| Shizik | Дата: Воскресенье, 2007-09-09, 07.06.37 | Сообщение # 1 |
 Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
| Всех, у кого лут с этого босса в Блэк Тэмпл просьба его повыкидывать. Босс не наносит дамаг и все кто будет пойман с лутом с него улетит.
|
| |
|
|
| Shizik | Дата: Воскресенье, 2007-09-09, 10.18.52 | Сообщение # 2 |
 Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
| Мда...долбите трашей сколько и где угодно, но не нужно наглеть и лупить соло боссов в рейд инстах. 2-е уже в джаиле на 72 часа, следующие уже не на 3-е суток.
|
| |
|
|