|
Рейты
|
|
| Robin | Дата: Среда, 2007-07-25, 16.03.26 | Сообщение # 1 |
|
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Я не понимаю зачем повысили рейты одни игроки трудились качать хай левлы а другие его получили даром. И ваще смысл игры пропал. Лучеб вернули всё как было и каждый качал по нормальному хай левел
|
| |
|
|
| polnoe | Дата: Среда, 2007-07-25, 17.48.27 | Сообщение # 2 |
 Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
| потомучто праздник. и вам сделали подарок. Тебе подарок не понравился, ну чтож, не принимай. никто тебе его не навязывает. Зайди завтра и качай нормально как обычно
Arte et marte Половинка 80 lvl - Король-Лич RU Realm
|
| |
|
|
| Robin | Дата: Среда, 2007-07-25, 18.23.46 | Сообщение # 3 |
|
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Уж слишком жирный подарок как бы рожи не треснули
|
| |
|
|
| OrDa | Дата: Среда, 2007-07-25, 18.26.20 | Сообщение # 4 |
 Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| А ремешок у боевых шлемов для чего? Конечно чтобы рожа не треснула! Так что не забывайте его застегивать!!!
Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные. Arte et marte
|
| |
|
|
| Ringleo | Дата: Среда, 2007-07-25, 18.48.14 | Сообщение # 5 |
 Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
| Жаль я не успею на ДР...
Audi, vide et tace, si vis vivere in pase. Тебя что-то не устраивает? Лес там ----->
|
| |
|
|
| Robin | Дата: Среда, 2007-07-25, 19.04.17 | Сообщение # 6 |
|
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| А я ващето бех шлема хожу а в очках
|
| |
|
|
| Tarman | Дата: Среда, 2007-07-25, 20.00.41 | Сообщение # 7 |
 Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
| не такой уж и жирный подарок) если б вам всем по 70 лвл дали и по т6, то да..) а так вполне адекватный и приятный)
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (с)
|
| |
|
|
| Baranar | Дата: Среда, 2007-07-25, 20.21.19 | Сообщение # 8 |
 Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
| Лудшеб Бк вышел из теста вот это был бы подарок,я б играть уже начел бы.
|
| |
|
|
| OrDa | Дата: Среда, 2007-07-25, 20.23.47 | Сообщение # 9 |
 Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| Товарищи, прошу не путать! БК - это совсем другой реалм. И к ЭТОМУ серверу отношение имеет самое незначительное.
Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные. Arte et marte
|
| |
|
|
| Orm | Дата: Среда, 2007-07-25, 20.45.05 | Сообщение # 10 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
| Я ходил в шлеме=) Ремни приклепаны были. Потом я его продал и теперь опасаюсь за рожу Подарок собсно вещь всегда приятственная, и нет ничего плохого в том чтобы получить, то что облегчает некоторые процессы.
Моя совесть чиста, я ее неиспользовал...
Сообщение отредактировал Orm - Среда, 2007-07-25, 20.49.37 |
| |
|
|
| Sultanchik | Дата: Среда, 2007-07-25, 23.25.10 | Сообщение # 11 |
 Gm Master
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
| Ребята. Мы вам подарили очень ценный подарок - время! А вы тут еще и не довольны
Odins Ulver Philosophy - Troll Rogue Kazantip - Orc Warlock ORDA NUO <GM> Nimpha - Elf Druid
|
| |
|
|
| Potroshishka | Дата: Среда, 2007-07-25, 23.48.48 | Сообщение # 12 |
 Безжалостный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: Offline
| За время спасибо.
Yxo, быв. член "Люфтваффе" (WOW), "Эскадры" (TBC). http://gb.ucoz.com http://MySpace.com/muzofob
|
| |
|
|
| Rotgus | Дата: Четверг, 2007-07-26, 00.28.16 | Сообщение # 13 |
|
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Большое спасибо админам за столь хороший подарок
|
| |
|
|
| SeveralDBU | Дата: Пятница, 2007-08-03, 09.44.57 | Сообщение # 14 |
 Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
| OrDa, просто на других сайтах, например, рейты повышают на х5, но нато на неделю и все как бы довольны... А вообще ждем БК и не паримся...
Ненафижу http://thottbot.com/ А нифига тут не будет :] © Шиз Лес кажется там => , но я точно не уверен...
|
| |
|
|
| OrDa | Дата: Пятница, 2007-08-03, 09.49.04 | Сообщение # 15 |
 Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| Товарищи, ну день рождения же не празднуют неделями. В любом случае я рад, что почти всем понравилась наша выдумка. Недовольных - единицы. http://serverordanuo.ucoz.ru/news/2007-07-24-26#comments
Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные. Arte et marte
|
| |
|
|