Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
патч 2.3.0
polnoeДата: Воскресенье, 2007-12-16, 23.39.45 | Сообщение # 1
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Шаман стал совсем другим. Все совсем иначе. Малнький демаг и долгий каст... Придется учиться им играть заново. Конечно, то что хил шмот теперь дает бонус к демагу - очень хорошо, но нужно научиться это правильно использовать. Будем ровнять руки по новой...

Arte et marte

Половинка 80 lvl - Король-Лич RU Realm

 
rockДата: Вторник, 2007-12-18, 02.03.48 | Сообщение # 2
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
И ещё злостный баг с элементал масетром ни как не исчезнет.... sad
 
EscapeДата: Вторник, 2007-12-18, 19.34.17 | Сообщение # 3
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
вобщем недельки 2 на сервере можно не появлятсо...... sad

Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
WoW 1.12 Coba, Human Warrior 65 lvl
TBC Escape, Night Elf, Priest **lvl
 
polnoeДата: Понедельник, 2007-12-24, 00.27.26 | Сообщение # 4
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мдям. Внимательно перечитала таланты шамана.

Шаман хилер конечно хорошо, но для хила не обязательно убирать таланты из элементаля...

Обратите внимание на предпоследний талант в элементал ветке: Lighting Overload, а точнее на шанс который он начал давать оверлоду с приходом версии 2.3.0

Теперь понятно почему снизили демаг и удлинили каст... Шаманы стали просто напросто еще сильнее...


Arte et marte

Половинка 80 lvl - Король-Лич RU Realm

 
PotroshishkaДата: Понедельник, 2007-12-24, 01.29.39 | Сообщение # 5
Безжалостный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
А что хорошего-то? 20% - и что? Это только к каждому пятому выстрелу молнией (которой особо не попользуешься, когда враг подбегает в упор) будет добавляться 1/2 бесплатного удара обычной молнией... А не редко ли? Каст каждой молнии будет на 0,5 секунд (столько, да?) длиннее, чем в предыдущей версии, т.е. за 5 выстрелов наберется 2,5 секунд лишнего времени, которые этим Оверлодом только компенсируются... Если на босса - то да, имеет смысл (т.к. мана не тратится на доп.выстрел и threat не прибавляет). В пвп, если не стоишь на горе и не шамаляешь во все стороны - нет.

Yxo, быв. член "Люфтваффе" (WOW), "Эскадры" (TBC).

http://gb.ucoz.com
http://MySpace.com/muzofob

Сообщение отредактировал Potroshishka - Понедельник, 2007-12-24, 01.37.37
 
polnoeДата: Понедельник, 2007-12-24, 11.19.29 | Сообщение # 6
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Паш, ты как энчант шаман впринципе не можешь оценить всей прелести лайтинг оверлода.
У тебя тож появился суперталант Shamanistic Rage.

Все элементал шаманы молнией пользуются оооочень часто. И поэтому все понимают прелесть такого момента: критовой чейн в толпу с проходящим оверлодом наверх)) У меня получился суммарный крит 6к.


Arte et marte

Половинка 80 lvl - Король-Лич RU Realm

 
PotroshishkaДата: Понедельник, 2007-12-24, 14.08.12 | Сообщение # 7
Безжалостный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
А, ну это когда толпа на толпу и не надо бегать от, например, варриора? Не, интересней в толпу врубиться) Да и я делаю упор не на разовые случайные штуки, а на пассивные навыки.

6к - только по первой цели или делится на три (с уменьшением по второй и третьей)? И часто получается крит + оверлод? Кстати, теперь, как я почитал про обнову, крит +100% не всегда срабатывает - я правильно понял?


Yxo, быв. член "Люфтваффе" (WOW), "Эскадры" (TBC).

http://gb.ucoz.com
http://MySpace.com/muzofob

Сообщение отредактировал Potroshishka - Понедельник, 2007-12-24, 14.12.02
 
polnoeДата: Понедельник, 2007-12-24, 16.15.57 | Сообщение # 8
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
6к по каждой )))

Я юзаю натур свифт, элементал мастери, и если прошаривают эти 20% оверлода, 3 врага получают по 6к инстант демага wink


Arte et marte

Половинка 80 lvl - Король-Лич RU Realm

 
rockДата: Понедельник, 2007-12-24, 19.49.50 | Сообщение # 9
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Potroshishka)
крит +100% не всегда срабатывает - я правильно понял?

Да нет, всегда срабатывает, это же 100% другое дело что он во время боя просто напросто может отключиться, вот это да....причиняет неудобства.
А оверлод летает и очень даже часто 20% как ни как)) лично мне куда более приемлем этот талант нежели в энчанте Шаманистик который ещё помоему и пуржится, и не люблю я в кучке, я лучше в сторонке чейнджом буду поливать )

 
PotroshishkaДата: Понедельник, 2007-12-24, 21.07.05 | Сообщение # 10
Безжалостный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вот про что:
• Elemental Mastery: Больше нельзя получить два гарантированных критических удара подряд от использования этой способности. http://forums.goha.ru/showthread.php?t=153943

По поводу скорости каста молнии - извините, ошибся, сейчас прочёл, что уменьшилась на 0,5 сек.

"Я юзаю натур свифт, элементал мастери, и если прошаривают эти 20% оверлода, 3 врага получают по 6к инстант демага" - каждые 3 минуты, с поправкой на 20% оверлода = 6к дамага каждые 15 минут) Для снайпера норм.


Yxo, быв. член "Люфтваффе" (WOW), "Эскадры" (TBC).

http://gb.ucoz.com
http://MySpace.com/muzofob

 
rockДата: Среда, 2007-12-26, 02.48.54 | Сообщение # 11
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я так полагаю говоря это поля имела ввиду бои типо арен, бг где дорога каждая секунда и где вот именно такие шары дают больше шансов на победу ) А в обычных бойнях в сторонку отошёл и касти себе на здоровье, надейся скрестив пальцы на чудо талант оверлод )
 
HordeGruntДата: Среда, 2007-12-26, 06.37.09 | Сообщение # 12
Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote
Я юзаю натур свифт, элементал мастери, и если прошаривают эти 20% оверлода, 3 врага получают по 6к инстант демага

Погодите-ка, а я думал что чейн лайтнинг наносит полный урон только по первой цели, по второй на 30% меньше, и по третьей ещё на 30% меньше. Откуда 6к каждому?


Figli - gnome mage 35+ lvl

Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q

 
rockДата: Среда, 2007-12-26, 06.39.48 | Сообщение # 13
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну слегка ошиблась..%) Хотя фиг его знает biggrin

Сообщение отредактировал rock - Среда, 2007-12-26, 06.41.42
 
HordeGruntДата: Среда, 2007-12-26, 08.05.04 | Сообщение # 14
Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline
rock, у тебя разве не друид раньше был? Не понравился что ли?

Figli - gnome mage 35+ lvl

Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q

 
polnoeДата: Среда, 2007-12-26, 09.40.32 | Сообщение # 15
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас рок начинает скучать играя одним классом и бегает меняется smile Не удивлюсь если скоро варом будет smile

Arte et marte

Половинка 80 lvl - Король-Лич RU Realm

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz