|
БК
|
|
| Dinar | Дата: Четверг, 2007-07-26, 20.51.15 | Сообщение # 1 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Много сказано о тестировании и запустке нового реалма, даже опрос есть, но нигде не нашел указания, какая точно версия будет, какие патчи надо подготовить. Если не затруднит, ссылочку или подсказку , где скачать выложите здесь. Заранее спс.
|
| |
|
|
| KrauzeR | Дата: Четверг, 2007-07-26, 21.05.00 | Сообщение # 2 |
 Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус: Offline
| Ты этот вопрос задаёшь уже какой раз, используй поиск будет тебе счастье ВЕРСИЯ БК 2.1.3 http://serverordanuo.ucoz.ru/forum/10-582-3 - ЗДЕСЬ СМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!!
Отношения с явными врагами надежнее, чем отношения с потенциальными друзьями Держи друзей близко,а врагов ещё ближе
|
| |
|
|
| Dyzel | Дата: Пятница, 2007-08-17, 00.05.32 | Сообщение # 3 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| Я незнаю где еще написать мой вопрос Давайте на новом сервере сделаем хонорские вещи за Голды а то на сервере мало игроков и хонор очень сложно добыт хотя не спорю что сервер возрос в торе! япишу так потому что у меня комп перезагружается
Роги рулез !
|
| |
|
|
| Omen | Дата: Пятница, 2007-08-17, 00.19.18 | Сообщение # 4 |
 Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
| незнаю я непротив бы была но администрация сервера будет в ярости =) меня тут нет =)
Палад 51+ lvl Alliance собрался помирать кладбище там --->
|
| |
|
|
| AeonFlax | Дата: Пятница, 2007-08-17, 00.38.36 | Сообщение # 5 |
 Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
| Лёх я за! Токо сёровно голдов ни у кого нет особо
AeonFlax 68+ лок 1.12 Besrezen 30+ маг Бк...
|
| |
|
|
| Vitaliy | Дата: Пятница, 2007-08-17, 00.53.12 | Сообщение # 6 |
 Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Статус: Offline
| Рейты хонора и так повышены в ПЯТЬ!!! раз на БК сервере... И Вам еще мало? Тэксс... где мой любимый баномёт?
|
| |
|
|
| AeonFlax | Дата: Пятница, 2007-08-17, 01.33.43 | Сообщение # 7 |
 Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
| Да лучше тему закроем=)всем стало понятно, что хонор вещи за голд- глупость
AeonFlax 68+ лок 1.12 Besrezen 30+ маг Бк...
|
| |
|
|
| HordeGrunt | Дата: Пятница, 2007-08-17, 02.31.42 | Сообщение # 8 |
 Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Статус: Offline
| Всё равно вещи за репу покруче вещей за хонор.
Figli - gnome mage 35+ lvl Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q
|
| |
|
|
| Potroshishka | Дата: Суббота, 2007-08-18, 00.56.28 | Сообщение # 9 |
 Безжалостный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: Offline
| А давайте наоборот, давать голд вещи за хонор?
Yxo, быв. член "Люфтваффе" (WOW), "Эскадры" (TBC). http://gb.ucoz.com http://MySpace.com/muzofob
|
| |
|
|