Сказав в игре нубу который сто раз уже спрашивал где находится тренер в данной локации, я ему отвечал пару раз нормально, потом ответил - ТЫ ТУПОЙ ЧТО ЛИ? НЕТ ТУТ ТРЕНЕРА!
Получил бан на 30 минут в чате, окей, следуем дальше, пишу шизу в личку! Rave (16:07:10 28/08/2007)
Ты тоже что ли тупой?
Rave (16:07:16 28/08/2007)
Я сказал хоть матное слово?
Nindza (16:09:05 28/08/2007)
какой у тебя ник
Rave (16:09:22 28/08/2007)
Какая разница!
Rave (16:09:43 28/08/2007)
Шиз ты не видешь разницы между игровым процессом и работой ГМ?
Nindza (16:09:45 28/08/2007)
ну а как я тебе отвечу
Rave (16:09:53 28/08/2007)
Отвечаю сюда
Nindza (16:10:58 28/08/2007)
5 дней бана
Rave (16:12:22 28/08/2007)
из-за нуба ты деду даш 5 дней бана?
Nindza (16:12:36 28/08/2007)
Рэйв я тебе уже говорил на счет этого
Rave (16:12:39 28/08/2007)
Прчиём, нука покажи мне матное слово которое я ему сказал?
Rave (16:12:51 28/08/2007)
Шиз я протиив тебя ничего не имею, запомни это!
Nindza (16:12:57 28/08/2007)
+ 198907520 (18:07:06 28/08/2007)
Ты тоже что ли тупой?
не за мат а за грубость хамство тоже наказуемо
Rave (16:13:20 28/08/2007)
Это был вопрос
Rave (16:13:24 28/08/2007)
А не хамство!
Nindza (16:13:42 28/08/2007)
ты знаешь что я не обязан отчитываться да и желания нету
Интересно да? Получил бан аля за грубость, вчитайтесь в текст, я ему не хамил, я задавал вопросы!
Добавлено (2007-08-28, 16.26.11)
---------------------------------------------
Если бы как ты говоришь грубость была бы наказуема, то сейчас на сервере никто бы кроме тебя не находился!