Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Рейты
RobinДата: Среда, 2007-07-25, 16.03.26 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не понимаю зачем повысили рейты одни игроки трудились качать хай левлы а другие его получили даром. И ваще смысл игры пропал. Лучеб вернули всё как было и каждый качал по нормальному хай левел
 
polnoeДата: Среда, 2007-07-25, 17.48.27 | Сообщение # 2
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
smile потомучто праздник. и вам сделали подарок. Тебе подарок не понравился, ну чтож, не принимай. никто тебе его не навязывает. Зайди завтра и качай нормально как обычно

Arte et marte

Половинка 80 lvl - Король-Лич RU Realm

 
RobinДата: Среда, 2007-07-25, 18.23.46 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уж слишком жирный подарок как бы рожи не треснули dry
 
OrDaДата: Среда, 2007-07-25, 18.26.20 | Сообщение # 4
Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
А ремешок у боевых шлемов для чего? Конечно чтобы рожа не треснула! Так что не забывайте его застегивать!!! biggrin

Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные.

Arte et marte

 
RingleoДата: Среда, 2007-07-25, 18.48.14 | Сообщение # 5
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жаль я не успею на ДР...

Audi, vide et tace, si vis vivere in pase.
Тебя что-то не устраивает? Лес там ----->
 
RobinДата: Среда, 2007-07-25, 19.04.17 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я ващето бех шлема хожу а в очках cool
 
TarmanДата: Среда, 2007-07-25, 20.00.41 | Сообщение # 7
Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
не такой уж и жирный подарок) если б вам всем по 70 лвл дали и по т6, то да..) а так вполне адекватный и приятный)


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(с)
 
BaranarДата: Среда, 2007-07-25, 20.21.19 | Сообщение # 8
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лудшеб Бк вышел из теста вот это был бы подарок,я б играть уже начел бы. sadwalk
 
OrDaДата: Среда, 2007-07-25, 20.23.47 | Сообщение # 9
Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Товарищи, прошу не путать! БК - это совсем другой реалм. И к ЭТОМУ серверу отношение имеет самое незначительное.

Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные.

Arte et marte

 
OrmДата: Среда, 2007-07-25, 20.45.05 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я ходил в шлеме=) Ремни приклепаны были. Потом я его продал и теперь опасаюсь за рожу cry
Подарок собсно вещь всегда приятственная, и нет ничего плохого в том чтобы получить, то что облегчает некоторые процессы.


Моя совесть чиста, я ее неиспользовал...

Сообщение отредактировал Orm - Среда, 2007-07-25, 20.49.37
 
SultanchikДата: Среда, 2007-07-25, 23.25.10 | Сообщение # 11
Gm Master
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребята. Мы вам подарили очень ценный подарок - время! А вы тут еще и не довольны smile

Odins Ulver
Philosophy - Troll Rogue
Kazantip - Orc Warlock
ORDA NUO
<GM> Nimpha - Elf Druid
 
PotroshishkaДата: Среда, 2007-07-25, 23.48.48 | Сообщение # 12
Безжалостный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
За время спасибо.

Yxo, быв. член "Люфтваффе" (WOW), "Эскадры" (TBC).

http://gb.ucoz.com
http://MySpace.com/muzofob

 
RotgusДата: Четверг, 2007-07-26, 00.28.16 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Большое спасибо админам за столь хороший подарок smile
 
SeveralDBUДата: Пятница, 2007-08-03, 09.44.57 | Сообщение # 14
Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
OrDa, просто на других сайтах, например, рейты повышают на х5, но нато на неделю smile и все как бы довольны...

А вообще ждем БК и не паримся...


Ненафижу http://thottbot.com/
А нифига тут не будет :] © Шиз
Лес кажется там => , но я точно не уверен...
 
OrDaДата: Пятница, 2007-08-03, 09.49.04 | Сообщение # 15
Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Товарищи, ну день рождения же не празднуют неделями. smile
В любом случае я рад, что почти всем понравилась наша выдумка. Недовольных - единицы.
http://serverordanuo.ucoz.ru/news/2007-07-24-26#comments
biggrin


Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные.

Arte et marte

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz