|
Битвы на Арене!!!!
|
|
| Marader | Дата: Суббота, 2007-09-08, 08.58.44 | Сообщение # 1 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| :) народ извини за вопрос я немог его незадать будет ли еще битвы на арене? и когда? ктомуже с какого лвл будут допускатся игроки! и что нужно будет с игрока! если не тежело прошу написать ГмОВ!!!!!!!!!!! прошу написать и поситителей форума что вы думаете об этом!?????
Paranoek - Blood Elf 10+
Сообщение отредактировал Marader - Суббота, 2007-09-08, 09.08.54 |
| |
|
|
| Кров | Дата: Вторник, 2007-09-11, 20.29.35 | Сообщение # 2 |
|
Страж
Группа: Забанен
Сообщений: 449
Статус: Offline
| Я за турнирчик !!!
|
| |
|
|
| serph | Дата: Вторник, 2007-09-11, 20.50.55 | Сообщение # 3 |
 Исчадие флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
| йа тоже,вспомним 1.12 ^__^
Melkii Я флужу, следовательно я существую. (с)Vitaliy Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче...(с)Башорг
|
| |
|
|
| Escape | Дата: Вторник, 2007-09-11, 22.27.31 | Сообщение # 4 |
 Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
| точно, лишь бы сервер не подвел....
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни. WoW 1.12 Coba, Human Warrior 65 lvl TBC Escape, Night Elf, Priest **lvl
|
| |
|
|
| Stratus | Дата: Среда, 2007-09-12, 21.40.56 | Сообщение # 5 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
| Главное чтобы сервак стабильный был
Stratas 66+ рога Заказные убийства :)
|
| |
|
|
| Marader | Дата: Четверг, 2007-09-13, 16.15.44 | Сообщение # 6 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| ну наконецто хоть ктото согласился терь главное чтоб Гмы согласильсь на такую авантюру! хех!!!
Paranoek - Blood Elf 10+
|
| |
|
|
| serph | Дата: Четверг, 2007-09-13, 22.15.44 | Сообщение # 7 |
 Исчадие флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
| Это будет только когда серв в порядок приведут,главное сервак а не арена
Melkii Я флужу, следовательно я существую. (с)Vitaliy Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче...(с)Башорг
|
| |
|
|
| Sultanchik | Дата: Пятница, 2007-09-14, 14.30.43 | Сообщение # 8 |
 Gm Master
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
| Я с удовольствием проведу ))) Дожидаемся стабильности сервера, скидываемся по 3$ чтоб мы с шизиком водочки попить смогли после турнира и в бой ))
Odins Ulver Philosophy - Troll Rogue Kazantip - Orc Warlock ORDA NUO <GM> Nimpha - Elf Druid
|
| |
|
|
| serph | Дата: Пятница, 2007-09-14, 16.46.40 | Сообщение # 9 |
 Исчадие флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
| Quote (Sultanchik) Дожидаемся стабильности сервера, скидываемся по 3$ чтоб мы с шизиком водочки попить смогли после турнира и в бой )) а мож ящегом пива отделаемся? 
Melkii Я флужу, следовательно я существую. (с)Vitaliy Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче...(с)Башорг
|
| |
|
|
| Sultanchik | Дата: Пятница, 2007-09-14, 18.08.53 | Сообщение # 10 |
 Gm Master
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
| отделаетесь, так и быть
Odins Ulver Philosophy - Troll Rogue Kazantip - Orc Warlock ORDA NUO <GM> Nimpha - Elf Druid
|
| |
|
|
| Marader | Дата: Пятница, 2007-09-14, 23.47.13 | Сообщение # 11 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| а когда намечается такое торжество!!!!!?????? точне можешь сказать когда примерно это будет и с какого лвл будут участвовать!!!
Paranoek - Blood Elf 10+
|
| |
|
|