|
не работающие спеллы приста
|
|
| Toxic | Дата: Пятница, 2007-11-23, 16.40.14 | Сообщение # 46 |
 Задержавшийся
Группа: Забанен
Сообщений: 48
Статус: Offline
| Жесть.Но спасибо что проверил. Значит у меня чар глюченый. Вчера пвпшился с Сектором. Он повесил нову и я ее продиспелил, а вот потом сколько не пробовал - фиииигггг.Кстати, если кк-нить пересечемся в игре, нужно будет еще раз проверить с тобою корни если ты не против. Может реально у меня что-то не то с чаром.Я в шоке... Кстати, были уже глюки у меня со стаминой: вместо 79 бафал на 54 всего, хотя в самом навыке написано на 70 баф + таланты. Потом само отглючило и все норм стало. А один раз все характеристики по 2 были :)))Я в аутах из города боялся выйти чтобы меня ветром не сдуло , но после релога все гуд стало.
~† ТРОЛЬ-ПРИСТ 70 †~
|
| |
|
|
| Rayden | Дата: Пятница, 2007-11-23, 21.22.10 | Сообщение # 47 |
 Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
| проверим, нет проблем)) по поводу баффов это и у меня также периодически, судя по всему не включается талант...
Arte et marte ex-GM Immortals
|
| |
|
|
| Toxic | Дата: Четверг, 2007-12-06, 15.17.09 | Сообщение # 48 |
 Задержавшийся
Группа: Забанен
Сообщений: 48
Статус: Offline
| Когда уже наконец дойдет очередь до фикса пристов ?! 1) Не работает Mind Control 2) Слетают все бафы при выходе из формы 3) Быфы на стамину вместо +102 дают всего +79 Про таланты, особенно в хил ветке и говорить нечего - половина не пашет. Обидно просто когда видешь как другие класы после фикса становяться сильнее, а у пристов я не видел за все время игры ни одного изменения
~† ТРОЛЬ-ПРИСТ 70 †~
|
| |
|
|
| HordeGrunt | Дата: Четверг, 2007-12-06, 17.34.13 | Сообщение # 49 |
 Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Статус: Offline
| Присты и так сильные, чинить надо самых слабаков - воинов.
Figli - gnome mage 35+ lvl Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q
|
| |
|
|
| Toxic | Дата: Четверг, 2007-12-06, 17.48.00 | Сообщение # 50 |
 Задержавшийся
Группа: Забанен
Сообщений: 48
Статус: Offline
| Да ты что. Может давай я выставлю вара против твоего приста и проверим кто кого ?!
~† ТРОЛЬ-ПРИСТ 70 †~
|
| |
|
|
| HordeGrunt | Дата: Четверг, 2007-12-06, 19.10.38 | Сообщение # 51 |
 Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Статус: Offline
| У меня нет приста. Читай мою подпись.
Figli - gnome mage 35+ lvl Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q
|
| |
|
|
| Toxic | Дата: Четверг, 2007-12-06, 19.25.18 | Сообщение # 52 |
 Задержавшийся
Группа: Забанен
Сообщений: 48
Статус: Offline
| Ну так чего ты тут заявляешь про силу пристов, если не играл сам за них ?!
~† ТРОЛЬ-ПРИСТ 70 †~
|
| |
|
|
| HordeGrunt | Дата: Четверг, 2007-12-06, 20.40.43 | Сообщение # 53 |
 Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Статус: Offline
| Перелестни в этой теме пару страниц назад и почитай внимательно. Ты всё поймёшь.
Figli - gnome mage 35+ lvl Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q
|
| |
|
|
| Rayden | Дата: Пятница, 2007-12-07, 08.49.26 | Сообщение # 54 |
 Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
| ну ппц.. Фигл, ты на ЭТОМ сервере играл пристом? НЕТ. Тогда будь добр, помолчи, если не можешь написать ничего более вразумительного. ЗЫ. назвать воинов слабаками...ну ну... Грамотный воин может порвать практически любого
Arte et marte ex-GM Immortals
|
| |
|
|
| HordeGrunt | Дата: Пятница, 2007-12-07, 10.18.53 | Сообщение # 55 |
 Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Статус: Offline
| Quote Грамотный воин может порвать практически любого М-м-м... *чешет затылок* Может я не с теми воинами дрался. Вот Шизу к примеру ты бы сколько по десятибальной шкале грамотности поставил? Или Анжелике? Добавлено (2007-12-07, 10.18.53) --------------------------------------------- Хотя речь шла не о воинах, я просто сказал что присты достаточно сильные в своём нынешнем состоянии. Если у вас какие-то проблемы при игре этим классом... Тренироваться надо... Всё приходит с опытом.
Figli - gnome mage 35+ lvl Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q
|
| |
|
|
| Shizik | Дата: Пятница, 2007-12-07, 10.21.24 | Сообщение # 56 |
 Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
| Да че войны, войны....у войнов не пашет тот же оверповер, спел рефлекшн. Как бить ферал друлей, рогов без оверповера с их доджем? Срефлекшеный пиро, тем более критовый, это мало? Этого хватит порой, чтобы уложить мага на лопатки. Воин может порвать практически любого, но не сейчас, если порвал - или у противника лаги или ты сделал все чётко как надо и на криты поперло. Мы пока что инвалиды.
|
| |
|
|
| polnoe | Дата: Пятница, 2007-12-07, 10.23.02 | Сообщение # 57 |
 Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
| Фигли, я поставлю следующие оценки варам с которыми встречалась: Шизу - шесть, Анжелике - пять, Мейрону - один, Меббету - семь, Ву - девять, Мукку - шесть.
Arte et marte Половинка 80 lvl - Король-Лич RU Realm
|
| |
|
|
| Shizik | Дата: Пятница, 2007-12-07, 10.23.11 | Сообщение # 58 |
 Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
| Я хз как присты могут вынести вара. На 1.12 я выносил, только щас мне это кажется чудом.
|
| |
|
|
| Rayden | Дата: Пятница, 2007-12-07, 12.09.18 | Сообщение # 59 |
 Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
| я тоже не знаю как пристом вынести хорошего вара )))) друидом - да, можно вынести, но не пристом. ЗЫ. Фигл, поясни мне как сильны присты в их нынешнем состоянии? ;)) С нерабочими талантами в холи ветке, с кривым шэдоу , с глюками в дисциплине. Покажи на примере как играть пристом ))))) ЗЗЫ, многое конечно от игроков зависит. Вот Полю 50 на 50 выношу, тут уж как попрет А другого шама легко. Шиза убить очень сложно (когда тебя по 2-3к бьют, сложно вылечиться ). Рогу одного легко убить, а другого, более опытного, практически нереал (в станах простоишь и все).
Arte et marte ex-GM Immortals
|
| |
|
|
| Toxic | Дата: Пятница, 2007-12-07, 14.49.31 | Сообщение # 60 |
 Задержавшийся
Группа: Забанен
Сообщений: 48
Статус: Offline
| Вай, вай вай. Спасибо за поддержку. Я знал что орда меня не оставит в беде А если серьезно, но в 70%-80% я оставляюв пвп противнику 2к и меньше и проигрываю, вот вам и не хватка 30стамины(и сразу доту влепить на 1.5 минимум) и отсутствия бафа на броню(2к минимум плюс) которые слетают, когда я выхожу в бою из формы, сбивая стан. Конечно у меня еще мало спел дамака 568 всего(можно еще 4-5 вещей одеть), но всеровно, то что я описал выше, делает приста мясом, ибо 2 варианта:а) стоятьв стане и ждать пока он пройдет.....б)выйти из формы, сбить стан и потерять все бафы. ВОЦЬ !
~† ТРОЛЬ-ПРИСТ 70 †~
Сообщение отредактировал Toxic - Пятница, 2007-12-07, 14.55.48 |
| |
|
|