Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Боссы в городах
ToxicДата: Вторник, 2007-11-27, 18.59.38 | Сообщение # 1
Задержавшийся
Группа: Забанен
Сообщений: 48
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
У меня просьба к администрации: почему вы не увеличиваете городских боссов, не делая их такими же как на офф(с инстами получается же) но естественно адаптированых для нашего онлайна. Просто сейчас трал и другие боссы - куча мяса с 50к хп. Просто надоело когда придут 2-е аликов в инвизе и убивают главного босса, получая хонор, и являясь к нам каждый день. Мне то всеровно, пусть хоть живут у нас. ПРосто если взять тот же офф, то создаются грамотные рейды и основная помеха не гварды, а именно боссы. Спасибо, просто хотел указать на еще 1 оспект, который пока не реализован.

~† ТРОЛЬ-ПРИСТ 70 †~
 
КровДата: Вторник, 2007-11-27, 19.44.45 | Сообщение # 2
Страж
Группа: Забанен
Сообщений: 449
Репутация: 17
Замечания: 40%
Статус: Offline
эмм но почему же 2 алика я и 1 хорошо приходил его убивал biggrin
кстате я еще заметил разницу что у боса орды хм больше чем у боса альянса где то на 5-10 к хп щас точно не помню dry
 
polnoeДата: Вторник, 2007-11-27, 20.01.55 | Сообщение # 3
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну ты кров сравнил.. Тож Тралл. Это те не мыло по тазику гонять biggrin

Arte et marte

Половинка 80 lvl - Король-Лич RU Realm

 
ToxicДата: Вторник, 2007-11-27, 20.54.55 | Сообщение # 4
Задержавшийся
Группа: Забанен
Сообщений: 48
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Я просто помню рейды на оффе альянса, когда собиралось 2 полных рейда и шли на андер на больную тетю, которая там самая главная. Кстати самый тяжелый городской босс за орду во всяком случае. А у нас смех один а не боссы. Интересно просто узнать что админы думают по этому поводу ?!

~† ТРОЛЬ-ПРИСТ 70 †~
 
КровДата: Среда, 2007-11-28, 00.09.39 | Сообщение # 5
Страж
Группа: Забанен
Сообщений: 449
Репутация: 17
Замечания: 40%
Статус: Offline
может быть но у нас всетаки не офф не вработоспособности не в онлайне sad
 
PainДата: Четверг, 2007-11-29, 14.57.32 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну ведь и оставлять же босов кучей мяса не разумно...Так что помойму стоить надеятся и ждать и ненадоедать администрации своими приставаниями,благо они и так все видят и слышат и дел у них не мало.

Только работая больше всех я смогу стать лучше всех...
Dota gosu from wN^Dota Team
Blizzard Fanat
 
ToxicДата: Четверг, 2007-11-29, 15.01.43 | Сообщение # 7
Задержавшийся
Группа: Забанен
Сообщений: 48
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Просто можно сделать какой-нибудь неплохой дроп с боссов, или медальки с БГ какого-нить давать за убийство, и соответственно и усилить самих боссов. Тогда и стимул будет на города ходить, и я думаю битвы будут такие же как например в эти выходные. Разве это не гуд ? surprised

~† ТРОЛЬ-ПРИСТ 70 †~
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz