|
Скриншотики
|
|
| oni_jade | Дата: Суббота, 2006-09-23, 23.48.42 | Сообщение # 1 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Аэнэли...а где и как мона красивые скриншотики с игры оставить???
Пока. Спасибо. Извините. Спасибо вам. Простите нас. Все клево. Чаще заходите. Три сигареты про запас.
|
| |
|
|
| AenElle | Дата: Воскресенье, 2006-09-24, 04.59.28 | Сообщение # 2 |
 КрасоткаАЕ
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 197
Статус: Offline
| можно будет когда я доделаю раздел галлерея, а пока нет
Это счастье... быть мамой... Девушка с характером...стихийного бедствия.
|
| |
|
|
| Tarman | Дата: Воскресенье, 2006-09-24, 12.01.40 | Сообщение # 3 |
 Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
| бум ждать)
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (с)
|
| |
|
|
| MACTEP | Дата: Суббота, 2006-09-30, 13.28.58 | Сообщение # 4 |
 Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
| может сюда покидаем потом перенесете?
|
| |
|
|
| AenElle | Дата: Суббота, 2006-09-30, 23.17.42 | Сообщение # 5 |
 КрасоткаАЕ
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 197
Статус: Offline
| А может без может?:) Проявите немного терпения:)
Это счастье... быть мамой... Девушка с характером...стихийного бедствия.
|
| |
|
|
| MACTEP | Дата: Воскресенье, 2006-10-01, 02.37.18 | Сообщение # 6 |
 Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
| | Quote (AenElle) | | А может без может?:) Проявите немного терпения:) | ну хоть пофлудить мона?
|
| |
|
|
| Xardas | Дата: Воскресенье, 2006-10-01, 04.53.00 | Сообщение # 7 |
 >>>>>>>
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
| | Quote (MACTEP) | | ну хоть пофлудить мона? | Нет, закрыто.
"!!!" - Первый признак Нуба "???" - Второй признак Нуба "!!!???" признак полного нубства ---- На помощь нубам приходят только баги. ---- В мире есть 2 мнения, мое и неправильное.
|
| |
|
|