Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Сначала
GerainДата: Суббота, 2006-09-23, 01.59.25 | Сообщение # 61
Friend
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
Ужосает меня нынешнее положение вещей

 
TantalДата: Суббота, 2006-09-23, 03.33.06 | Сообщение # 62
СэнСэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
wacko Положение вещей вестма отличное... кипучая млин, деятельность вокруг да около.
Гераин ! Когда пропишешь мну Сэн-Сэя ?!


Хочешь бежать против стада — будь крепче миллиарда копыт, которые будут тебя топтать.

 
Solid_SnakEДата: Суббота, 2006-09-23, 17.18.54 | Сообщение # 63
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да... и почему я до сих пор не Администратор? suspect

экс<GM>
<Solid SnakE> - The man that makes the impossible possible.
 
GerainДата: Суббота, 2006-09-23, 18.15.08 | Сообщение # 64
Friend
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
ЭЭЭ..... surprised

 
oni_jadeДата: Суббота, 2006-09-23, 23.35.32 | Сообщение # 65
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да вот всегда интерестно читать форум-темы....Это как книга,читаеш вначале,потом в конце и понимаеш...что??? Да именно неченго,начало забыто,середина убита...а конца нету=)
Прямо как Будда конопляный зарассуждал я lumped


Пока. Спасибо. Извините.
Спасибо вам. Простите нас.
Все клево. Чаще заходите.
Три сигареты про запас.
 
TantalДата: Воскресенье, 2006-09-24, 16.47.58 | Сообщение # 66
СэнСэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну...эт нормально... особля если пытаться прочитать темы сначала до конца... еще никак Будда заговоришь а как аЦкий сАтана.

Хочешь бежать против стада — будь крепче миллиарда копыт, которые будут тебя топтать.

 
oni_jadeДата: Воскресенье, 2006-09-24, 22.21.08 | Сообщение # 67
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да по натуре просто какойто головной кавардак,но забаааавно

Пока. Спасибо. Извините.
Спасибо вам. Простите нас.
Все клево. Чаще заходите.
Три сигареты про запас.
 
GerainДата: Воскресенье, 2006-09-24, 23.37.32 | Сообщение # 68
Friend
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
angry

 
ToddДата: Понедельник, 2006-09-25, 07.11.27 | Сообщение # 69
=GM=Todd
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да уж.....получился полный ПРИВЕД)))))) из темки-то

Личный враг читера и его кошмарный сон
 
GerainДата: Понедельник, 2006-09-25, 09.45.14 | Сообщение # 70
Friend
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
Имеем право :
1
2
3
4
5


 
NelliДата: Понедельник, 2006-09-25, 19.43.02 | Сообщение # 71
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чур мне пунк №3 он вроде счастливый =)

Отключи NumLock - экономь электричество, помоги столице :)
 
GerainДата: Понедельник, 2006-09-25, 21.31.24 | Сообщение # 72
Friend
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
Ну я постараюся...... осцастливить тебя ..... biggrin
вобщем то я исчо ни придумал


 
oni_jadeДата: Четверг, 2006-09-28, 11.48.17 | Сообщение # 73
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот поподёш ещё под пунктик №3 - в палату №6=))))

Пока. Спасибо. Извините.
Спасибо вам. Простите нас.
Все клево. Чаще заходите.
Три сигареты про запас.
 
SergofanДата: Вторник, 2006-10-10, 00.17.29 | Сообщение # 74
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здарова старые друзья с ринета, привет Орда, как у вас тут делы то хоть.???..... Чет я по вову соскучился..... Алан привет, приехал всеже в сентябре:))
 
MACTEPДата: Вторник, 2006-10-10, 00.44.21 | Сообщение # 75
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Sergofan)
Здарова старые друзья с ринета, привет Орда, как у вас тут делы то хоть.???..... Чет я по вову соскучился..... Алан привет, приехал всеже в сентябре:))

Даров
а да Алан такой *цук* от него фиг отделаешся smile гыыы Алан ты ж знаешь я эмм... не со зла biggrin




Сообщение отредактировал MACTEP - Вторник, 2006-10-10, 00.44.50
 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz