Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
День Рождения Vitaliy
Tal[o]NДата: Пятница, 2007-04-13, 14.24.40 | Сообщение # 16
Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Vitaliy)
Вот в этой беседке, при свечах, с шумом дождя и с коньяком пришлось отмечать свой день рождения

Да этож романтика!!! :DDD


Life is high road...
 
Solid_SnakEДата: Суббота, 2007-04-14, 10.43.44 | Сообщение # 17
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Виталик, я конечно с опозданием, но всё же ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С Днём Рождения!!!
Желаю всего самого наилучшего! Будь здоров! booze respect

ТЫ МОЛОДЕЦ!


экс<GM>
<Solid SnakE> - The man that makes the impossible possible.


Сообщение отредактировал Solid_SnakE - Суббота, 2007-04-14, 10.44.07
 
GardyДата: Вторник, 2007-04-24, 06.50.15 | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Опа! smile
Виталий, трижды ура! Поздравляю с днем)
Чего желать? ) Счастья и всеоющего понимания 8) smile


Каждый день за годом год
Я пью мой хмельной мёд
И мне открылся секрет:
Если мёд есть - то его сразу нет. 8(
© Тролль Гнёт Ель
 
VitaliyДата: Вторник, 2007-04-24, 19.47.32 | Сообщение # 19
Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Репутация: 65
Статус: Offline
Спасибо love

 
RaveДата: Понедельник, 2007-04-30, 03.00.32 | Сообщение # 20
ЗЛОЙ, просто злой......
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Виталь, всего тебе наилучшего!!! Ты замечательный человек! Лишних слов и не нужно! Ты сам всё понимаешь))) РЕСПЕКТ!

экс <GM>Rave Тут не будет картинных подписей :) с ув АенЭль :)
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz