| Tal[o]N | Дата: Понедельник, 2007-10-01, 15.11.21 | Сообщение # 1 |
|
Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
| Прочитав тему про новый аддон к ВоВу возникает интересный вопрос, а будет ли сие чудо у нас ? и надо ли ?
Life is high road...
|
| |
|
|
| Ksion | Дата: Понедельник, 2007-10-01, 15.22.54 | Сообщение # 2 |
 Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
| ты еще до него доживит а потом спрашивай, вон на офе и то народ ждет еогда выйдет...
|
| |
|
|