|
патч 2.3.0
|
|
| polnoe | Дата: Воскресенье, 2007-12-16, 23.39.45 | Сообщение # 1 |
 Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
| Шаман стал совсем другим. Все совсем иначе. Малнький демаг и долгий каст... Придется учиться им играть заново. Конечно, то что хил шмот теперь дает бонус к демагу - очень хорошо, но нужно научиться это правильно использовать. Будем ровнять руки по новой...
Arte et marte Половинка 80 lvl - Король-Лич RU Realm
|
| |
|
|
| rock | Дата: Вторник, 2007-12-18, 02.03.48 | Сообщение # 2 |
|
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
| И ещё злостный баг с элементал масетром ни как не исчезнет....
|
| |
|
|
| Escape | Дата: Вторник, 2007-12-18, 19.34.17 | Сообщение # 3 |
 Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
| вобщем недельки 2 на сервере можно не появлятсо......
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни. WoW 1.12 Coba, Human Warrior 65 lvl TBC Escape, Night Elf, Priest **lvl
|
| |
|
|
| polnoe | Дата: Понедельник, 2007-12-24, 00.27.26 | Сообщение # 4 |
 Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
| Мдям. Внимательно перечитала таланты шамана. Шаман хилер конечно хорошо, но для хила не обязательно убирать таланты из элементаля... Обратите внимание на предпоследний талант в элементал ветке: Lighting Overload, а точнее на шанс который он начал давать оверлоду с приходом версии 2.3.0 Теперь понятно почему снизили демаг и удлинили каст... Шаманы стали просто напросто еще сильнее...
Arte et marte Половинка 80 lvl - Король-Лич RU Realm
|
| |
|
|
| Potroshishka | Дата: Понедельник, 2007-12-24, 01.29.39 | Сообщение # 5 |
 Безжалостный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: Offline
| А что хорошего-то? 20% - и что? Это только к каждому пятому выстрелу молнией (которой особо не попользуешься, когда враг подбегает в упор) будет добавляться 1/2 бесплатного удара обычной молнией... А не редко ли? Каст каждой молнии будет на 0,5 секунд (столько, да?) длиннее, чем в предыдущей версии, т.е. за 5 выстрелов наберется 2,5 секунд лишнего времени, которые этим Оверлодом только компенсируются... Если на босса - то да, имеет смысл (т.к. мана не тратится на доп.выстрел и threat не прибавляет). В пвп, если не стоишь на горе и не шамаляешь во все стороны - нет.
Yxo, быв. член "Люфтваффе" (WOW), "Эскадры" (TBC). http://gb.ucoz.com http://MySpace.com/muzofob
Сообщение отредактировал Potroshishka - Понедельник, 2007-12-24, 01.37.37 |
| |
|
|
| polnoe | Дата: Понедельник, 2007-12-24, 11.19.29 | Сообщение # 6 |
 Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
| Паш, ты как энчант шаман впринципе не можешь оценить всей прелести лайтинг оверлода. У тебя тож появился суперталант Shamanistic Rage. Все элементал шаманы молнией пользуются оооочень часто. И поэтому все понимают прелесть такого момента: критовой чейн в толпу с проходящим оверлодом наверх)) У меня получился суммарный крит 6к.
Arte et marte Половинка 80 lvl - Король-Лич RU Realm
|
| |
|
|
| Potroshishka | Дата: Понедельник, 2007-12-24, 14.08.12 | Сообщение # 7 |
 Безжалостный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: Offline
| А, ну это когда толпа на толпу и не надо бегать от, например, варриора? Не, интересней в толпу врубиться) Да и я делаю упор не на разовые случайные штуки, а на пассивные навыки. 6к - только по первой цели или делится на три (с уменьшением по второй и третьей)? И часто получается крит + оверлод? Кстати, теперь, как я почитал про обнову, крит +100% не всегда срабатывает - я правильно понял?
Yxo, быв. член "Люфтваффе" (WOW), "Эскадры" (TBC). http://gb.ucoz.com http://MySpace.com/muzofob
Сообщение отредактировал Potroshishka - Понедельник, 2007-12-24, 14.12.02 |
| |
|
|
| polnoe | Дата: Понедельник, 2007-12-24, 16.15.57 | Сообщение # 8 |
 Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
| 6к по каждой ))) Я юзаю натур свифт, элементал мастери, и если прошаривают эти 20% оверлода, 3 врага получают по 6к инстант демага 
Arte et marte Половинка 80 lvl - Король-Лич RU Realm
|
| |
|
|
| rock | Дата: Понедельник, 2007-12-24, 19.49.50 | Сообщение # 9 |
|
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
| Quote (Potroshishka) крит +100% не всегда срабатывает - я правильно понял? Да нет, всегда срабатывает, это же 100% другое дело что он во время боя просто напросто может отключиться, вот это да....причиняет неудобства. А оверлод летает и очень даже часто 20% как ни как)) лично мне куда более приемлем этот талант нежели в энчанте Шаманистик который ещё помоему и пуржится, и не люблю я в кучке, я лучше в сторонке чейнджом буду поливать )
|
| |
|
|
| Potroshishka | Дата: Понедельник, 2007-12-24, 21.07.05 | Сообщение # 10 |
 Безжалостный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: Offline
| Я вот про что: • Elemental Mastery: Больше нельзя получить два гарантированных критических удара подряд от использования этой способности. http://forums.goha.ru/showthread.php?t=153943 По поводу скорости каста молнии - извините, ошибся, сейчас прочёл, что уменьшилась на 0,5 сек. "Я юзаю натур свифт, элементал мастери, и если прошаривают эти 20% оверлода, 3 врага получают по 6к инстант демага" - каждые 3 минуты, с поправкой на 20% оверлода = 6к дамага каждые 15 минут) Для снайпера норм.
Yxo, быв. член "Люфтваффе" (WOW), "Эскадры" (TBC). http://gb.ucoz.com http://MySpace.com/muzofob
|
| |
|
|
| rock | Дата: Среда, 2007-12-26, 02.48.54 | Сообщение # 11 |
|
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
| Я так полагаю говоря это поля имела ввиду бои типо арен, бг где дорога каждая секунда и где вот именно такие шары дают больше шансов на победу ) А в обычных бойнях в сторонку отошёл и касти себе на здоровье, надейся скрестив пальцы на чудо талант оверлод )
|
| |
|
|
| HordeGrunt | Дата: Среда, 2007-12-26, 06.37.09 | Сообщение # 12 |
 Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Статус: Offline
| Quote Я юзаю натур свифт, элементал мастери, и если прошаривают эти 20% оверлода, 3 врага получают по 6к инстант демага Погодите-ка, а я думал что чейн лайтнинг наносит полный урон только по первой цели, по второй на 30% меньше, и по третьей ещё на 30% меньше. Откуда 6к каждому?
Figli - gnome mage 35+ lvl Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q
|
| |
|
|
| rock | Дата: Среда, 2007-12-26, 06.39.48 | Сообщение # 13 |
|
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
| Ну слегка ошиблась..%) Хотя фиг его знает
Сообщение отредактировал rock - Среда, 2007-12-26, 06.41.42 |
| |
|
|
| HordeGrunt | Дата: Среда, 2007-12-26, 08.05.04 | Сообщение # 14 |
 Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Статус: Offline
| rock, у тебя разве не друид раньше был? Не понравился что ли?
Figli - gnome mage 35+ lvl Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q
|
| |
|
|
| polnoe | Дата: Среда, 2007-12-26, 09.40.32 | Сообщение # 15 |
 Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
| У нас рок начинает скучать играя одним классом и бегает меняется Не удивлюсь если скоро варом будет
Arte et marte Половинка 80 lvl - Король-Лич RU Realm
|
| |
|
|