Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
БК
DinarДата: Четверг, 2007-07-26, 20.51.15 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Много сказано о тестировании и запустке нового реалма, даже опрос есть, но нигде не нашел указания, какая точно версия будет, какие патчи надо подготовить. Если не затруднит, ссылочку или подсказку , где скачать выложите здесь. Заранее спс.
 
KrauzeRДата: Четверг, 2007-07-26, 21.05.00 | Сообщение # 2
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ты этот вопрос задаёшь уже какой раз, используй поиск будет тебе счастье

ВЕРСИЯ БК 2.1.3

http://serverordanuo.ucoz.ru/forum/10-582-3 - ЗДЕСЬ СМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!!


Отношения с явными врагами надежнее, чем отношения с потенциальными друзьями

Держи друзей близко,а врагов ещё ближе

 
DyzelДата: Пятница, 2007-08-17, 00.05.32 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я незнаю где еще написать мой вопрос smile Давайте на новом сервере сделаем хонорские вещи за Голды smile а то на сервере мало игроков и хонор очень сложно добыт хотя не спорю что сервер возрос в торе! япишу так потому что у меня комп перезагружается

Роги рулез !
 
OmenДата: Пятница, 2007-08-17, 00.19.18 | Сообщение # 4
Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
незнаю я непротив бы была но администрация сервера будет в ярости =) cool cool меня тут нет =)

Палад 51+ lvl Alliance
собрался помирать кладбище там --->
 
AeonFlaxДата: Пятница, 2007-08-17, 00.38.36 | Сообщение # 5
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лёх я за! Токо сёровно голдов ни у кого нет особо wink

AeonFlax 68+ лок 1.12
Besrezen 30+ маг Бк...
 
VitaliyДата: Пятница, 2007-08-17, 00.53.12 | Сообщение # 6
Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Репутация: 65
Статус: Offline
Рейты хонора и так повышены в ПЯТЬ!!! раз на БК сервере... И Вам еще мало?
Тэксс... где мой любимый баномёт? angel1


 
AeonFlaxДата: Пятница, 2007-08-17, 01.33.43 | Сообщение # 7
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да лучше тему закроем=)всем стало понятно, что хонор вещи за голд- глупость apple

AeonFlax 68+ лок 1.12
Besrezen 30+ маг Бк...
 
HordeGruntДата: Пятница, 2007-08-17, 02.31.42 | Сообщение # 8
Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline
Всё равно вещи за репу покруче вещей за хонор.

Figli - gnome mage 35+ lvl

Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q

 
PotroshishkaДата: Суббота, 2007-08-18, 00.56.28 | Сообщение # 9
Безжалостный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
А давайте наоборот, давать голд вещи за хонор?

Yxo, быв. член "Люфтваффе" (WOW), "Эскадры" (TBC).

http://gb.ucoz.com
http://MySpace.com/muzofob

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz