Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Битвы на Арене!!!!
MaraderДата: Суббота, 2007-09-08, 08.58.44 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
:) народ извини за вопрос я немог его незадать будет ли еще битвы на арене? и когда? ктомуже с какого лвл будут допускатся игроки! и что нужно будет с игрока! если не тежело прошу написать ГмОВ!!!!!!!!!!! прошу написать и поситителей форума что вы думаете об этом!?????

Paranoek - Blood Elf 10+

Сообщение отредактировал Marader - Суббота, 2007-09-08, 09.08.54
 
КровДата: Вторник, 2007-09-11, 20.29.35 | Сообщение # 2
Страж
Группа: Забанен
Сообщений: 449
Репутация: 17
Замечания: 40%
Статус: Offline
Я за турнирчик !!!
 
serphДата: Вторник, 2007-09-11, 20.50.55 | Сообщение # 3
Исчадие флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
йа тоже,вспомним 1.12 ^__^


Melkii

Я флужу, следовательно я существую. (с)Vitaliy

Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче...(с)Башорг

 
EscapeДата: Вторник, 2007-09-11, 22.27.31 | Сообщение # 4
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
точно, лишь бы сервер не подвел....

Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
WoW 1.12 Coba, Human Warrior 65 lvl
TBC Escape, Night Elf, Priest **lvl
 
StratusДата: Среда, 2007-09-12, 21.40.56 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Главное чтобы сервак стабильный был

Stratas 66+ рога Заказные убийства :)
 
MaraderДата: Четверг, 2007-09-13, 16.15.44 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну наконецто хоть ктото согласился терь главное чтоб Гмы согласильсь на такую авантюру! хех!!! biggrin

Paranoek - Blood Elf 10+
 
serphДата: Четверг, 2007-09-13, 22.15.44 | Сообщение # 7
Исчадие флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это будет только когда серв в порядок приведут,главное сервак а не арена


Melkii

Я флужу, следовательно я существую. (с)Vitaliy

Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче...(с)Башорг

 
SultanchikДата: Пятница, 2007-09-14, 14.30.43 | Сообщение # 8
Gm Master
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я с удовольствием проведу )))

Дожидаемся стабильности сервера, скидываемся по 3$ чтоб мы с шизиком водочки попить смогли после турнира и в бой ))


Odins Ulver
Philosophy - Troll Rogue
Kazantip - Orc Warlock
ORDA NUO
<GM> Nimpha - Elf Druid
 
serphДата: Пятница, 2007-09-14, 16.46.40 | Сообщение # 9
Исчадие флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Sultanchik)
Дожидаемся стабильности сервера, скидываемся по 3$ чтоб мы с шизиком водочки попить смогли после турнира и в бой ))

а мож ящегом пива отделаемся? cool



Melkii

Я флужу, следовательно я существую. (с)Vitaliy

Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче...(с)Башорг

 
SultanchikДата: Пятница, 2007-09-14, 18.08.53 | Сообщение # 10
Gm Master
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
отделаетесь, так и быть

Odins Ulver
Philosophy - Troll Rogue
Kazantip - Orc Warlock
ORDA NUO
<GM> Nimpha - Elf Druid
 
MaraderДата: Пятница, 2007-09-14, 23.47.13 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а когда намечается такое торжество!!!!!?????? biggrin death точне можешь сказать когда примерно это будет и с какого лвл будут участвовать!!! biggrin

Paranoek - Blood Elf 10+
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz