Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
К знатокам и админам.
TantalДата: Четверг, 2006-09-28, 13.57.15 | Сообщение # 1
СэнСэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
cool Люди добрые да шарящие... отпишите сюда мудрость, мля, свою безразмерную.
Конкретнее : прошу отписать как и откуда пропачить клиент ВоВа с версии 1.8.0. оригинал до 1.11.2 хакк.
Заранее ОЧЕНЬ благодарен ( да и не я один). wink


Хочешь бежать против стада — будь крепче миллиарда копыт, которые будут тебя топтать.

 
RIKOДата: Четверг, 2006-09-28, 14.31.09 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну сначла ставиш 1.11.2 а на нее хак патч я так делал
сслыку ктот тут кидал на хак dry


Аццкий друид!!
 
PyromanДата: Четверг, 2006-09-28, 15.24.12 | Сообщение # 3
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
ссылку на хак кидали на старом форуме, который накрылся smile

M$/forall$T-M$/exists$X
 
oni_jadeДата: Четверг, 2006-09-28, 15.50.38 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так у друзей спроси,у моего друга,есть аж нннное кол-во дисков.(1.6.0.,1.8.0.,1.1.0.) может и у твоих есть?

Пока. Спасибо. Извините.
Спасибо вам. Простите нас.
Все клево. Чаще заходите.
Три сигареты про запас.
 
NelliДата: Четверг, 2006-09-28, 16.52.44 | Сообщение # 5
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ставишь по 1 аддоны. Т.е. 1,8,0-1,8,1 затем 1,8,1-1,8,3 и тд до 1,11,1-1,11,2 Затем ставишь хак. Когда поставишь хак, там нужно будет ввести ip. Так вот ip нужно вводить ЭТОГО сервера (типа реалмлист). Все.

Хак на 1,11,2 http://slil.ru/23178176

Тока не знаю он универсальный для всех версий...

PS аддоны для версии US и GB http://blizzard.ru/forum/showthread.php?t=1969


Отключи NumLock - экономь электричество, помоги столице :)

Сообщение отредактировал Nelli - Четверг, 2006-09-28, 16.55.24
 
TantalДата: Четверг, 2006-09-28, 17.03.20 | Сообщение # 6
СэнСэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Угум.... спс. Теперь последний чайниковский вопрос: где смотреть какая у тебя версия us or gb ?

Хочешь бежать против стада — будь крепче миллиарда копыт, которые будут тебя топтать.

 
NelliДата: Четверг, 2006-09-28, 18.53.12 | Сообщение # 7
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вот этого я не знаю.... Скачай US 1.8.0-1.8.1 он весит мало. очень мало. И попробуй. Тока так узнаешь

Отключи NumLock - экономь электричество, помоги столице :)
 
MACTEPДата: Четверг, 2006-09-28, 20.43.37 | Сообщение # 8
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
зайди в игру с любой версии удалив все из папок ВДБ И ВДФ он тя там спросить версия OCEANIK или еще чтото...вот и узнаеш

Добавлено (2006-09-28, 20.43.37)
---------------------------------------------
либо файл смори в корневой ПАТЧ называется


 
FordДата: Четверг, 2006-09-28, 21.53.09 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
ещё если кто может сюды зайти может всё брать от седовы тут всё есть, патчи хаки на любой вкус >>>Жми сюдЫ<<< wink

Жизнь - это игра,
Продумана хреново,
Но графа офигенная!!!
ICQ - 218903442
 
PyromanДата: Четверг, 2006-09-28, 23.52.47 | Сообщение # 10
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто может подсказать из-за чего при установке hack патча такая ошибка?
http://img206.imageshack.us/my.php?image=patcherrfh2.jpg
Вов - EnGb


M$/forall$T-M$/exists$X
 
TantalДата: Пятница, 2006-09-29, 01.41.25 | Сообщение # 11
СэнСэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (MACTEP)
зайди в игру с любой версии удалив все из папок ВДБ И ВДФ он тя там спросить версия OCEANIK или еще чтото...вот и узнаеш

Не понял. Конкретно когда..... при двух выпадающих окнах с соглашениями и проч инфой иль позже ?! Иль ещё где можно это посмотреть... ?!
angry cool Нус.... шарящие... блясните знаниями что ли. wink


Хочешь бежать против стада — будь крепче миллиарда копыт, которые будут тебя топтать.

 
FordДата: Пятница, 2006-09-29, 02.55.30 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Tantal)
Не понял. Конкретно когда..... при двух выпадающих окнах с соглашениями и проч инфой иль позже ?! Иль ещё где можно это посмотреть... ?!
Нус.... шарящие... блясните знаниями что ли.

ты когда устанавливал WoW ты патчил сам с помощью патчей или у тебя уже была 1,8,0?

Добавлено (2006-09-29, 02.55.30)
---------------------------------------------
Quote (Pyroman)
Кто может подсказать из-за чего при установке hack патча такая ошибка?
http://img206.imageshack.us/my.php?image=patcherrfh2.jpg
Вов - EnGb

точно сказать нельзя это:
1) Хак не для той версии(пример:GB)
2)Не на ту версию хак вешал(пример:1,8,0)
3) Попробуй заного его установить


Жизнь - это игра,
Продумана хреново,
Но графа офигенная!!!
ICQ - 218903442


Сообщение отредактировал Ford - Пятница, 2006-09-29, 02.56.07
 
TantalДата: Пятница, 2006-09-29, 04.44.12 | Сообщение # 13
СэнСэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Походу пропатчивал до версии 1.8.0 (давно ето было ,год тому назад)

Хочешь бежать против стада — будь крепче миллиарда копыт, которые будут тебя топтать.

 
FordДата: Пятница, 2006-09-29, 08.29.31 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
а не помнишь чо за патч был enUS или enGB?

Жизнь - это игра,
Продумана хреново,
Но графа офигенная!!!
ICQ - 218903442
 
PyromanДата: Пятница, 2006-09-29, 10.42.18 | Сообщение # 15
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ford)
точно сказать нельзя это:
1) Хак не для той версии(пример:GB)
2)Не на ту версию хак вешал(пример:1,8,0)
3) Попробуй заного его установить

1) Эээ ... один и тот же хак ведь вроде как и для Gb и для US подходит
2) Пробовал уже 2 хака: для 1.11.2 и для 1.11.1 (ставил ессно на нужную версию)
3) наверное попробую лучше сам вов переставить ....


M$/forall$T-M$/exists$X
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz