Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
День Рождение Нашей малютки!!!
VitaliyДата: Воскресенье, 2007-07-22, 15.25.49 | Сообщение # 1
Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Репутация: 65
Статус: Offline
Тысяча извинений что открыл новую тему именно тут а не в "Поздравления"...
Но тема того стоит, поверьте.
Всё это значит что через три дня, ровно 25-го июля вышел из теста и официально открылся наш сервер "OrDa NUO"
День Рождение нашей малютки во мне вызывает много чувств, хотелось бы что бы наш сервер и дальше
собирал вместе интересных и хороший людей.
Много утекло воды с того времени, много хороших игроков ушло, но намного больше я считаю и пришло.
В преддверии этого предлагаю отметить сие событие.
И не просто банальной пьянкой в ТС или через асю, а пышно и на широкую ногу в самой игре.
Турниры, конкурсы, эвенты и походы... Всё что бы сделать Вам всем праздник!
Пишите здесь Ваши предложения, нам будет интересно всё...


 
OrmДата: Воскресенье, 2007-07-22, 15.32.39 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гонки на перегонки до таверны через пересеченную местность, перед этим игроки напиваются.

Моя совесть чиста, я ее неиспользовал...
 
VitaliyДата: Воскресенье, 2007-07-22, 15.34.56 | Сообщение # 3
Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Orm)
Гонки на перегонки до таверны через пересеченную местность, перед этим игроки напиваются.

перелёты на перегонки на грифонах пьяными в стельку не предлогать!
меня укачивает... biggrin


 
DaiverДата: Воскресенье, 2007-07-22, 15.41.10 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогие Ордовушки:) Поздравляю вас с этим знаменательным событием:)
Желаю стать самым популярным сервером ру и не ру нетов:)
ХЭППИ БЕЗДЭЙ!:)
 
rockДата: Воскресенье, 2007-07-22, 15.43.24 | Сообщение # 5
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Марафончик можно устроить: вода, суша, воздух biggrin ток предварительно составить интересный маршрут с различными препятствиями в виде ГМов tongue
 
Tal[o]NДата: Воскресенье, 2007-07-22, 15.57.57 | Сообщение # 6
Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
угу, ориентирование на местности с выключенным монитором

Life is high road...
 
rockДата: Воскресенье, 2007-07-22, 16.09.45 | Сообщение # 7
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
А прикольно было бы, нужно попробывать
 
ShizikДата: Воскресенье, 2007-07-22, 16.28.46 | Сообщение # 8
Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Масс-пвп, десантирование пары боссов на в усмерть пьяную (в реале и в игре) компанию игроков, забег по контрольным точкам (создаются 2 команды по 5 человек с каждой фракции и говорится где примерно стоит ГМ со след координатами, на пути к ГМу стоят злые мобы + мешается противоположная фракция...мобов завалил, противника опередил подбегаешь к ГМу он в личку говорит, где примерно следующий и так далее, перед последней контрольной точкой стоят 2 босса одинаковых на достаточном расстоянии друг от друга, то есть для каждой фракции свой, чтобы победить нужно босса килл и потом за наградой...ну эт примерное предложение) + викторина на знание WOW (хз какие вопросы, нужно подумать) + можно конкурс на кричалку фракции у кого лучше (типа Спартак - чемпион и тд тока покрасивше и побольше про свою фракцию :)) + кто умеет стишочки про наш любимый сервер + если есть те же фотошоперы то можно конкурс на форуме на лучшее знамя полка ) но это если успеете сделать до 25 ) ... все фантазия кончилась....сервер с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

 
KRAUSSДата: Воскресенье, 2007-07-22, 16.47.26 | Сообщение # 9
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мдя.... Как много изменилось с тех пор!!! Блин, даже взгрустнулось...
Респект всей команде, которая осталась с самого рождения.


Деньги - ничто, люди -всё!!!!
 
GerainДата: Воскресенье, 2007-07-22, 22.29.19 | Сообщение # 10
Friend
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
АААААААААААААААААА я помню этат день.... УРА

 
PotroshishkaДата: Воскресенье, 2007-07-22, 23.00.53 | Сообщение # 11
Безжалостный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ура!

Можно провести дуэли - ГМы против простых смертных хаев))))


Yxo, быв. член "Люфтваффе" (WOW), "Эскадры" (TBC).

http://gb.ucoz.com
http://MySpace.com/muzofob

 
VitaliyДата: Понедельник, 2007-07-23, 00.20.51 | Сообщение # 12
Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Репутация: 65
Статус: Offline
Согласовав всё с нашим уважаемым админом уже сейчас могу сказать:
25 июля мир сервера OrDa NUO будет празднично украшен и рейты на весь день подняты до 10Х.
Как говорит наш любимый ОрДа - УРА товарищи!!!


 
TarmanДата: Понедельник, 2007-07-23, 00.35.12 | Сообщение # 13
Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ура! Пмню тож этот день) Та и как до открытия было)) Надеюсь серв простоит еще очень много лет и с годам интерес к нему будет только повышацца)


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(с)
 
Dimon13Дата: Понедельник, 2007-07-23, 00.39.42 | Сообщение # 14
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
ура!!

блин так все заманчиво мля может с работы на этот день отпроситься да же не знаю!?


 
KRAUSSДата: Понедельник, 2007-07-23, 00.47.27 | Сообщение # 15
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
День точно не помню, но атлично помню самое начало... Я тогда серьёзно задумался о Виталином психическом здоровье... и мне ничего не оставалось, как поддерживать его шпиля по ночам у него же дома.... причём завтра на работу и ещё моя нынешняя жена серьёзно заявляла права на моё время. Вобщем весело было.Но ничего....скоро будет ещё веселее!!!!!!

Деньги - ничто, люди -всё!!!!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz