мб в игре проверим кто мал?а хотя нет,нет времени на нубов,тем более как ты епть=)))Добавлено (2007-09-13, 21.06.39)
---------------------------------------------
Да димон,я тоже в тебе ошибался,как был нубас так и остался,хоть попросил бы своего друга Ельфу научиться гамать,да и вообще жизни=)))ГГЫЫ