|
Мой бывший маг (билд, что и как и тд)
|
|
| XAH | Дата: Среда, 2007-10-10, 18.03.36 | Сообщение # 61 |
 Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
| Уважаемый не учите меня спелам мага, инваз включается, так сказать, некоторе время, что-то в районе 5-10 секунд... любой дамаг в это время прерывает инвиз и все...Quote (Shizik) А кто сказал, что во время? Для этого мы и используем агро-метр...увидел что близко к танку - юзанул. А не проще просто на секунд 5 прекратить дамаг?
Обычно мудрость приходит с годами, Но иногда года приходят одни...
|
| |
|
|
| HordeGrunt | Дата: Среда, 2007-10-10, 18.18.12 | Сообщение # 62 |
 Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Статус: Offline
| За каждую секунду проведённую за ничегонеделанием, агро мага не увеличивается. А за каждую секунду проведённую в инвизе агро мага уменьшается. Шиз, правильно подметил что этот спелл надо юзать до того как сорвёшь агро, потом будет уже поздно. Тут нужен либо аддон, либо хотя бы - здравый смысл, после серии большых критов делаешь инвиз и дамажь себе снова.
Figli - gnome mage 35+ lvl Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q
|
| |
|
|
| Херувим | Дата: Среда, 2007-10-10, 19.47.48 | Сообщение # 63 |
 Паладин
Группа: Забанен
Сообщений: 166
Статус: Offline
| кастрировать такого вара, с которого маг может агро сорвать...
маг 70 уровня, друид 70, вар 70
|
| |
|
|
| Shizik | Дата: Среда, 2007-10-10, 19.54.28 | Сообщение # 64 |
 Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
| У нас в ту пору танковал пал, но 1 раз было, когда с Тарга сорвал...но тогда просто 5 критов 5к+ с пиробласта подряд прошли...
|
| |
|
|
| HordeGrunt | Дата: Суббота, 2007-10-20, 20.41.25 | Сообщение # 65 |
 Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Статус: Offline
| А талант Wand Specialization, дающий магам +25% урона вандами, пашет так же как раньше? Я имею в виду, что на серве 1.12 он увеличивал на 25% (а может и до сих пор увеличивает) не урон вандами, а вообще весь урон от всех спеллов. Если так, то очень глупо не кинуть очки в этот талант. Добавлено (Сегодня, 20.41.25) --------------------------------------------- Чёт все подозрительно замолчали сразу... 
Figli - gnome mage 35+ lvl Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q
|
| |
|
|
| Херувим | Дата: Суббота, 2007-10-20, 22.46.59 | Сообщение # 66 |
 Паладин
Группа: Забанен
Сообщений: 166
Статус: Offline
| нада попробывать
маг 70 уровня, друид 70, вар 70
|
| |
|
|
| HordeGrunt | Дата: Понедельник, 2007-10-22, 23.02.06 | Сообщение # 67 |
 Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Статус: Offline
| Quote (Херувим) нада попробывать Ну и как?
Figli - gnome mage 35+ lvl Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q
|
| |
|
|
| Кров | Дата: Четверг, 2007-11-08, 16.05.09 | Сообщение # 68 |
|
Страж
Группа: Забанен
Сообщений: 449
Статус: Offline
| Quote (HordeGrunt) А талант Wand Specialization, дающий магам +25% урона вандами, пашет так же как раньше? Я имею в виду, что на серве 1.12 он увеличивал на 25% (а может и до сих пор увеличивает) не урон вандами, а вообще весь урон от всех спеллов. Если так, то очень глупо не кинуть очки в этот талант. Фиг я не заметил разницу в дамаге
|
| |
|
|