Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Envenom не пашет
HordeGruntДата: Четверг, 2007-08-16, 22.03.04 | Сообщение # 1
Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline
Envenom не пашет!!! Этот роговский скилл должен работать по тому же принципу что и конфлагрейт у варлоков - съедает доты от ядов и наносит дамаг в зависимости от количества апликаций яда. Вместо этого скилл всё время показан серым цветом и сколько Deadly Poison ни наноси - ничего не меняется...

Figli - gnome mage 35+ lvl

Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q

 
AeonFlaxДата: Четверг, 2007-08-16, 23.45.57 | Сообщение # 2
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дуй за лока играть почувствуешь силу конфлегрейта+)

AeonFlax 68+ лок 1.12
Besrezen 30+ маг Бк...
 
HordeGruntДата: Четверг, 2007-08-16, 23.53.56 | Сообщение # 3
Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline
Спасибо, но меня эвискарейт на 2700+ дамага пока вполне устраивает...

Figli - gnome mage 35+ lvl

Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q

 
AeonFlaxДата: Пятница, 2007-08-17, 01.16.00 | Сообщение # 4
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне бы такой дамаг на 1.12 от конфлегрейта... wacko
а ваще роги и так рулят=)


AeonFlax 68+ лок 1.12
Besrezen 30+ маг Бк...
 
HordeGruntДата: Среда, 2007-08-29, 00.43.19 | Сообщение # 5
Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline
Решил не создавать новую тему, чтобы сообщить что спелл Cloak of Shadows (снимает все магические эффекты и даёт 90% резист к магии на 5 секунд) - не работает. Ещё, вызывает сомнения работоспособность абилки Shiv (она должна гарантированно наносить яд с офхэнда, однако это происходит не всегда). Короче, рогов ещё чинить и чинить...

Добавлено (2007-08-29, 00.43.19)
---------------------------------------------
И ещё, Blind - ослеплённый игрок почему-то не тупо топчется на месте, а спокойненько бежит куда ему надо, пусть даже и с половинной скоростью.


Figli - gnome mage 35+ lvl

Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz