Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
про PvP квесты спросить хочу я...
ImFlipДата: Среда, 2007-12-26, 11.32.55 | Сообщение # 1
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот мне дали два PvP квеста, что-то типа Arathi Basin называется первый (второй не помню сча как называется, пока не в игре), так вот как я понял это нужно в Hammerfall (за деревней) там стоит тип, торгует шмотом за хонорпоинты, а за ним есть пещера типа инст что-то походу... так вот, наверное, как я понял, нужно туда ити и квест этот пвпшный выполнять... но пройти я туда не могу... красную завесу пробегаю без эффектов и за ней пару метров невидимая стена... я уж подумал что мне нужно в альянсовую локацию с такимже названием (она там рядом есть деревня альянса)... но и там тоже самое оказалось...

так вот вопрос... кого мне где нужно убить чтобы пройти эти квесты, палят-ли они вообще, и правильно-ли я понял их содержание... ?

заранее спасибо за ответы... )


тут подпись моя
 
XAHДата: Среда, 2007-12-26, 14.12.57 | Сообщение # 2
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
В этой пещере вход на БГ(Battle Ground) АратиБасин. Поскольку БГ не пашет, значит ты не сможешь выполнить и эти квесты...

Обычно мудрость приходит с годами,
Но иногда года приходят одни...
 
ImFlipДата: Среда, 2007-12-26, 14.25.26 | Сообщение # 3
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
спасибо за ответ, уважаемый...
а тогда сразу ещё возникает вопрос... этот же вендор, который продаёт шмот за хонор, вторым ресурсом просит как раз эти очки чести, заработанные на Arathi Basin, а коли он не работает, то как же тогда и где вообще можно покупать вещи за хонорпоинты?
ведь покупают же вроде люди... или нет ?


тут подпись моя
 
КровДата: Среда, 2007-12-26, 14.52.00 | Сообщение # 4
Страж
Группа: Забанен
Сообщений: 449
Репутация: 17
Замечания: 40%
Статус: Offline
да эти ресурсы зарабатываються на разных аренах smile
 
ImFlipДата: Среда, 2007-12-26, 14.56.09 | Сообщение # 5
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
О, Кров, а подскажи, плз, где эти разные арены находятся и как на них вообще попасть ? ))

тут подпись моя
 
КровДата: Среда, 2007-12-26, 14.58.54 | Сообщение # 6
Страж
Группа: Забанен
Сообщений: 449
Репутация: 17
Замечания: 40%
Статус: Offline
в главных городах возле королей стоят нпс и у них регаеш себя или если ты лидер рейда то весь рейд и как будет противник тебе придет вызов там ты отклоняеш или же принимаеш бой

Добавлено (2007-12-26, 14.58.54)
---------------------------------------------
но щас все нпс почему то регают только на варсонг а на другие арены нет

 
ImFlipДата: Среда, 2007-12-26, 15.02.48 | Сообщение # 7
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
ааа... вот оно... спасибочки... значит на арену регаешься и ждёшь вызова... а сам можешь кого-нить вызвать ?

тут подпись моя
 
КровДата: Среда, 2007-12-26, 15.08.41 | Сообщение # 8
Страж
Группа: Забанен
Сообщений: 449
Репутация: 17
Замечания: 40%
Статус: Offline
нужно что бы с обеих сторон зарегались тоисть зарегался допустим ты со своей командой и ждете когда зарегаеться другая команда или же наоборот кто то зарегался уже ты приходиш регаешся и выходит на экране вызов на принятие боя или отказ

Добавлено (2007-12-26, 15.08.41)
---------------------------------------------
ккароч все я погнал бащка балит happy

 
ImFlipДата: Среда, 2007-12-26, 15.23.07 | Сообщение # 9
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
спасибо за ответы вообщем... а то я бы так и ломался бы в эту пещеру )

тут подпись моя
 
КровДата: Среда, 2007-12-26, 16.00.40 | Сообщение # 10
Страж
Группа: Забанен
Сообщений: 449
Репутация: 17
Замечания: 40%
Статус: Offline
smile
 
rssДата: Среда, 2007-12-26, 18.01.55 | Сообщение # 11
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Администрация, нельзя ли упростить процедуру регистрации? Допустим командой (/bgreg etc...)?
БГ в массы!
 
HordeGruntДата: Среда, 2007-12-26, 18.44.49 | Сообщение # 12
Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline
Наверное можно поставить батлмастеров в нейтральных городах типа Бути или Гаджетзана. Тогда лоу левелы могли бы регаться на БГ не отрываясь от квестов на то чтобы долететь до столицы.

Figli - gnome mage 35+ lvl

Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q

 
КровДата: Среда, 2007-12-26, 19.39.06 | Сообщение # 13
Страж
Группа: Забанен
Сообщений: 449
Репутация: 17
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (HordeGrunt)
Наверное можно поставить батлмастеров в нейтральных городах типа Бути или Гаджетзана. Тогда лоу левелы могли бы регаться на БГ не отрываясь от квестов на то чтобы долететь до столицы.

+1 но опять же на лоулевле мало кто хочет валиться на бг
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz