих квестах, злых нпс в городах и вообще всё, что не так и не то творится в мире wow. Чем раньше вы отпишите тем быстрее будут исправлены нерабочие моменты в игре.

В истоках нашей мудрости лежит наш опыт, а в истоках нашего опыта лежит наша глупость.
 
PotroshishkaДата: Понедельник, 2007-06-18, 22.00.08 | Сообщение # 7
Безжалостный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Даже не баг... В Оргри два портала в Фандер Блаф, один обычный, другой - около банка и таверны. Это лишний?

Исправлено. Бездельница Eva


Yxo, быв. член "Люфтваффе" (WOW), "Эскадры" (TBC).

http://gb.ucoz.com
http://MySpace.com/muzofob

Сообщение отредактировал Vitaliy - Среда, 2007-06-20, 21.38.30
 
HordeGruntДата: Понедельник, 2007-06-18, 22.30.15 | Сообщение # 8
Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline
Кстати, в Айронфордже тоже два телепорта в Сторм.

Исправлено. Бездельница Eva


Figli - gnome mage 35+ lvl

Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q

Сообщение отредактировал Vitaliy - Среда, 2007-06-20, 21.38.49
 
OrDaДата: Вторник, 2007-06-19, 08.13.38 | Сообщение # 9
Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это новая модификация. Стерео-порталы. wink
Сегодня уберу лишние.


Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные.

Arte et marte

 
KrauzeRДата: Среда, 2007-06-20, 17.38.42 | Сообщение # 10
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
в Сторме 2 телепорта в Айронфордж,второй портал находится в Dwarven District рядом с инженерами

Исправлено. Бездельница Eva


Отношения с явными врагами надежнее, чем отношения с потенциальными друзьями

Держи друзей близко,а врагов ещё ближе

Сообщение отредактировал Vitaliy - Среда, 2007-06-20, 21.39.06
 
polnoeДата: Среда, 2007-06-20, 23.29.03 | Сообщение # 11
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да ладно, чё тут греха таить. :)) в дарнассусе терраса войнов справа от входа второй телепорт в шторм smile

Я не бездельница cool Исправлено. Eva


Arte et marte

Половинка 80 lvl - Король-Лич RU Realm

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz