Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мой бывший маг (билд, что и как и тд)
XAHДата: Среда, 2007-10-10, 18.03.36 | Сообщение # 61
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (HordeGrunt)
Читай описание спелла: http://thottbot.com/s66

Уважаемый не учите меня спелам мага, инваз включается, так сказать, некоторе время, что-то в районе 5-10 секунд... любой дамаг в это время прерывает инвиз и все...
Quote (Shizik)
А кто сказал, что во время? Для этого мы и используем агро-метр...увидел что близко к танку - юзанул.

А не проще просто на секунд 5 прекратить дамаг?


Обычно мудрость приходит с годами,
Но иногда года приходят одни...
 
HordeGruntДата: Среда, 2007-10-10, 18.18.12 | Сообщение # 62
Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline
За каждую секунду проведённую за ничегонеделанием, агро мага не увеличивается. А за каждую секунду проведённую в инвизе агро мага уменьшается. Шиз, правильно подметил что этот спелл надо юзать до того как сорвёшь агро, потом будет уже поздно. Тут нужен либо аддон, либо хотя бы - здравый смысл, после серии большых критов делаешь инвиз и дамажь себе снова.

Figli - gnome mage 35+ lvl

Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q

 
ХерувимДата: Среда, 2007-10-10, 19.47.48 | Сообщение # 63
Паладин
Группа: Забанен
Сообщений: 166
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline
кастрировать такого вара, с которого маг может агро сорвать... death

маг 70 уровня, друид 70, вар 70
 
ShizikДата: Среда, 2007-10-10, 19.54.28 | Сообщение # 64
Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас в ту пору танковал пал, но 1 раз было, когда с Тарга сорвал...но тогда просто 5 критов 5к+ с пиробласта подряд прошли...

 
HordeGruntДата: Суббота, 2007-10-20, 20.41.25 | Сообщение # 65
Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline
А талант Wand Specialization, дающий магам +25% урона вандами, пашет так же как раньше? Я имею в виду, что на серве 1.12 он увеличивал на 25% (а может и до сих пор увеличивает) не урон вандами, а вообще весь урон от всех спеллов. Если так, то очень глупо не кинуть очки в этот талант.

Добавлено (Сегодня, 20.41.25)
---------------------------------------------
Чёт все подозрительно замолчали сразу... biggrin


Figli - gnome mage 35+ lvl

Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q

 
ХерувимДата: Суббота, 2007-10-20, 22.46.59 | Сообщение # 66
Паладин
Группа: Забанен
Сообщений: 166
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline
blink нада попробывать

маг 70 уровня, друид 70, вар 70
 
HordeGruntДата: Понедельник, 2007-10-22, 23.02.06 | Сообщение # 67
Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Херувим)
нада попробывать

Ну и как?


Figli - gnome mage 35+ lvl

Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q

 
КровДата: Четверг, 2007-11-08, 16.05.09 | Сообщение # 68
Страж
Группа: Забанен
Сообщений: 449
Репутация: 17
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (HordeGrunt)
А талант Wand Specialization, дающий магам +25% урона вандами, пашет так же как раньше? Я имею в виду, что на серве 1.12 он увеличивал на 25% (а может и до сих пор увеличивает) не урон вандами, а вообще весь урон от всех спеллов. Если так, то очень глупо не кинуть очки в этот талант.

Фиг я не заметил разницу в дамаге

 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz