|
GPS система и "расположение" в статистике сервера
|
|
| Toka | Дата: Среда, 2007-07-25, 20.02.38 | Сообщение # 1 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Уважаемая администрация, у меня есть предложение убрать со страницы регистрации GPS систему, а так же колонку "расположение" в статистике сервера. Потому что я не понимаю зачем было делать так, что бы в самой игре нельзя было видеть список альянсовских игроков, если ты ордынец или ордынских игроков, если ты альянсовец.
Nos morituri te salutamus
|
| |
|
|
| HordeGrunt | Дата: Четверг, 2007-07-26, 02.19.25 | Сообщение # 2 |
 Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Статус: Offline
| Истинные слова профессора скрытности и маскировки, пьющего invisibility potion, сразу после воскрешения у трупа.
Figli - gnome mage 35+ lvl Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q
|
| |
|
|
| Toka | Дата: Пятница, 2007-07-27, 00.31.45 | Сообщение # 3 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| завидуй молча  Добавлено (2007-07-27, 00.31.45) --------------------------------------------- Так же я предлагаю вернуть различие между языками фракций и убрать возможность писать личные сообщения игрокам из другой фракции. Т.к. иногда задалбывает читать такие вопросы как: "Ты всё ещё рестор шаман? Сколько у тебя очков талантов в ресторе?" © Afigel " Какие профы ты прокачиваешь?" и т.д.
Nos morituri te salutamus
|
| |
|
|
| HordeGrunt | Дата: Пятница, 2007-07-27, 08.56.59 | Сообщение # 4 |
 Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Статус: Offline
| Quote Т.к. иногда задалбывает читать такие вопросы как: "Ты всё ещё рестор шаман? Сколько у тебя очков талантов в ресторе?" © Afigel Уже и поинтересоваться нельзя? Ведь любопытство, как известно, вредит только кошкам... И вапще, может это у нас тактика такая - задолбить орду вопросами, без помощи оружия.
Figli - gnome mage 35+ lvl Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q
|
| |
|
|
| KrauzeR | Дата: Пятница, 2007-07-27, 11.24.09 | Сообщение # 5 |
 Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус: Offline
| Quote (Toka) Уважаемая администрация, у меня есть предложение убрать со страницы регистрации GPS систему, а так же колонку "расположение" в статистике сервера. Потому что я не понимаю зачем было делать так, что бы в самой игре нельзя было видеть список альянсовских игроков, если ты ордынец или ордынских игроков, если ты альянсовец. Вообщето так и есть,ордынец не должен видеть в своём списке альянс,а альянс орду А за различие между языками я поддерживаю
Отношения с явными врагами надежнее, чем отношения с потенциальными друзьями Держи друзей близко,а врагов ещё ближе
|
| |
|
|
| Toka | Дата: Пятница, 2007-07-27, 12.45.29 | Сообщение # 6 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Quote (KrauzeR) Вообщето так и есть,ордынец не должен видеть в своём списке альянс,а альянс орду я знаю, только мне интересно, почему бы ни сделать как раньше, что бы все видели всех. Всё равно все лезут в статистику сервера что бы посмотреть кто где находится. З.Ы. Quote (HordeGrunt) Ведь любопытство, как известно, вредит только кошкам... Значит тебе вредит. Форма кошки у твоего ж друида не просто так.
Nos morituri te salutamus
|
| |
|
|
| KrauzeR | Дата: Пятница, 2007-07-27, 13.47.07 | Сообщение # 7 |
 Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус: Offline
| Quote (Toka) знаю, только мне интересно, почему бы ни сделать как раньше, что бы все видели всех. ну пока онлайн серва не такой высокий,на время можно было бы сделать,в дальнейшем,когда онлайн увеличиться тебя просто задолбает листать список от 60 и выше
Отношения с явными врагами надежнее, чем отношения с потенциальными друзьями Держи друзей близко,а врагов ещё ближе
|
| |
|
|
| Toka | Дата: Пятница, 2007-07-27, 14.12.54 | Сообщение # 8 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Quote (KrauzeR) тебя просто задолбает листать список от 60 и выше ммм, это вряд ли. всегда можно перестроить список по имени персонажей( локациям, лвлам). А если ещё и по никам поиск пашет, то вообще легко найти нужного тебе игрока. Да и я вообще не про это. Я про то что, если разделять фракции, то разделять полностью. Что бы можно было посмотреть кто в игре, но ни где он находится. Впрочем Бог с ним, с расположением, локации достаточно большие, так что разойтись можно спокойно. Но вот GPS система - это действительно лишнее.
Nos morituri te salutamus
|
| |
|
|
| SeveralDBU | Дата: Четверг, 2007-11-29, 14.41.34 | Сообщение # 9 |
 Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
| Да, а то может же и мания приследования развится
Ненафижу http://thottbot.com/ А нифига тут не будет :] © Шиз Лес кажется там => , но я точно не уверен...
|
| |
|
|