Quote (Anzelika)
Уже 2 дня по вечерам и иногда по утрам Минские (сетевые) доступы почему то не могут попасть на сервер...Пишем пароль, ник..И доходит до succes...И всё..Хотя другие играют..можно спросить когда это прикротитса и настанет и сможем ли мы вааще играть дальше?
Когда нибудь прекратиться. Как только умрет последний засранец кладущий серв. Все будет ок у всех.