| Icoshnik | Дата: Пятница, 2007-08-24, 00.13.10 | Сообщение # 1 |
|
Заглянувший
Группа: Забанен
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Народ....я не могу друзей зарегить.... В листе только сервер TBS а на него не заходит.... Можете какнибуть помочь?
|
| |
|
|
| Vitaliy | Дата: Пятница, 2007-08-24, 00.18.32 | Сообщение # 2 |
 Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Статус: Offline
| http://213.184.232.49/ рега ТВС http://217.21.33.27/ рега 1.12
|
| |
|
|
| Icoshnik | Дата: Пятница, 2007-08-24, 00.26.52 | Сообщение # 3 |
|
Заглянувший
Группа: Забанен
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Спасибо
|
| |
|
|