Вход

Регистрация
Главная
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
WorldofWarcraft Forum » Общие форумы » Свободное общение » WoW и девушка (моё первое знакомство)
WoW и девушка
VitaliyДата: Понедельник, 2007-11-12, 22.45.46 | Сообщение # 61
Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (}{ePom@HT)
Лес ЕлвинФорест, недалеко от ворот Шторма...

Разве можно так изголяться над нами??? biggrin
Пожалейте нас уважаемый }{ePom@HT! biggrin


 
NienДата: Понедельник, 2007-11-12, 22.46.40 | Сообщение # 62
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin


Добро победит
 
КровДата: Понедельник, 2007-11-12, 23.24.52 | Сообщение # 63
Страж
Группа: Забанен
Сообщений: 449
Репутация: 17
Замечания: 40%
Статус: Offline
}{ePom@HT жеш бля я чуть не обасался су.. пц ты корошник smile

Добавлено (2007-11-12, 23.24.52)
---------------------------------------------
ыыы уже от обиженой Евочки словил замечание biggrin

 
VitaliyДата: Понедельник, 2007-11-12, 23.46.05 | Сообщение # 64
Хай лвл
Группа: Команда ORDA NUO
Сообщений: 726
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Кров)
ыыы уже от обиженой Евочки словил замечание

Есть старая поговорка - "Кто старое помянет тому кадык долой!" wink


 
КровДата: Вторник, 2007-11-13, 00.06.39 | Сообщение # 65
Страж
Группа: Забанен
Сообщений: 449
Репутация: 17
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Vitaliy)
Кто старое помянет тому кадык долой!"
очень старая smile
 
ЕvaДата: Понедельник, 2007-12-31, 00.23.18 | Сообщение # 66
Noob
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Новый год. Для меня это особый день! Не очередное бухалово и даже не грандиозное... Я
реально верю, что в этот день происходят чудеса... или может мне просто хочется верить
в это... Может мне больше невочто верить? Надеятся? Запуталась окончательно... Не знаю
что думать, что делать... В Позапрошлый НГ пыталась бросить пить (с 1 января) - Не
получилось. В прошлый - бросить курить - Не получилось. Даже не знаю, что бы придумать
в этот ... один хрен не получится. И никакого чуда не произойдёт... а я всё жду и
надеюсь... на чудо...

Игра блин стала уже как наркотик... Давно играю, стыдно сказать сколько. По началу
просто играла, потом через какое-то время уже ГМ стала... Наверное не очень хорошей...
Наверное не очень честной... Наверное... Наверное... Рисовала себе персов, меняла их
действительно часто. Кстати! Димон красавчик! Почти всегда угадывал что это я :))
Изучил уже меня засранец, не скроешься :)) Eva, Li, Zima, Kadr это только наверное только половина из нарисованных мной персов, которые более мнеее известны и которыми я играла...

Heromant... дааа это наверное самое моё удачное произведение так сказать "исскуства".
Вот где я "отрывалась" по полной smile Это был мой "форумный герой" :)) Умный,
красноречивый, порой смешной... наверное принёс некоторым улыбки на их лица.

Но все мои "герои" почему-то оказывались наглыми и дерзкими, самоуверенными, смотрящими на всех с высока... Видит бог я этого не хотела...

Шизик. Перед этим ГМ мне отдельно стоит извенится. Наверное нервов подпортила ему не мало. Прости.

Виталий... Этот человек долго терпит меня :))) Мои прихоти, выходки :))) Любой другой наверное был бы уже не то, что в бане по IP за все мои "проделки", но наверное и вся Краснодарская подсеть была бы пожизненно в бане smile

Простите.

Я так привыкла к серверу, что наверное уже не в состоянии его оставить. Работаю много, с раннего утра и до вечера. Но приходя домой снова и снова включаю комп...

- Наверное это конец всего... Печально проговорил Heromant...
- А может это не конец, а только начало чего-то? ... с надеждой в глазах сказала Eva...
Время покажет. Ведь если не пробовать изменять действительное, никогда не поймёшь что лучше, а что хуже.

Даже не знаю, что я хотела сказать своим постом. Я хочу что-то поменять, изменить! Но что именно? ... Чуда точно не произойдёт завтра в Новый год... А может ... smile


В истоках нашей мудрости лежит наш опыт, а в истоках нашего опыта лежит наша глупость.
 
ShizikДата: Понедельник, 2007-12-31, 05.40.18 | Сообщение # 67
Хай лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да фигня ... тебя трудно не узнать ... кто такой Кадр я понял просто мгновенно, да и Зима тоже ... обид никаких нет - да и не было, не считая минутных выплесков эмоций и непередоваемого кайфа .ban account Kadr ... я ж навечно твой самый рьяный фанат biggrin С Новым Годом!!!!

 
SanctuaryДата: Понедельник, 2007-12-31, 14.15.38 | Сообщение # 68
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что делается, всё к лучшему........извиняюсь если что-то не так..., с новым годом, всех благ!

Sanctuary Recriut Renaissance %)
 
Dimon13Дата: Понедельник, 2007-12-31, 14.22.15 | Сообщение # 69
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не чудо обязательно произойдет но только тогда когда ты его не будешь ждать вовсе biggrin

 
RichiДата: Среда, 2008-01-02, 04.13.17 | Сообщение # 70
Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мда...вообще никогда бы не подумал

Людям скучно в детстве, они стремятся вырасти, а потом страстно хотят снова стать детьми. Они теряют здоровье делая деньги, а потом тратят деньги, чтобы восстановить здоровье. Думая с тревогой о будущем они забывают о настоящем, так что они не живут ни в настоящем, ни в будущем. Они живут так, как будто никогда не умрут, и умирают так, как будто никогда не жили. (Конфуций)

Сообщение отредактировал Richi - Среда, 2008-01-02, 04.29.19
 
PotroshishkaДата: Среда, 2008-01-02, 15.34.20 | Сообщение # 71
Безжалостный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
То то я смотрю, что Ева не отвечает на посты Хероманта...

Yxo, быв. член "Люфтваффе" (WOW), "Эскадры" (TBC).

http://gb.ucoz.com
http://MySpace.com/muzofob

 
RichiДата: Четверг, 2008-01-03, 17.56.38 | Сообщение # 72
Задира
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Potroshishka)
То то я смотрю, что Ева не отвечает на посты Хероманта...

Ну об этом я подумал что она обижается просто


Людям скучно в детстве, они стремятся вырасти, а потом страстно хотят снова стать детьми. Они теряют здоровье делая деньги, а потом тратят деньги, чтобы восстановить здоровье. Думая с тревогой о будущем они забывают о настоящем, так что они не живут ни в настоящем, ни в будущем. Они живут так, как будто никогда не умрут, и умирают так, как будто никогда не жили. (Конфуций)
 
ZimaДата: Суббота, 2008-06-21, 00.01.12 | Сообщение # 73
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Главную тему последних дней закрыли, не дав возможности пофлудить чуток в ней и мне. Ну... сама виновата, прощёлкала так сказать лицом. Отпишу в своей родной теме smile

Не буду писать своё мнение, переносить или не стоило (тем более, что всё уже успешно разрулено) но! Вы набазарили на 14 страничек, жутко было читать, но осилила... Хочу скорее вывод отписать. По своему горькому опыту скажу, что никогда нельзя лезть в дела админов, они всёравно сделают как считают нужным (как верно... хотя smile ), а всяческие поползновения в дела Богов обернется только хуже для Вас. Итак, что мы имеем в настоящий момент. Начну с малого, тоесть с нас (Вас)... Игроки, бывшие друзья, товарищи, сослуживцы, собутыльники и т.п. играющие и Там и здесь разосрались и готовы порвать друг другу пукающие отверстия на свастику, лиш бы доказать свою правоту. Молодцы, что я могу сказать.

Админ OrDa. Опустошил все запасы Валидола близ расположенных к его дому аптек, в следствии чего немощные пенсионеры вынуждены покупать сердечное лекарство импортного производства по заоблачным ценам! Вы на момент написания своих постов хоть ... блядь, подумали хоть граммом своего серого вещества если оно осталось, какой вывод сделает OrDa прочтя всю ересь что была написана? Тот, кто его знает, думаю догадывался... Шурик хотел сделать, чтоб всем было прикольно, в итоге всё осталось как и было. Это скучно господа! Перемены, любые перемены - к лучшему! Вносит новизну, новый интерес, знакомства! Короче... Дибилы бля! Пораскрывали свои хавалы! И кто громче крикнет тот и прав!

Админ Виталик. Этот терпел чуть больше... Видит бог, пытался исправить ситуацию, наставить Вас уважаемые на путь истинный! Человек с железными нервами.... сдал... Задрочили скриптёра, в итоге что мы имеем? Да херня вообще, мелочи! Кучу забаненных сетей, полное разочарование в некоторых недавно хороших знакомых и ... А вот что ещё, я говорить не буду... Короче, расстроили Вы, уважаемые, Виталика чуток, а это не есть гуд.

Админ Зульф (тот, которого я не знаю) ... Сразу видно, грамотный человек, анализирует ситуацию вполне даже на 5.
... Ладно... Хотела чего-то написать, но не буду. Не знаю его.

В итоге. Господа игроки, отписываем баги, нерабочие игровые моменты, флудим, срёмся и т.п. Но не надо, не стоит сувать свой хобот во внутренние дела. Боги сами прекрасно знаю что им делать! Они дрочатся, чтоб НАМ!!! Вы поймите! НАМ нах!!! Было хорошо! Они не играют сами, они дают НАМ эту возможность! А вы начинаете качать свои права (чуток сильно сказано, но не суть).

Играйте, получайте удовольствие! А о том, чтоб Вам игралось комфортно подумают наши уважаемые админы и заметьте, бесплатно!

Всегда Ваша Eva.

 
serphДата: Понедельник, 2008-06-23, 20.08.29 | Сообщение # 74
Исчадие флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
+ пицот как всегда собсно


Melkii

Я флужу, следовательно я существую. (с)Vitaliy

Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче...(с)Башорг

 
ZimaДата: Понедельник, 2008-07-21, 21.23.31 | Сообщение # 75
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я наверное больная по самые гланды... И знаете, мне это чувство безумно нравится!

Вечер, 21.36 по мск...
Кнопка на системном блоке выделяется своим неповторимым синим отблеском, цвет которого
невозможно спутать... Указательным пальцем она вдавливается в нутро системника и ... я
слышу, как энергия постепенно начинает заволакивать нутро блока, расположенного у
меня в ногах, все 450 ватт говорят мне - "Я работаю!"... Ласкающий звук запуска Винды (Тун-дун-дун-дун-Тун) уже в который раз
щебечет мне... "Лин! я запустился!"...

Я не спешу... Вначале что у нас с прогнозом погоды на завтра? ... "WWW.mail.ru...
... погода... Краснодар... "На выходных обещают грозовые дожди с ветром"....
Какой Кошмар!!!... Сказали губы... (это супер! выходные в WoW... сказала душа...)

ДаблКлик на ярлыке, который находится посередине рабочего стола... Его невозможно спутать...
имя его "WoW"!

Пальцами, которые уже помнят каждую клеточку клавиатуры, которые даже в полное темноте
смогли-бы ... в миг набирают... Имя... Пасс...

И вот я в мире, необьятном мире общения, безумного экшена, драйва! Я знаю каждую частичку его,
квесты проходятся в мгновенье ока, мобы ложатся под мои ноги, умоляя о пощаде...
Но Всё это ...

 
WorldofWarcraft Forum » Общие форумы » Свободное общение » WoW и девушка (моё первое знакомство)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz