|
К знатокам и админам.
|
|
| Tantal | Дата: Четверг, 2006-09-28, 13.57.15 | Сообщение # 1 |
 СэнСэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
| Люди добрые да шарящие... отпишите сюда мудрость, мля, свою безразмерную. Конкретнее : прошу отписать как и откуда пропачить клиент ВоВа с версии 1.8.0. оригинал до 1.11.2 хакк. Заранее ОЧЕНЬ благодарен ( да и не я один).
Хочешь бежать против стада — будь крепче миллиарда копыт, которые будут тебя топтать. 
|
| |
|
|
| RIKO | Дата: Четверг, 2006-09-28, 14.31.09 | Сообщение # 2 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| ну сначла ставиш 1.11.2 а на нее хак патч я так делал сслыку ктот тут кидал на хак
Аццкий друид!!
|
| |
|
|
| Pyroman | Дата: Четверг, 2006-09-28, 15.24.12 | Сообщение # 3 |
 Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
| ссылку на хак кидали на старом форуме, который накрылся
M$/forall$T-M$/exists$X
|
| |
|
|
| oni_jade | Дата: Четверг, 2006-09-28, 15.50.38 | Сообщение # 4 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Так у друзей спроси,у моего друга,есть аж нннное кол-во дисков.(1.6.0.,1.8.0.,1.1.0.) может и у твоих есть?
Пока. Спасибо. Извините. Спасибо вам. Простите нас. Все клево. Чаще заходите. Три сигареты про запас.
|
| |
|
|
| Nelli | Дата: Четверг, 2006-09-28, 16.52.44 | Сообщение # 5 |
 Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
| Ставишь по 1 аддоны. Т.е. 1,8,0-1,8,1 затем 1,8,1-1,8,3 и тд до 1,11,1-1,11,2 Затем ставишь хак. Когда поставишь хак, там нужно будет ввести ip. Так вот ip нужно вводить ЭТОГО сервера (типа реалмлист). Все. Хак на 1,11,2 http://slil.ru/23178176 Тока не знаю он универсальный для всех версий... PS аддоны для версии US и GB http://blizzard.ru/forum/showthread.php?t=1969
Отключи NumLock - экономь электричество, помоги столице :)
Сообщение отредактировал Nelli - Четверг, 2006-09-28, 16.55.24 |
| |
|
|
| Tantal | Дата: Четверг, 2006-09-28, 17.03.20 | Сообщение # 6 |
 СэнСэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
| Угум.... спс. Теперь последний чайниковский вопрос: где смотреть какая у тебя версия us or gb ?
Хочешь бежать против стада — будь крепче миллиарда копыт, которые будут тебя топтать. 
|
| |
|
|
| Nelli | Дата: Четверг, 2006-09-28, 18.53.12 | Сообщение # 7 |
 Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
| А вот этого я не знаю.... Скачай US 1.8.0-1.8.1 он весит мало. очень мало. И попробуй. Тока так узнаешь
Отключи NumLock - экономь электричество, помоги столице :)
|
| |
|
|
| MACTEP | Дата: Четверг, 2006-09-28, 20.43.37 | Сообщение # 8 |
 Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
| зайди в игру с любой версии удалив все из папок ВДБ И ВДФ он тя там спросить версия OCEANIK или еще чтото...вот и узнаеш Добавлено (2006-09-28, 20.43.37) --------------------------------------------- либо файл смори в корневой ПАТЧ называется
|
| |
|
|
| Ford | Дата: Четверг, 2006-09-28, 21.53.09 | Сообщение # 9 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
| ещё если кто может сюды зайти может всё брать от седовы тут всё есть, патчи хаки на любой вкус >>>Жми сюдЫ<<<
Жизнь - это игра, Продумана хреново, Но графа офигенная!!! ICQ - 218903442
|
| |
|
|
| Pyroman | Дата: Четверг, 2006-09-28, 23.52.47 | Сообщение # 10 |
 Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
| Кто может подсказать из-за чего при установке hack патча такая ошибка? http://img206.imageshack.us/my.php?image=patcherrfh2.jpg Вов - EnGb
M$/forall$T-M$/exists$X
|
| |
|
|
| Tantal | Дата: Пятница, 2006-09-29, 01.41.25 | Сообщение # 11 |
 СэнСэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
| | Quote (MACTEP) | | зайди в игру с любой версии удалив все из папок ВДБ И ВДФ он тя там спросить версия OCEANIK или еще чтото...вот и узнаеш | Не понял. Конкретно когда..... при двух выпадающих окнах с соглашениями и проч инфой иль позже ?! Иль ещё где можно это посмотреть... ?! Нус.... шарящие... блясните знаниями что ли.
Хочешь бежать против стада — будь крепче миллиарда копыт, которые будут тебя топтать. 
|
| |
|
|
| Ford | Дата: Пятница, 2006-09-29, 02.55.30 | Сообщение # 12 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
| | Quote (Tantal) | Не понял. Конкретно когда..... при двух выпадающих окнах с соглашениями и проч инфой иль позже ?! Иль ещё где можно это посмотреть... ?! Нус.... шарящие... блясните знаниями что ли. | ты когда устанавливал WoW ты патчил сам с помощью патчей или у тебя уже была 1,8,0? Добавлено (2006-09-29, 02.55.30) --------------------------------------------- точно сказать нельзя это: 1) Хак не для той версии(пример:GB) 2)Не на ту версию хак вешал(пример:1,8,0) 3) Попробуй заного его установить
Жизнь - это игра, Продумана хреново, Но графа офигенная!!! ICQ - 218903442
Сообщение отредактировал Ford - Пятница, 2006-09-29, 02.56.07 |
| |
|
|
| Tantal | Дата: Пятница, 2006-09-29, 04.44.12 | Сообщение # 13 |
 СэнСэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
| Походу пропатчивал до версии 1.8.0 (давно ето было ,год тому назад)
Хочешь бежать против стада — будь крепче миллиарда копыт, которые будут тебя топтать. 
|
| |
|
|
| Ford | Дата: Пятница, 2006-09-29, 08.29.31 | Сообщение # 14 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
| а не помнишь чо за патч был enUS или enGB?
Жизнь - это игра, Продумана хреново, Но графа офигенная!!! ICQ - 218903442
|
| |
|
|
| Pyroman | Дата: Пятница, 2006-09-29, 10.42.18 | Сообщение # 15 |
 Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
| | Quote (Ford) | точно сказать нельзя это: 1) Хак не для той версии(пример:GB) 2)Не на ту версию хак вешал(пример:1,8,0) 3) Попробуй заного его установить | 1) Эээ ... один и тот же хак ведь вроде как и для Gb и для US подходит 2) Пробовал уже 2 хака: для 1.11.2 и для 1.11.1 (ставил ессно на нужную версию) 3) наверное попробую лучше сам вов переставить ....
M$/forall$T-M$/exists$X
|
| |
|
|