Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Шиз, забанил незачто!
RaveДата: Вторник, 2007-08-28, 16.26.11 | Сообщение # 1
ЗЛОЙ, просто злой......
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сказав в игре нубу который сто раз уже спрашивал где находится тренер в данной локации, я ему отвечал пару раз нормально, потом ответил - ТЫ ТУПОЙ ЧТО ЛИ? НЕТ ТУТ ТРЕНЕРА!
Получил бан на 30 минут в чате, окей, следуем дальше, пишу шизу в личку!

Rave (16:07:10 28/08/2007)
Ты тоже что ли тупой?

Rave (16:07:16 28/08/2007)
Я сказал хоть матное слово?

Nindza (16:09:05 28/08/2007)
какой у тебя ник

Rave (16:09:22 28/08/2007)
Какая разница!

Rave (16:09:43 28/08/2007)
Шиз ты не видешь разницы между игровым процессом и работой ГМ?

Nindza (16:09:45 28/08/2007)
ну а как я тебе отвечу

Rave (16:09:53 28/08/2007)
Отвечаю сюда

Nindza (16:10:58 28/08/2007)
5 дней бана

Rave (16:12:22 28/08/2007)
из-за нуба ты деду даш 5 дней бана?

Nindza (16:12:36 28/08/2007)
Рэйв я тебе уже говорил на счет этого

Rave (16:12:39 28/08/2007)
Прчиём, нука покажи мне матное слово которое я ему сказал?

Rave (16:12:51 28/08/2007)
Шиз я протиив тебя ничего не имею, запомни это!

Nindza (16:12:57 28/08/2007)
+ 198907520 (18:07:06 28/08/2007)
Ты тоже что ли тупой?

не за мат а за грубость хамство тоже наказуемо

Rave (16:13:20 28/08/2007)
Это был вопрос

Rave (16:13:24 28/08/2007)
А не хамство!

Nindza (16:13:42 28/08/2007)
ты знаешь что я не обязан отчитываться да и желания нету

Интересно да? Получил бан аля за грубость, вчитайтесь в текст, я ему не хамил, я задавал вопросы!

Добавлено (2007-08-28, 16.26.11)
---------------------------------------------
Если бы как ты говоришь грубость была бы наказуема, то сейчас на сервере никто бы кроме тебя не находился!


экс <GM>Rave Тут не будет картинных подписей :) с ув АенЭль :)
 
polnoeДата: Вторник, 2007-08-28, 16.38.52 | Сообщение # 2
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну я же играю и не грублю

Arte et marte

Половинка 80 lvl - Король-Лич RU Realm

 
RaveДата: Вторник, 2007-08-28, 16.44.57 | Сообщение # 3
ЗЛОЙ, просто злой......
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
С КАКИХ ПОР! Аля за грубость банят? Максимум 1 час но не как не 5 дней, и темболее грубости небыло, был вопрос - ТЫ ТУПОЙ?

экс <GM>Rave Тут не будет картинных подписей :) с ув АенЭль :)
 
VitaliyДата: Вторник, 2007-08-28, 16.58.59 | Сообщение # 4
Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Rave)
С КАКИХ ПОР! Аля за грубость банят? Максимум 1 час но не как не 5 дней, и темболее грубости небыло, был вопрос - ТЫ ТУПОЙ?

Банят уважаемый не только за мат.
Но и за не уважительное отношение к администрации, в том числе и ГМам.
Еще можно схватить бан за быдлячество и грубость!
А банят тут полностью на усмотрение администрации. Можно получить и час а можно и перманентный!
Я понятно изьясняюсь?
Тема закрыта!
Еще один пост с той стороны - бан в игре на вечно и на форуме заразом!


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz