Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поздравляю с Днем Рождения тов. Tantal`а!!!!
OrDaДата: Воскресенье, 2007-03-11, 23.57.24 | Сообщение # 1
Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
С Днем Рождения Андрей! Успехов тебе во всем и пусть тебя никогда не покидает уникальная особенность всех инженеров - Инженерная мысль. Пусть она у тебя будет всегда верной! Ура!!! booze

ЗЫ: Успел до конца 11 числа! tongue


Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные.

Arte et marte

 
VitaliyДата: Понедельник, 2007-03-12, 00.04.23 | Сообщение # 2
Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Репутация: 65
Статус: Offline
Присоединяюсь к Админу! booze
Поздравляю колегу, наставника и друга! wine
Всего тебе наилучшего!!! flowers


 
TantalДата: Понедельник, 2007-03-12, 01.20.26 | Сообщение # 3
СэнСэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо братья по разуму и убеждениям!!! Ничего не может быть приятнее чем услышать добрые пожелания от друга- инженера biggrin и брата- война .
Спасибо парини.


Хочешь бежать против стада — будь крепче миллиарда копыт, которые будут тебя топтать.

 
RaydenДата: Понедельник, 2007-03-12, 09.10.20 | Сообщение # 4
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю чтобы твои возможности соответствовали твоим желаниям! wink

Arte et marte
ex-GM Immortals


Сообщение отредактировал Rayden - Понедельник, 2007-03-12, 10.58.17
 
TantalДата: Понедельник, 2007-03-12, 17.06.58 | Сообщение # 5
СэнСэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо Рей, стараюсь.

Хочешь бежать против стада — будь крепче миллиарда копыт, которые будут тебя топтать.

 
KRAUSSДата: Вторник, 2007-03-13, 00.11.47 | Сообщение # 6
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Инжинерная мысль - это конечно хорошо, но вот инжинерная мысля!!!! Она, как известно приходит опосля..... Желаю, чтобы опосля, для Вас уважаемый, было всегда приятным!!!!!
С днём рождения!!!!! partytime


Деньги - ничто, люди -всё!!!!
 
TantalДата: Вторник, 2007-03-13, 00.44.49 | Сообщение # 7
СэнСэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin

Хочешь бежать против стада — будь крепче миллиарда копыт, которые будут тебя топтать.

 
AenElleДата: Вторник, 2007-03-13, 11.53.02 | Сообщение # 8
КрасоткаАЕ
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 197
Репутация: 29
Статус: Offline
А я тебе дарю горшочек с медом:) после спиртного всегда на сладкое тянет:)

Это счастье... быть мамой...
Девушка с характером...стихийного бедствия.
 
RaveДата: Вторник, 2007-03-13, 21.33.02 | Сообщение # 9
ЗЛОЙ, просто злой......
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
С днём рождения тебя Тан, ну, желаю всяческих благ, карьерного роста, добрых людей вокруг тебя, и конечно любви!

экс <GM>Rave Тут не будет картинных подписей :) с ув АенЭль :)
 
TantalДата: Четверг, 2007-03-15, 00.54.02 | Сообщение # 10
СэнСэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрые пожелания-это лучшее , что можно подарить на день рождения.
Я уж молчу о ценности "горшочка мёда" !


Хочешь бежать против стада — будь крепче миллиарда копыт, которые будут тебя топтать.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz