|
Частые дисконекты и подвисы сервера.
|
|
| Vitaliy | Дата: Суббота, 2007-06-16, 18.00.39 | Сообщение # 1 |
 Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Статус: Offline
| К моему большому сожалению думаю не кому не нужно говорить насколько много появилось дисконектов и подвисов на сервере за последнюю неделю... Сейчас Администрация принимает все меры для быстрейшего их устранения. Поверте мы делаем всё что в наших силах. В ближайшие дни возможна остановка сервера на пол дня для большой профилактики базы сервера. Также хочу уверить всех уважаемых игроков нашего сервера что вайпа или даже отката не будет. Заранее благодарю за понимание.
|
| |
|
|
| ArM | Дата: Воскресенье, 2007-06-17, 05.53.38 | Сообщение # 2 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
| Вот это я понимаю ВЕЗДЕ Б ТАКУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ
Все эльфы имеют врожденную способность делиться своим опытом, чувствами и жизнями с теми эльфами, которых они любят или всецело доверяют... ©
|
| |
|
|
| Vitaliy | Дата: Понедельник, 2007-06-18, 12.03.16 | Сообщение # 3 |
 Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Статус: Offline
| Сервер остановлен на большую профилактику. Предположительное времая оффлайна 3-4 часа. Точное время запуска будет сообщено дополнительно. Следите за форумом и чатом...
|
| |
|
|
| Vitaliy | Дата: Понедельник, 2007-06-18, 14.05.29 | Сообщение # 4 |
 Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Статус: Offline
| Сервер включен. База вычещена от мусора, давно не используемых акков, глюченных вещей у игроков и т.д. и т.д... Приятной игры.
|
| |
|
|
| Tal[o]N | Дата: Понедельник, 2007-06-18, 15.03.43 | Сообщение # 5 |
|
Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
| А подобные рейды будут часто проводится?
Life is high road...
|
| |
|
|
| Еva | Дата: Понедельник, 2007-06-18, 16.48.02 | Сообщение # 6 |
 Noob
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
| В связи с прошедшей профилактикой базы просьба к игрокам отписывать в соответствующих темах о: Неработающих квестах, злых нпс в городах и вообще всё, что не так и не то творится в мире wow. Чем раньше вы отпишите тем быстрее будут исправлены нерабочие моменты в игре.
В истоках нашей мудрости лежит наш опыт, а в истоках нашего опыта лежит наша глупость.
|
| |
|
|
| Potroshishka | Дата: Понедельник, 2007-06-18, 22.00.08 | Сообщение # 7 |
 Безжалостный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: Offline
| Даже не баг... В Оргри два портала в Фандер Блаф, один обычный, другой - около банка и таверны. Это лишний? Исправлено. Бездельница Eva
Yxo, быв. член "Люфтваффе" (WOW), "Эскадры" (TBC). http://gb.ucoz.com http://MySpace.com/muzofob
Сообщение отредактировал Vitaliy - Среда, 2007-06-20, 21.38.30 |
| |
|
|
| HordeGrunt | Дата: Понедельник, 2007-06-18, 22.30.15 | Сообщение # 8 |
 Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Статус: Offline
| Кстати, в Айронфордже тоже два телепорта в Сторм. Исправлено. Бездельница Eva
Figli - gnome mage 35+ lvl Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q
Сообщение отредактировал Vitaliy - Среда, 2007-06-20, 21.38.49 |
| |
|
|
| OrDa | Дата: Вторник, 2007-06-19, 08.13.38 | Сообщение # 9 |
 Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| Это новая модификация. Стерео-порталы. Сегодня уберу лишние.
Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные. Arte et marte
|
| |
|
|
| KrauzeR | Дата: Среда, 2007-06-20, 17.38.42 | Сообщение # 10 |
 Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус: Offline
| в Сторме 2 телепорта в Айронфордж,второй портал находится в Dwarven District рядом с инженерами Исправлено. Бездельница Eva
Отношения с явными врагами надежнее, чем отношения с потенциальными друзьями Держи друзей близко,а врагов ещё ближе
Сообщение отредактировал Vitaliy - Среда, 2007-06-20, 21.39.06 |
| |
|
|
| polnoe | Дата: Среда, 2007-06-20, 23.29.03 | Сообщение # 11 |
 Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
| Да ладно, чё тут греха таить. :)) в дарнассусе терраса войнов справа от входа второй телепорт в шторм Я не бездельница Исправлено. Eva
Arte et marte Половинка 80 lvl - Король-Лич RU Realm
|
| |
|
|