Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
WorldofWarcraft Forum » Общие форумы » Свободное общение » WoW и девушка (моё первое знакомство)
WoW и девушка
}{ePom@HTДата: Среда, 2007-05-30, 14.06.17 | Сообщение # 31
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
Когда-то в общем не так давно, но давно это тоже понятие относительное, на сервере OrDa Nuo играл персонаж, о котором я вспоминаю по сей день только добрым словом. Его отличало от многих грамотное умение ведения боя и глубокие знания мира WoW.

- Да... не те нынче герои пошли, хиловаты да и ума и грамма не будет. Последняя надежда сил Орды Херомант пал. А этих троих убить есть только дело времени... Медленно проговорил старик Pyroman. Лицо древнего воина украшало глубокие шрамы, руки перетянутые жилами сжимали потёртый стафф на который он опирался уже не в силах самостоятельно стоять на ногах... годы берут своё...
- Великий! выкрикнул Pyroman из последних сил. - Я не знаю, сколько мне осталось... Да, жить хорошо даже стариком. Но прошу - возьми оставшиеся дни или годы в обмен на один единственный час... моих молодых лет!

Окруженные врагами, все еще отбиваются, стоя спина к спине трое ордынцев OrDa, Baranar, Kazantip. Неизвестно сколько продержатся, но пока еще живы, а дерутся, как завещано древним ордынским законом, до последней капли крови.

Земная кора затрещала и проламывалась под шагами Рагнороса, который уверенно двигался со стороны войск Альянса на Оргримар. Он был силён и свиреп, этот зверь из огненного мира подземелья.

На грохочущем коне подскакал огромный всадник. Лик его был страшен. В руке держал длинный залитый по рукоять кровью старый и потёртый стафф... Золотые волосы трепало ветром. Глаза были темно-синие, как небо перед закатом.
- Если с нами Правда! гаркнул он сильным мужественным голосом... так кто же против нас?
Приветствую. - Он поднял левую руку, потому что в правой был стафф, - Давно не встречались.
Гигант, массивный и красный как раскаленная заготовка, прорычал люто:
- Тебя не знаю... Но сейчас узнаешь меня.
Незнакомец удивился:
- Да?.. А я бы сказал, что бивал тебя и раньше. В хвост и гриву. Обознался неужто?
Огненный Гигант взревел...
- То был мой дед Но ты сейчас узнаешь его внука!!!.........

- Ну, эту огненную гору не своротить даже богам, - крикнул OrDa наблюдая за приблежающимся Рагноросом. Он поднял секиру, пошатнулся, но лишь расставил пошире ноги. Земля тряслась и стонала.
- По крайней мере, - выговорил Baranar с трудом, - мы остались... Все бежали...
- Отступили, - поправил Kazantip. Он опирался на посох, ноги дрожали, а дыхание грозило разорвать грудь. Но мы не отступили и вообще нам цена выше.

OrDa заметил, как от Рагнароса остановился в сотне шагов незнакомый всадник. В руке всадника грозно блистал длинный стафф...

Конь с места скакнул на тыльную сторону ладони огненного гиганта, понесся по руке вверх. Рагнарос взревел, оторвал огненную ладонь от земли. Она пошла вверх, но всадник только ускорил бешеную
скачку.
Ордынцы, затаив дыхание, следили, как незнакомец на полном скаку понесся по предплечью. Герой, видя нависающие над ним огромные ладони, прыгнул и взмахнул стафом. Всех вокруг потряс страшный рык-рев.
Ладони с размаху сомкнулись, до земли донесся хруст костей. Огненные пальцы
разжались, обезображенное тело медленно полетело вниз. Рагнарос обеими руками схватился за горло, откуда била огненно-красная струя толщиной со ствол дерева. Его раскачивало, кровь хлестала водопадом, красные ручьи бежали по плечам, груди.

Незнакомый герой ударился оземь у подножья...

Когда Baranar и Kazantip добежали до тела, OrDa стоял на коленях перед мертвым. Герой, сразивший самого Рагнароса, все еще сжимал обломок старого стаффа.
- Кто это? -- выкрикнул Baranar на бегу.
OrDa не ответил. На его плаще, лежал дед Pyroman. Мутные старческие глаза смотрели немигающе. Изо рта все еще стекала струйка крови.........

 
HordeGruntДата: Среда, 2007-05-30, 20.03.30 | Сообщение # 32
Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline
Такими темпами, в твоих повествования скоро все главные герои закончатся. Ну скажи, они обязательно должны в конце погибать?

Figli - gnome mage 35+ lvl

Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q

 
KrauzeRДата: Среда, 2007-05-30, 21.14.22 | Сообщение # 33
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
всегда должна быть какаято трагедия
А конец всему будет апокалипсисс,кто нажмёт кнопку on/off...


Отношения с явными врагами надежнее, чем отношения с потенциальными друзьями

Держи друзей близко,а врагов ещё ближе

 
PotroshishkaДата: Четверг, 2007-05-31, 02.07.21 | Сообщение # 34
Безжалостный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хороший посох у Пиромана, аж горло распарывает, сделанное из огня...

Yxo, быв. член "Люфтваффе" (WOW), "Эскадры" (TBC).

http://gb.ucoz.com
http://MySpace.com/muzofob

 
HordeGruntДата: Четверг, 2007-05-31, 06.41.57 | Сообщение # 35
Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote
Хороший посох у Пиромана, аж горло распарывает, сделанное из огня...

Он вообще должен был впасть в экстаз при виде Рагнароса, если конечно пироман это не просто ник, но диагноз... biggrin


Figli - gnome mage 35+ lvl

Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q

Сообщение отредактировал HordeGrunt - Четверг, 2007-05-31, 06.43.24
 
VitaliyДата: Четверг, 2007-05-31, 10.08.33 | Сообщение # 36
Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Репутация: 65
Статус: Offline
С возращением уважаемый }{ePom@HT biggrin
Я Вас уже заждалси sad
Вижу много путешествовали, интересно будет послушать ... встретимся в игре...
Дааа... а Pyroman давно уже не ник... это имя нарицательное! smile


 
PyromanДата: Четверг, 2007-05-31, 10.18.55 | Сообщение # 37
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гы, я уже и дедом стать успел ... кошмар.
И вообще, рагнароса я не бил - я на нем всегда стоял и спамил хил ...


M$/forall$T-M$/exists$X

Сообщение отредактировал Pyroman - Четверг, 2007-05-31, 10.31.52
 
KrauzeRДата: Четверг, 2007-05-31, 10.38.24 | Сообщение # 38
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предлагаю Хероманту книгу написать, а то только по кусочкам,надо мыслить масштабней biggrin

Отношения с явными врагами надежнее, чем отношения с потенциальными друзьями

Держи друзей близко,а врагов ещё ближе

 
ArMДата: Четверг, 2007-06-07, 15.02.15 | Сообщение # 39
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Осилил всё=) Крутотень)) Просто слов нет))) ТаГ держать=)


Все эльфы имеют врожденную способность делиться своим опытом, чувствами и жизнями
с теми эльфами, которых они любят или всецело доверяют... ©
 
}{ePom@HTДата: Пятница, 2007-06-08, 02.17.25 | Сообщение # 40
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
Сижу, что-то отмечаю в смысле просто выпиваю... Взял лист убмаги и написал очередной так сказать рассказик.

Суть в том, что ГильдМастер Бабуин со своей игровой командой хаев обкурились до усрачки в Оргри, побочный эффект кто пробовал дурь я думаю знает... Через некоторое время на Вас нападает кошмарный ЖОР или в простонародии Свин. Сожрав все годовые запасы в Оргри, пыхнув по одной, гильдия Бабу решила опустошить продовольственные запасы Шторма путём создания рейда и атаки данного города, так как просто так выдать продовольствие Аликов им никто не согласится... По пути к Шторму данная "группировка" встретила Красавицу из которого в процессе встречи Красавицу сделали так сказать "любимой женой" гильдии Люфтваффе. Далее действия разворачивались непосредственно в Шторме, где Фокси отправили в гарем общего пользования АндерСити, Шизика как алхимика определили в хим. лабораторию по разработке нового наркотика Кайф-WoW, Фигли который сейчас друид заставили превратится в медведя, сняли с него шкуру которая стала главным украшением главнокомандующего ОрДы......... там ещё что-то было цензурного и не очень.......

В итоге взял я этот листик, подумал, что а ведь кто-то может и обидется, начнут писать всякую ерунду, хамить... скомкал и броском который позовидовал бы МайклДжордан (ЧикагоБулз) отправил его в мусорное ведро.

Сегодня явно не мой день.... с грустью подумал Херомант...

 
HordeGruntДата: Пятница, 2007-06-08, 04.07.29 | Сообщение # 41
Хай лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote
...подумал, что а ведь кто-то может и обидется...

Я три раза начинал писать пост в этой теме, пытаясь высказать ту же самую мысль. Однако, кнопку "Добавить ответ" так и не нажал. Молодец что сам вовремя остановился. wink


Figli - gnome mage 35+ lvl

Лол! Шедоу прист ПВЕ: http://ru.youtube.com/watch?v=jNbFYSXON6Q

 
OrDaДата: Пятница, 2007-06-08, 08.46.36 | Сообщение # 42
Руководитель проекта
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не зарывай талант. Мне очень нравятся рассказы. Можно сказать - зависимость появилась от них. Пиши еще. smile
А обиды тут быть не должно. Меня в новогодней сказке вообще сожгли, как чучело в масленицу. Относитесь ко всему с юмором... с черным юмором. wink


Незаменимых людей не бывает. Бывают - незамененные.

Arte et marte

 
KrauzeRДата: Пятница, 2007-06-08, 19.19.05 | Сообщение # 43
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поддерживаю Орду, твои рассказы дают пофантазировать, да и посмеятся над собой, и увидеть, как человек видет тебя с другой стороны

Отношения с явными врагами надежнее, чем отношения с потенциальными друзьями

Держи друзей близко,а врагов ещё ближе

 
MebbethДата: Пятница, 2007-06-08, 19.43.23 | Сообщение # 44
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Даешь рассках про нас Люфтов на форум!!! люблю критику!!! и курить тоже:)))

Duster гильдия "Escuadra"
 
KrauzeRДата: Пятница, 2007-06-08, 19.48.21 | Сообщение # 45
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
уже поздно рассказ в ведре, может }{ePom@HT, по памяти расскажет? happy

Отношения с явными врагами надежнее, чем отношения с потенциальными друзьями

Держи друзей близко,а врагов ещё ближе

 
WorldofWarcraft Forum » Общие форумы » Свободное общение » WoW и девушка (моё первое знакомство)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz