Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Сначала
ALaNДата: Пятница, 2006-09-22, 15.04.01 | Сообщение # 46
Нуб
Группа: Забанен
Сообщений: 85
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
я не про ник, я про аватару

 
TarmanДата: Пятница, 2006-09-22, 16.03.25 | Сообщение # 47
Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
а шо с ней не так?)


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(с)
 
ALaNДата: Пятница, 2006-09-22, 16.09.02 | Сообщение # 48
Нуб
Группа: Забанен
Сообщений: 85
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
гыгыггы

 
GerainДата: Пятница, 2006-09-22, 17.11.10 | Сообщение # 49
Friend
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
sad sad sad чот ... нет настроения

 
ALaNДата: Пятница, 2006-09-22, 17.30.29 | Сообщение # 50
Нуб
Группа: Забанен
Сообщений: 85
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
так тебе и надо...гыггыыы angry angry

 
Solid_SnakEДата: Пятница, 2006-09-22, 17.34.21 | Сообщение # 51
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
cool cool cool Типа "ну чё @erb не ждали?" smile

экс<GM>
<Solid SnakE> - The man that makes the impossible possible.
 
GerainДата: Пятница, 2006-09-22, 19.29.13 | Сообщение # 52
Friend
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
wacko

 
ALaNДата: Пятница, 2006-09-22, 19.30.53 | Сообщение # 53
Нуб
Группа: Забанен
Сообщений: 85
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
evil

 
GerainДата: Пятница, 2006-09-22, 19.34.57 | Сообщение # 54
Friend
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
Че смаилами будем друг друга гасить?
hello - на вот тебе


 
ALaNДата: Пятница, 2006-09-22, 20.40.10 | Сообщение # 55
Нуб
Группа: Забанен
Сообщений: 85
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
eye eye : вот уже органы на продажу

Добавлено (2006-09-22, 20.40.10)
---------------------------------------------
http://wowserv.net/

гыгыгы


 
RingleoДата: Пятница, 2006-09-22, 21.41.43 | Сообщение # 56
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что-то вы совсем расфлудились :))

Audi, vide et tace, si vis vivere in pase.
Тебя что-то не устраивает? Лес там ----->
 
TarmanДата: Пятница, 2006-09-22, 23.04.47 | Сообщение # 57
Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ringleo)
Что-то вы совсем расфлудились :))

а чиффо нам еще делать, если тебя нет на форуме?)



Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(с)
 
gunitДата: Пятница, 2006-09-22, 23.26.03 | Сообщение # 58
Заглянувший
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да алкоголь во мне тоже много чего погубил! angry angry angry

как будеш другим верить если себе не вериш (kreck)
 
RIKOДата: Суббота, 2006-09-23, 00.57.23 | Сообщение # 59
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
мозК наверное smile

Аццкий друид!!
 
XardasДата: Суббота, 2006-09-23, 01.03.41 | Сообщение # 60
>>>>>>>
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не по теме, хотя раздел все равно для флуда, gunit, у тебя подпись не правильная, точнее ошибка в имени исполнителя, его зовут "Krec" а не "Kreck", это отрывок из песни "Пойми"

"!!!" - Первый признак Нуба
"???" - Второй признак Нуба
"!!!???" признак полного нубства
----
На помощь нубам приходят только баги.
----
В мире есть 2 мнения, мое и неправильное.
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz