|
День Рождение Нашей малютки!!!
|
|
| Vitaliy | Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 15.25.49 | Сообщение # 1 |
 Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Статус: Offline
| Тысяча извинений что открыл новую тему именно тут а не в "Поздравления"... Но тема того стоит, поверьте. Всё это значит что через три дня, ровно 25-го июля вышел из теста и официально открылся наш сервер "OrDa NUO" День Рождение нашей малютки во мне вызывает много чувств, хотелось бы что бы наш сервер и дальше собирал вместе интересных и хороший людей. Много утекло воды с того времени, много хороших игроков ушло, но намного больше я считаю и пришло. В преддверии этого предлагаю отметить сие событие. И не просто банальной пьянкой в ТС или через асю, а пышно и на широкую ногу в самой игре. Турниры, конкурсы, эвенты и походы... Всё что бы сделать Вам всем праздник! Пишите здесь Ваши предложения, нам будет интересно всё...
|
| |
|
|
| Orm | Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 15.32.39 | Сообщение # 2 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
| Гонки на перегонки до таверны через пересеченную местность, перед этим игроки напиваются.
Моя совесть чиста, я ее неиспользовал...
|
| |
|
|
| Vitaliy | Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 15.34.56 | Сообщение # 3 |
 Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Статус: Offline
| Quote (Orm) Гонки на перегонки до таверны через пересеченную местность, перед этим игроки напиваются. перелёты на перегонки на грифонах пьяными в стельку не предлогать! меня укачивает... 
|
| |
|
|
| Daiver | Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 15.41.10 | Сообщение # 4 |
|
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Дорогие Ордовушки:) Поздравляю вас с этим знаменательным событием:) Желаю стать самым популярным сервером ру и не ру нетов:) ХЭППИ БЕЗДЭЙ!:)
|
| |
|
|
| rock | Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 15.43.24 | Сообщение # 5 |
|
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
| Марафончик можно устроить: вода, суша, воздух ток предварительно составить интересный маршрут с различными препятствиями в виде ГМов
|
| |
|
|
| Tal[o]N | Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 15.57.57 | Сообщение # 6 |
|
Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
| угу, ориентирование на местности с выключенным монитором
Life is high road...
|
| |
|
|
| rock | Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 16.09.45 | Сообщение # 7 |
|
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
| А прикольно было бы, нужно попробывать
|
| |
|
|
| Shizik | Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 16.28.46 | Сообщение # 8 |
 Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
| Масс-пвп, десантирование пары боссов на в усмерть пьяную (в реале и в игре) компанию игроков, забег по контрольным точкам (создаются 2 команды по 5 человек с каждой фракции и говорится где примерно стоит ГМ со след координатами, на пути к ГМу стоят злые мобы + мешается противоположная фракция...мобов завалил, противника опередил подбегаешь к ГМу он в личку говорит, где примерно следующий и так далее, перед последней контрольной точкой стоят 2 босса одинаковых на достаточном расстоянии друг от друга, то есть для каждой фракции свой, чтобы победить нужно босса килл и потом за наградой...ну эт примерное предложение) + викторина на знание WOW (хз какие вопросы, нужно подумать) + можно конкурс на кричалку фракции у кого лучше (типа Спартак - чемпион и тд тока покрасивше и побольше про свою фракцию :)) + кто умеет стишочки про наш любимый сервер + если есть те же фотошоперы то можно конкурс на форуме на лучшее знамя полка ) но это если успеете сделать до 25 ) ... все фантазия кончилась....сервер с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| KRAUSS | Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 16.47.26 | Сообщение # 9 |
 Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
| Мдя.... Как много изменилось с тех пор!!! Блин, даже взгрустнулось... Респект всей команде, которая осталась с самого рождения.
Деньги - ничто, люди -всё!!!!
|
| |
|
|
| Gerain | Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 22.29.19 | Сообщение # 10 |
 Friend
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
| АААААААААААААААААА я помню этат день.... УРА
|
| |
|
|
| Potroshishka | Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 23.00.53 | Сообщение # 11 |
 Безжалостный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: Offline
| Ура! Можно провести дуэли - ГМы против простых смертных хаев))))
Yxo, быв. член "Люфтваффе" (WOW), "Эскадры" (TBC). http://gb.ucoz.com http://MySpace.com/muzofob
|
| |
|
|
| Vitaliy | Дата: Понедельник, 2007-07-23, 00.20.51 | Сообщение # 12 |
 Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Статус: Offline
| Согласовав всё с нашим уважаемым админом уже сейчас могу сказать: 25 июля мир сервера OrDa NUO будет празднично украшен и рейты на весь день подняты до 10Х. Как говорит наш любимый ОрДа - УРА товарищи!!!
|
| |
|
|
| Tarman | Дата: Понедельник, 2007-07-23, 00.35.12 | Сообщение # 13 |
 Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
| Ура! Пмню тож этот день) Та и как до открытия было)) Надеюсь серв простоит еще очень много лет и с годам интерес к нему будет только повышацца)
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (с)
|
| |
|
|
| Dimon13 | Дата: Понедельник, 2007-07-23, 00.39.42 | Сообщение # 14 |
|
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Статус: Offline
| ура!! блин так все заманчиво мля может с работы на этот день отпроситься да же не знаю!?
|
| |
|
|
| KRAUSS | Дата: Понедельник, 2007-07-23, 00.47.27 | Сообщение # 15 |
 Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
| День точно не помню, но атлично помню самое начало... Я тогда серьёзно задумался о Виталином психическом здоровье... и мне ничего не оставалось, как поддерживать его шпиля по ночам у него же дома.... причём завтра на работу и ещё моя нынешняя жена серьёзно заявляла права на моё время. Вобщем весело было.Но ничего....скоро будет ещё веселее!!!!!!
Деньги - ничто, люди -всё!!!!
|
| |
|
|