Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
3-х дневный отдых. Ремонт сервера.
OrDaДата: Среда, 2007-09-12, 21.13.17 | Сообщение # 1
Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сервер закрывается на три дня для профилактических работ и капитального ремонта. За это время будем делать все возможное, чтобы обеспечить дальнейшую стабильную работу сервера. Всем приятного отдыха.

Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные.

Arte et marte

 
OrDaДата: Четверг, 2007-09-13, 12.30.22 | Сообщение # 2
Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для тестирования сервера мы открываем внешний канал. Можете продолжать играть как обычно. Хочу предупредить заранее, что в любой момент мы можем остановить сервер для дальнейшей наладки. Откат периода тестирования не планируется.

Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные.

Arte et marte

 
RAMZESДата: Четверг, 2007-09-13, 19.57.58 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Забанен
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
ХеХ,я ушёл с сервера,и рад то что ща играю а у вас 3-ый перерыв=)))ушёл так как,считаю что Виталий поступил не чесно,дал покачаться всем при высоких рейтах,а остальные типо "СОСИТЕ БОЛТ"=))))))просто мне кажется что немного игоичен,так как думет о себе=)а теперь,кто 70 ллв взял,лупят тех кто мал ещё,а есть то (_____+_____)=)воть так воть

Orcicha warrior
 
Dimon13Дата: Четверг, 2007-09-13, 21.00.55 | Сообщение # 4
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да рамзес я в тебе ошибался ты еше мал

 
RAMZESДата: Четверг, 2007-09-13, 21.06.39 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Забанен
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
мб в игре проверим кто мал?а хотя нет,нет времени на нубов,тем более как ты епть=)))

Добавлено (2007-09-13, 21.06.39)
---------------------------------------------
Да димон,я тоже в тебе ошибался,как был нубас так и остался,хоть попросил бы своего друга Ельфу научиться гамать,да и вообще жизни=)))ГГЫЫ


Orcicha warrior
 
ShizikДата: Четверг, 2007-09-13, 22.21.54 | Сообщение # 6
Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
happy

 
elfaДата: Четверг, 2007-09-13, 23.33.30 | Сообщение # 7
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну вот вы нормально общаться умеете, а тока все и знают что тока гнать друг на друга! Вам что больше поговорить неочем?? Обидно! =(

WoW Elfa - priest 68 lvl
WoW TBC - Elfa - priest 70 lvl (Вайп)
WoW TBC - Lexo - warlock 70 lvl (Вайп)
WoW TBC - Elfius - rogue (undead) 70 lvl (Вайп)
WoW TBC - Elfa - shaman 20+ lvl (tauren)
WoW TBC - Ellfa - paladin 70 lvl
WoW TBC - Hanta - hanter 29 lvl
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz