Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скриншотики
oni_jadeДата: Суббота, 2006-09-23, 23.48.42 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Аэнэли...а где и как мона красивые скриншотики с игры оставить???

Пока. Спасибо. Извините.
Спасибо вам. Простите нас.
Все клево. Чаще заходите.
Три сигареты про запас.
 
AenElleДата: Воскресенье, 2006-09-24, 04.59.28 | Сообщение # 2
КрасоткаАЕ
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 197
Репутация: 29
Статус: Offline
можно будет когда я доделаю раздел галлерея, а пока нет

Это счастье... быть мамой...
Девушка с характером...стихийного бедствия.
 
TarmanДата: Воскресенье, 2006-09-24, 12.01.40 | Сообщение # 3
Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
бум ждать)


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(с)
 
MACTEPДата: Суббота, 2006-09-30, 13.28.58 | Сообщение # 4
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
может сюда покидаем потом перенесете?

 
AenElleДата: Суббота, 2006-09-30, 23.17.42 | Сообщение # 5
КрасоткаАЕ
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 197
Репутация: 29
Статус: Offline
А может без может?:) Проявите немного терпения:)

Это счастье... быть мамой...
Девушка с характером...стихийного бедствия.
 
MACTEPДата: Воскресенье, 2006-10-01, 02.37.18 | Сообщение # 6
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (AenElle)
А может без может?:) Проявите немного терпения:)

ну хоть пофлудить мона? smile


 
XardasДата: Воскресенье, 2006-10-01, 04.53.00 | Сообщение # 7
>>>>>>>
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (MACTEP)
ну хоть пофлудить мона?

Нет, закрыто. cool


"!!!" - Первый признак Нуба
"???" - Второй признак Нуба
"!!!???" признак полного нубства
----
На помощь нубам приходят только баги.
----
В мире есть 2 мнения, мое и неправильное.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz