|
День Рождения Vitaliy
|
|
| Tal[o]N | Дата: Пятница, 2007-04-13, 14.24.40 | Сообщение # 16 |
|
Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
| | Quote (Vitaliy) | | Вот в этой беседке, при свечах, с шумом дождя и с коньяком пришлось отмечать свой день рождения | Да этож романтика!!! :DDD
Life is high road...
|
| |
|
|
| Solid_SnakE | Дата: Суббота, 2007-04-14, 10.43.44 | Сообщение # 17 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Виталик, я конечно с опозданием, но всё же ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С Днём Рождения!!! Желаю всего самого наилучшего! Будь здоров! ТЫ МОЛОДЕЦ!
экс<GM> <Solid SnakE> - The man that makes the impossible possible.
Сообщение отредактировал Solid_SnakE - Суббота, 2007-04-14, 10.44.07 |
| |
|
|
| Gardy | Дата: Вторник, 2007-04-24, 06.50.15 | Сообщение # 18 |
 Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Опа! Виталий, трижды ура! Поздравляю с днем) Чего желать? ) Счастья и всеоющего понимания 8)
Каждый день за годом год Я пью мой хмельной мёд И мне открылся секрет: Если мёд есть - то его сразу нет. 8( © Тролль Гнёт Ель
|
| |
|
|
| Vitaliy | Дата: Вторник, 2007-04-24, 19.47.32 | Сообщение # 19 |
 Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Статус: Offline
| Спасибо
|
| |
|
|
| Rave | Дата: Понедельник, 2007-04-30, 03.00.32 | Сообщение # 20 |
 ЗЛОЙ, просто злой......
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
| Виталь, всего тебе наилучшего!!! Ты замечательный человек! Лишних слов и не нужно! Ты сам всё понимаешь))) РЕСПЕКТ!
экс <GM>Rave Тут не будет картинных подписей :) с ув АенЭль :)
|
| |
|
|