|
Поздравляю с Днем Рождения тов. Tantal`а!!!!
|
|
| OrDa | Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 23.57.24 | Сообщение # 1 |
 Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| С Днем Рождения Андрей! Успехов тебе во всем и пусть тебя никогда не покидает уникальная особенность всех инженеров - Инженерная мысль. Пусть она у тебя будет всегда верной! Ура!!! ЗЫ: Успел до конца 11 числа! 
Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные. Arte et marte
|
| |
|
|
| Vitaliy | Дата: Понедельник, 2007-03-12, 00.04.23 | Сообщение # 2 |
 Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Статус: Offline
| Присоединяюсь к Админу! Поздравляю колегу, наставника и друга! Всего тебе наилучшего!!!
|
| |
|
|
| Tantal | Дата: Понедельник, 2007-03-12, 01.20.26 | Сообщение # 3 |
 СэнСэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
| Спасибо братья по разуму и убеждениям!!! Ничего не может быть приятнее чем услышать добрые пожелания от друга- инженера и брата- война . Спасибо парини.
Хочешь бежать против стада — будь крепче миллиарда копыт, которые будут тебя топтать. 
|
| |
|
|
| Rayden | Дата: Понедельник, 2007-03-12, 09.10.20 | Сообщение # 4 |
 Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
| Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю чтобы твои возможности соответствовали твоим желаниям!
Arte et marte ex-GM Immortals
Сообщение отредактировал Rayden - Понедельник, 2007-03-12, 10.58.17 |
| |
|
|
| Tantal | Дата: Понедельник, 2007-03-12, 17.06.58 | Сообщение # 5 |
 СэнСэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
| Спасибо Рей, стараюсь.
Хочешь бежать против стада — будь крепче миллиарда копыт, которые будут тебя топтать. 
|
| |
|
|
| KRAUSS | Дата: Вторник, 2007-03-13, 00.11.47 | Сообщение # 6 |
 Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
| Инжинерная мысль - это конечно хорошо, но вот инжинерная мысля!!!! Она, как известно приходит опосля..... Желаю, чтобы опосля, для Вас уважаемый, было всегда приятным!!!!! С днём рождения!!!!!
Деньги - ничто, люди -всё!!!!
|
| |
|
|
| Tantal | Дата: Вторник, 2007-03-13, 00.44.49 | Сообщение # 7 |
 СэнСэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
|
Хочешь бежать против стада — будь крепче миллиарда копыт, которые будут тебя топтать. 
|
| |
|
|
| AenElle | Дата: Вторник, 2007-03-13, 11.53.02 | Сообщение # 8 |
 КрасоткаАЕ
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 197
Статус: Offline
| А я тебе дарю горшочек с медом:) после спиртного всегда на сладкое тянет:)
Это счастье... быть мамой... Девушка с характером...стихийного бедствия.
|
| |
|
|
| Rave | Дата: Вторник, 2007-03-13, 21.33.02 | Сообщение # 9 |
 ЗЛОЙ, просто злой......
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
| С днём рождения тебя Тан, ну, желаю всяческих благ, карьерного роста, добрых людей вокруг тебя, и конечно любви!
экс <GM>Rave Тут не будет картинных подписей :) с ув АенЭль :)
|
| |
|
|
| Tantal | Дата: Четверг, 2007-03-15, 00.54.02 | Сообщение # 10 |
 СэнСэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
| Добрые пожелания-это лучшее , что можно подарить на день рождения. Я уж молчу о ценности "горшочка мёда" !
Хочешь бежать против стада — будь крепче миллиарда копыт, которые будут тебя топтать. 
|
| |
|
|